Вывод,если не может постоять за свои взгляды,тогда пусть стрижется. А вобщем то пару раз махнутся(он

У сына-подростка вымогают деньги - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

Вывод,если не может постоять за свои взгляды,тогда пусть стрижется.
А вобщем то пару раз махнутся(он же пацан всетаки)нормально,мы в этом возрасте квартал на квартал бились.И ниче,синяки сходили ,сотрясенья лечились.
Жизнь мужчины тяжела.)))

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: sevk (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

А насчет того,что "просто на учет поставят"-вопрос спорный,известен случай очень подобный,когда за это же самое в 16 лет 6 годков впаяли.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: keksoid [Томск] (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Аданазначне в лес !
Если автор говорит, что смотрящий - гопник, то тут все .. клиника .. никакие разговоры не помогут ..
В лес.

Лучше дешево молчать, чем дорого говорить.....
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 где я !?!
"""Дай пацанам со стороны 500р, после того как они поломают ему(смотрящему) немного здоровья.И все пройдет."""""


Кстати тоже мыстль, только наверное надо чтоб они с другого района были , а иначе не каждый согласится .
Но а для начала надо все же выястнить причину вымагательства , что и как там было , тоесть сын уже не ребенок и вызвать его на откровенный мужской разговор , я думаю он сам раскажет ,что и почему , даже естли он там был не прав.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

Какойнахлес!!!Вы человека на че подбиваети акститесьепт.

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Неделю назад к братишке 15 лет заехал мой знакомый в школу. Заехал по моей просьбе (он мой подчиненный) и поговорил со смотрящим школы с 11 класса, просто терроризирующим весь 9 Б, гду учиться мой братишка.

Просто отвел смотрящего после уроков к себе в простую 2109, посадил и сказал следующее: " Старший брат того, на кого наезжаешь работает в УБОП МВД видной шишкой, я его подчиненный... Он меня послал сюда разобраться с тобой и твоими глупостями. Итак, если еще раз что-нибудь пойдет неправильно от тебя, или от кого-то к такому-то парнише из 9 Б - то мы с тобой едем в участок, и разговариваем у меня в кабинете, а потом ты наверное сядешь за что-нибудь, так как у меня много нераскрытых дел... "

А потом такой вопрос резко: "Ты думаешь ты сможешь быть смотрящим на зоне, куда я тебя отправлю? Наверное нет, потому как смотрящий там уже есть, а вот ты как раз будешь его женой на время отсидки. Хочешь - устрою".

Теперь все нормально.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Чукчя  (---.telecom.tmn.ru)
Дата:   давно

Автор: где я !?! (213.59.239.---)
Дата: 23-12-05 15:00

Дай пацанам со стороны 500р,после того как они поломают ему(смотрящему) немного здоровья.И все пройдет.

Тогда уже маленько не так, здоровья ломать не надо, пусть сходят с сыном на стрелку и переговорят в его присутствии с @!#$ами. При нормальном разговоре "смотрящие" навсегда забудут, как к сыну подходить.

Чукчя
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

Зеленый
+++
Я уже предлагал,копнуть глубже.

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: sevk (---.tyumen.ru)
Дата: 23-12-05 15:08

А насчет того,что "просто на учет поставят"-вопрос спорный,известен случай очень подобный,когда за это же самое в 16 лет 6 годков впаяли.

-------------------------------

Ну если тебе его потенциально жалко... Все же мне кажется с этого товарища ниче путного в жизни уже не получится. Пусть сидит лучше.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

да какой лес ......ему 16.... обсерется или заикой станет...... серьезная беседа - "смотрящий" его родитель и вы.........вот там и пообещать "зарэзать"@!#$.... в случае если не поумнеет........ а папе сказать - либо он своего отпрыска сам угомонит.....либо пусть потом не бегает с претензиями......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024