Ситуация двоякая. Решишь проблему за сына- научишь ябедничать по любому поводу. Мужик из такого хрен

У сына-подростка вымогают деньги - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Ситуация двоякая. Решишь проблему за сына- научишь ябедничать по любому поводу. Мужик из такого хрен вырастет. Не решишь- а вдруг сам не сможет, прогнётся- тоже плохо. Смотри по своему пацану и ситуации. Если у него уже очко крепкое, дай ему в руки железку и объясни, как и за что бить. Можно, конечно, дать ящик пива в РУОП, чтобы задержали то чмо пожёстче, но надо, чтобы твой сын решил проблему САМ. Я сам был в подобной ситуации в детстве. 45 уголок длиной с полметра решил все мои проблемы. Весьма благодарен постороннему мужику, подсказавшему способ решения... Рос без отца.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Только несовершенолетнего больше чем на десять лет не посадят.
Извените меня не вту степь понесло , просто криминальных хроник седня начитался.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Чукчя  (---.telecom.tmn.ru)
Дата:   давно

Bdmitry, все хорошо, но сумма 500 руб а не 800.

Чукчя
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Bdmitry  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Чукчя

а что мешает в заявлении указать столько, сколько нужно?
и почему именно 800?

-----------------------------------------------------
"хоронили тещу, порвали два баяна"
"а почему два?"
"храпела громко"
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Не поддерживаю родителей, которые начинают заступатся за детей, как СКИФ, т.е. сразу же. А вот Лимон сказал правильно, при последующем наезде, на твоего пацана (желательно чтоб было в безлюдном месте) взяв предварительно обрезок трубы, так слегка ударил его по ноге допустим, а потом по второй, и сам попробовал объяснить, что с ним шутки плохи. Если гопник не понял, то одназначно к родителям, а там по схеме СКИФа.
Кстати у нас во дворе живёт парень, так вот еси к нему ктонибудь приставал (лет 10-15 назад это было), он хватал что подруку попадет, и бил, или кидал в парня. Никогда к нему никто не приставал, и до сих пор никто слова лишнего в его сторону не скажет, хотя все с ним общаются, и дружат. Вот так он навсгда избавился от насмешек над собой.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Чукчя  (---.telecom.tmn.ru)
Дата:   давно

А был недавно случай у меня смешной, рассказывать долго, могу и рассказать, но в возбуждении дела отказали именно по этой причине.

Чукчя
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

2 Dimon666
я например в школе, когда учился вобще не дрался, правда и повода небыло
приехал учиться в Новосибирск, поселился в общаге, и сразу встряполся в историю..если б не поддержка от родственника, хрен знает, чем бы все кончилось, уехал бы домой в Норильск... а так, помог он, я почувствовал поддержку, уверенней стал, потом с друзьями тренироваться стали... на ВУЗах выступал по боксу..
попробуй сейчас ко мне полезь!

а с трубой, х.з., опасно это...
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: доктор Нэш (---.ru)
Дата:   давно

А мне кажется, что эти понтовитые "смотрящие" сами все поголовно ссыкуны, и если подойти и жёстко с ним поговорить, применяя несложные приёмы подавления ( боже упаси, без рукоприкладства) - заставлять смотреть в глаза, держать руки по швам и т.п., всем видом показывая, что сейчас порвёшь наискосок, если посмеет ослушаться, то он стопудово обкакается и всё прекратит.
А сказать сыну "решай сам" тоже чревато - если у него не хватит духу противостоять в этот раз, то при более серьёзных проблемах он может уже и не обратиться к тебе вовсе.
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Вспомнилась армия. Стройбат. Из 101 человека- 92 чурки. Дагестанцы быстренько объединилис и стали "держать" роту. На чмошниках в туалет ездили. Спас опять-таки урок детства. Когда пришла пора меня "обламывать", взял багор с пожарного щита, двое- с переломами в госпиталь. Как бабка пошептала! До дембеля зверьё относилось ко мне, как к привидению. Вроде бы есть, а вроде бы нет.
Если на ринг выйдут двое, один сильнее, но с целью побить, а второй слабее, но с целью убить, на кого Вы поставите?
 
 Re: У сына-подростка вымогают деньги
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата: 23-12-05 16:37

Не поддерживаю родителей, которые начинают заступатся за детей, как СКИФ, т.е. сразу же
-------------------

странная позиция. Если сын попросил помощи, значит сам не может справится, а значит надо помочь как то в зависимости от своих физических и интеллектуальных возможностей.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024