Dimon666 [Барнаул] > при последующем наезде, на твоего пацана (желательно чтоб было в безлюдном

У сына-подростка вымогают деньги - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Dimon666 [Барнаул]
> при последующем наезде, на твоего пацана (желательно чтоб было в безлюдном месте) взяв предварительно обрезок трубы,
> так слегка ударил его по ноге допустим, а потом по второй, и сам попробовал объяснить, что с ним шутки плохи

Вообще-то, гопники наезжают только тогда, когда у них численное и физическое превосходство. Поэтому, если пацан сразу не смог их отбрить, сейчас нужно подпрячься, чтобы никто ему сзади бутылкой по затылку не звезданул, пока он железкой будет размахивать, поскольку его одного они не испугаются - он же им уже "по жизни денег должен".
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Напиши заявление в милицию. Уголовная ответственность в 16 лет наступает. Если сопляку сунут меченую купюру и поймают, он пропал, возбудят дело, на первый раз минимум условно схлопочет. А бить...можно, только кто так делает, советов не спрашивает. ИМХО ты не из таких. Бить надо молчком и что бы никто не видел и не слышал боже упаси. Сам сядешь запросто.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

мешок новоза в богажник и его туда же, и денег по городу покатать, а потом еще и счет за бенз выставить
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Чукчя  (---.telecom.tmn.ru)
Дата:   давно

Никогда не стоит недооценивать противника.
Лучший бой-несостоявшийся бой.

Чукчя
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Очень хотелось бы, чтобы "доброхоты-советчики" помнили,что за реальное противоправное действие может наступить уголовная ответственность. Автору стоит помнить - если сын трубой огреет вымогателя - может сесть, если отец (его друзья) вывезут в лес - могут сесть, если отец (его друзья) отдубасят подростка - сядут. Совета как быть не даю поскольку не знаю, но сам бы,наверное, пошел к ментам.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Корчмарь (213.228.125.---)
Дата:   давно

м-дя...
почитал.
с кем то согласен с кем то не очень.
А так на будущее. Есть такая школа...не рукопашка, а по серьёзней. "Русский стиль" и/или система Кадочникова. Это ай-кидо по русски и посерьёзней. Там сильным быть вовсе не обязательгно, да и навряд ли в 50 лет кто то сильным будет а те кто "Русский стиль" изучает и в 50 лет может навалять 5 нападающим. Чем сильнее нападение тем сильнее защита. Есть примеры. Поспрашай может у вас там есть мастера.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Каждый выбирает способ решения проблемы исходя из состоявшихся черт характера. Очень многие в данной ситуации ПЛАТЯТ. Что бы они здесь не советовали. Законопослушные граждане попрут в мусарню. Их ждёт много разочарований. Там тоже никто работать не хочет. Сначала спросят- где побои? Нет? Раз так, нет и вымогательства. ЧО ПРИШЁЛ, БЛЯ?!!!! И т.п. И опять пацан останется один на один со своими проблемами- папан-то с мусарней облажался!!! А подсматривающие эти разговаривают на языке силы. Значит, только этот язык и понимают.
ТО WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Пацан пришёл не столько за помощью, сколько за советом. Для него ситуация новая. Он просто не знает, что делать. Надо помочь, а не за него решить. Это разные вещи. Если по жизни за него впрягаться по полной программе, вырастет чмо безхребетное. Вся жизнь- проверка, у кого очко крепче, хотим мы это признать или нет. Ответит достойно- потом эти черти к нему за советом ходить будут- как по жизни правильно поступить.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Chippolino [Новосибирск] (217.70.111.---)
Дата:   давно

Заявлением в ментовку сына опустишь до самой земли.....
Было в детстве такое лет 10-12 прошло а всеравно мусорком называют.
Правда то был честный спор а не вымагательство.
Самый лучший вариант - это чтоб сын дал ему пи*ды. По неожиданности чувак может сдаться :)
Или пусть за сына поговорит более старший парень. Сын друзей например - вобщем тот, кто незадумываясь при случае даст хулигану в нос. За простую драку кулаками м/у сверстниками ничего не будет.

Subaru Legacy Lancaster 2.5 99'
Subaru Forester XT 2.0 turbo 2002'
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата: 23-12-05 17:39
ТО WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Пацан пришёл не столько за помощью, сколько за советом. Для него ситуация новая. Он просто не знает, что делать. Надо помочь, а не за него решить. Это разные вещи. Если по жизни за него впрягаться по полной программе, вырастет чмо безхребетное. Вся жизнь- проверка, у кого очко крепче, хотим мы это признать или нет. Ответит достойно- потом эти черти к нему за советом ходить будут- как по жизни правильно поступить. -

--------------------

я и говорю. не понимаю я этого.
Я батю помню год назад тоже отмазал от бычков. Наверное я это зря сделал. Пусть бы сам разбирался "чмо бесхребетное".
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

ТО WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)

Я тоже как-бы не из книжек опыта набрался... Лет 10 назад с близким другом Колчака (Красноярцы знают, о ком речь) спор имущественный вышел. Я тоже побегал, поинтересовался, кто виноват и что делать, а на стрелку приехал ОДИН. Было много крика, руками махали, но от меня ОТСТАЛИ и интерес мой при мне остался. А вес эти парни имели нехилый.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024