ФРАНЦУЗ Я твою ветку считаю мусором, потому, что ты толком не можешь объяснить что она означает и

Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

Я твою ветку считаю мусором, потому, что ты толком не можешь объяснить что она означает и зачем ты ее поднял. Когда от тебя пытаюсь добиться ответа на любой вопрос , ты дергаешься из стороны в сторону как болванчик и нечего не отвечаешь.

Ты сам можешь объяснить, какой вопрос ты в этой ветке поставил или что хотел сказать?

Только не отсылай наверх. Там мусор !

---------------------------------------------------------------------
Упрощаю задачу до нулевого уровня.
Ты хотел объяснить как озабоченные на форуме появляются ? Через поиск "вумен.ру". ?

Да или нет ?

Я отвечаю на все твои вопросы, а ты на мои будешь отвечать : ))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не дождался ответа. Время уже позднее на японском побережье. Ухожу спать :-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Fred

Фред, я не игнорирую твои вопросы, но ты сам не хочешь получать ответ, иначе не просил бы однозначный ответ, на многозначный вопрос.

С чего ты взял что я,....... хотел объяснить? -- я ВСЁ ОБЪЯСНИЛ.
Я показал наглядно один из путей попадания сюда "Ась Клячиных".
Не сомневаюсь, что есть и другие причины и они мне тоже интересны.

Ты считаешь, что я не могу объяснить, для чего я поднял ветку?, --странно, но ты меня об этом и не просил, ты упёрся рогом в свой вопрос уводящий в сторону. Открой глаза Фред, и начни задумываться над тем, что ты пишешь, при всём твоём желании их отвадить, ты их привлекаешь. Я не думаю, что это случайное совпадение, в том что они постоянно вылазиют, как ты сам говоришь, кроме того что нельзя твердить постоянно имя женского сайта, но не стоит и задевать самолюбие и унижать таких приколистов, ты очень искусно умеешь это делать и именно по этому надо быть осторожным и не переусердствовать. Я не анализировал все перепалки, но некоторые я наблюдал в онлайне (не обязательно твои) и могу сказать точно, что после них человек ещё с большим рвением хотел общаться, кто-то открыто вступая в конфликт, как поступят остальные, мы не можем знать наверняка, но если проводить аналогию с жизнью, то такие люди могут и кинуть подлянку анонимно.

Я понимаю, что эта ветка и тема в ней задевает твоё самолюбие. Не знаю, может надо было зайти из далека или задеть тему в скользь, но из далека мне не хотелось бы, вскользь я думаю было бы бессмысленно.

Основной смысл ветки был в том, что нам всем стоит задумываться над тем что пишем и говорим.. Фред, я тоже не без греха, но как я говорил, ты владеешь грозным оружием, авторитетом и умением спорить возведённым в ранг искусства :-). А сила требует ответственности, иначе здесь будет хаос.
Есть конечно и другие причины, хотябы то что нехватает сплочённости форумчан и я проследил один случай, когда именно из за нехватки сплочённости, был привлечён один товарищ, очень любящий рассказывать всем о своих проблемах, иногда за день поднимающий по несколько веток и во всех слезливые темы.

Всё это моё видение, кто-то может видеть и подругому, но каждый сам решит для себя, в чём я не прав, а в чём прав.

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

Ты, с самого начала, дышал в глушитель Мимозе, и твою ветку я могу объяснить только тем, что хочешь поддержать ее мысль о том, что я привлекаю "Ась Клячиных"

Вот именно с этим я и хочу разобраться. Не надо писать таких длинных постов. Если я начну отвечать тем же, то получится пустая болтовня.

Ответь всего лишь на один вопрос. Согласно твоей версии, Аси Клячкины делают в поиске запрос "гоу то вумен.ру" и выходят на сайт авто.вл.ру. Я правильно понимаю мысль этой ветки или нет ?

Ответь одним слово Да/Нет !

В зависимости от ответа, будем дальше разбираться.

