2 Andrey N: да каким здесь вопросом задаваться? Гопоте просто выпить не на что, травки купить итд.

У сына-подростка вымогают деньги - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

2 Andrey N: да каким здесь вопросом задаваться??? Гопоте просто выпить не на что, травки купить итд. итп. И прикрываются они типа тем, что смотрящие и грев на зону собирают (ещё иногда называют "людское"). Просто почувствовали в парне слабину и пристают к нему. Говорю так уверенно потому что не раз с такой байдой сталкивался. Ёще раз говорю выход один - О.Т.@!#$И.Т.Ь их всё.
А то что здесь говорили может у него папа прокурор - чушь полная. По тому как одет этот гопник видно кто его родители. Если гопник в засаленом спортивном костюме, то какой @!#$ папа прокурор???

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Denny (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мда, непростая ситуация...

В разборках с уродами-гопниками помощь взрослых по-любому нужна.

Помню, у меня лет в 15 была подобная ситуация.. Наезд на меня исходил от представителя группировки подрастающей смены урканов, возраст которых был 15-20 лет.

Так вот, перед стрелой я рассказал о плачевной ситуации отцу, мы совместно покумекали и решили прибегнуть к помощи его друга, известного на весь маленький город авторитета.

В итоге на стрелу мы приехали в составе лишь 3-х человек - я, отец и "авторитет". А их было около 30(!). Но когда мы вышли из тонированных Черокки и Пассата, то все яйцеголовые резко рассосались и затолкать в машину моего обидчика не составило никакого труда. Отъехали с ним поговорить, он ещё несколько раз порывался на светофорах выскочить из машины)) В общем, объяснили - что к чему, и после этого в мою сторону ни одного косого взгляда не было..

Но суть не в этом. Из достоверных источников мне позже стало известно, что, кроме тех 30 муд*ков, за гаражами пряталось ещё около 20 чел с арматуринами - видимо, всем колхозном собрались :) Представьте, чем бы всё окончилось, если б я собрал свою толпу, и начался махач?!

Так что, автор, прибегай либо к помощи "серьёзных ребят", либо подстрахуйся ментами. Сына в одиночестве или с его друзьями на разборку не отправялй - может случиться беда.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Автор: crazy John (---.dsl.primorye.ru)
Наверное единственная умная мысль!

Ребята, да вы что??? Они же ровесники. А у нас ведь не америка и не европа. У нас испокон веков так было. Если ты носишь длинные волос и слушаешь арии будь готов отстаивать свои убеждения.
А то, что малолетний пацаненок говорит что-то там про "положенцев" - вот на этом его и лови.
Если есть желание помочь сыну, оставив его при этом таким же беззащитным - зовите какого-нибудь друга\зятя сидячего, ну или врубающегося хотя бы. Уж за "положенца" малому объяснят и напугают.
А вот если хочется сделать его сильным(морально, я думаю этого всем хочется) здесь все сложнее - здесь нужен спорт, нужен характер, нужна воля, нужна сила, нужны настоящие друзья.
А бегать по двору за малолетками - проку никакого. Мое мнение.
И уж тем более глупо давать такие советы - садить в машину, пугать милиционерами, бить.... Это же пацаны!!! Мы ведь сами такими были и есть.

Toyota SM
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

2 Denny: лично моё мнение, что из-за 500 рублей гопник 30 человек собирать не будет. О 50 я вообще молчу.

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Да ладно вам, ребята. Откуда-то вытянули слова "обещал", "должен"...

Всем долго ржать!
http://www.nelegal.ru/advisory/19990712ua2.html

@!#$не путать со Свободой Выбора!

=============
....................
Посулы и обещания - вот ее основная валюта. Первое, чему учится иногородний в Москве - это ОБЕЩАТЬ. Неважно, сделаешь ты или нет, неважно, будет ли тебе от этого хоть какая-то выгода - главное, пообещать так, чтобы тебе поверили. В маленьких городах люди, которые дают пустые обешания, быстро приобретают дурную репутацию. Но Москва - город большой, и тот, кто прообещался на Северо-Западе, всегда имеет шанс перебраться на Юг и начать все сначала.
...............
Не менее важно умение ИЗБЕГАТЬ КОНКРЕТИКИ, то есть действовать по формуле "максимум пропаганды, минимум информации". Пропагандировать при этом нужно самого себя или свою бригаду, а лишняя информация чужим людям ни к чему. Информация, между прочим, денег стоит; но и получив деньги, можно отделаться обещаниями
..................

Глядя из Усть-Пердюйска, все это, конечно, гадство, достойное многих нецензурных названий. Но мы их все опустим и посмотрим, как это называется в Москве.

Умение убедительно обещать называется здесь ОТЗЫВЧИВОСТЬЮ. Для примера возьмем такую ситуацию: некий москвич жалуется вам на свои проблемы и явно просит помощи. Вы соображаете, чем ему помочь, - а вот этого-то делать как раз и не надо! Сообразите лучше, что ему пообещать, чтобы у него отлегло от сердца. Он хорошо знает цену таким обещаниям, и назавтра о них не вспомнит. Если же он все-таки вам позвонит и напомнит, то вы всегда можете отмазаться. Отношения ваши от этого ничуть не испортятся.

И напротив: если вы что-то пообещаете и сделаете без напоминаний, то он почувствует себя обязанным, а это уже почти катастрофа! Обязанный москвич опаснее врага: от обязанностей он всегда бегает, и не исключено, что вскоре он будет бегать и от вас. Запомните: главное - вовремя отозваться. А делать или не делать, решайте потом.

============
http://www.nelegal.ru/advisory/19990712ua2.html

ну, и далее... по тексту... :-)))))))))))))))))

@!#$не путать со Свободой Выбора!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024