:-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Fred - вот не понимаю,неужели нельзя без этих *дышал в глушитель Мимозе* .... Спор превращается в склоку - где не важна истина[или хоть прояснение позиций] а кто кого больше грязью заляпает.
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

DIK61%

Согласен, слегка переборщил, но и Француз жестко выражается, поэтому особых угрызений не чувствую :-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Fred - интересно почитать,когда неглупые люди чёт друг другу доказывают. ;) Глядишь,и сам чего нить поймёшь;) И согласись, дискуссияв формате форума ,не тема , а сама по себе дискуссия.
ЗЫ - а может начать новую ветку с названием хм.... *сопливые темы - кто и почему?* и варианты ответов
Виноват Фред
Виновата Мимоза
Все виноваты
Никто не виноват
МЛЯ, ну что за год дурацкий-то...а?!
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

DIK61%

Эту ветку не я поднял. Я вообще, не собрался обсуждать такие темы, но ты сам видишь, что в названии ветки явно мой ник указан и ход обсуждения имеет склонность поиздеваться над Фредом. В таких случаях не всегда удается сдерживать скользкие выражения :-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

И все-таки, Фред, как караси-то?
Француз, вы, как я понял, отложили рыбалку?

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Fred
По поводу Мимозы, уж кто дышит в глушитель, так это ты :-))), и не только Мимозе :-))). А по поводу её мыслей о том, что ты привлекаешь сюда Ась Клячиных, так о наличии таковых её мыслей я узнал только в этой ветке, может и читал когда-нибудь, но не запоминал так, как это делаешь ты.
Так что эту ветку не стоит спихивать на Мимозу. Эта ветка естественное порождение твоего же словоблудия, и если не я, то тебе всё равно об этом скажут другие.

Ты опять уходишь в сторону задавая два противоречащих вопроса.
В первом вопросе содержится предположение.
Во втором вопросе ты просишь меня не отвечать на твой первый вопрос так как я думаю, а сказать одно из двух слов, не одно из которых не соответствует, тому, что я по этому поводу думаю. Но если выполнить условия твоего противоречивого и ограниченного вопроса, то ответ -- нет. Так как это предположение не соответствует полностью моей версии. Видимо, ты не хочешь конструктивного диалога, раз боишься задавать вопрос правильно.

Ладно, слушай ещё раз, одну из причин, по которой я считаю, на форум попадают Аси Клячины.
Набрав в поисковике русскими буквами, название женского сайта, которое ты так часто вписываешь в наш форум. Думаю ты убедился, что в этом случае мы на одном из первых мест. Теперь по поводу того почему кто-то набирает Русскими буквами. Всё просто, если человек не знает правильность написания слова английскими буквами, то он может написать русскими, (лично я чаще всего сомневаюсь в правильности написания английских букв в случаях использования таких букв, как "V" и "W", а так же двойных букв изображающих один звук или имеющих аналогию в русском шрифте из одной буквы) я проверял, это практически всегда работает, последний раз я набирал название "кавасаки ниндзя", и быстро попал на сайты с английским написанием этого названия в каталогах.
Логика у всех разная, и в поисковике многие просто нажимают, на несколько верхних ссылок. Вот и представь, сколько сюда заглянуло , ищущих женский сайт. Есть и другие возможности попасть сюда, причина которых тоже в написании на нашем форуме названия этого сайта.

Я буду писать сколько считаю нужным, ты же пиши как хочешь.
Именно ты, разводишь пустую болтовню. Но видимо, это и есть твоя цель. Мне приходится по нескольку раз разжёвывать тебе, то что я уже доступно объяснял. Ты же делая вид что тебе трудно перечитать, задаёшь глупые вопросы :-)))))).

Фред, на твой вопрос я многократно отвечаю, несмотря на то что ты сам не хочешь его задавать логично.

Ты же, не отвечаешь на мой вопрос.

Я уже говорил про механизм, почему ты с ним не согласен?

Фред, хватит косить -- ты умный мужик :-).

DIK61
Про сопливые темы, это хорошая идея :-).
Нет, я серьёзно, это надо обсуждать.

saintgraal

Да рыбалку отложили, решили не перебивать аппетит, а то наедимся рыбы, и с вами не захотим на рыбалку :-)). Это Фреду хорошо, он и сейчас карасей разводит :-))). А я щас пойду схожу к другу, он только что с рыбалки пришёл, блеснить ходил на Куберлянку.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024