Ха! Фред наших карасей обозвал, за рыбу не посчитав, а сам на карасей едет! Ну-ну, рыбак.

Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Ха! Фред наших карасей обозвал, за рыбу не посчитав, а сам на карасей едет! Ну-ну, рыбак...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Mimoza, хоть я и твой друг, но Фреда не хотел будить :))), просто удивился результатам поиска, решил сообщить, а то Фред своими магическими вызываниями ещё и не такого натянет сюда.

Может и не стоило копировать всё как есть русскими буквами, но не стоит недооценивать тех кто ищет, тем-более что если писать название сайта в контексте с другими словами, то можно попасть на авто.вл.ру и с результатом единственного сайта в котором это написанно, даже несмотря на правильное написание сайта английскими буквами woman.ru

Знал я одну женщину, так вот она ходила и говорила всегда себе под нос "ой беда,беда" -- "ой беда,беда", и поверь беда не заставила себя ждать, а высыпалась в её жизнь как сообщения от Ась, а так же других клонов и клоунов на наш форум.

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Результат поиска на рамблере. Запрос был "вумен.ру"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Форум auto.vl.ru - Японские автомобили - объединенный форум - Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
-А пошел-бы ты на ....вумен.ру.
01.09.2005 - 158 Kb - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1175440&t=1... - Восстановить текст - Найти похожие - Рубрика: Авто и мото
forum.auto.vl.ru - Также на сайте: (всего 20)
Форум auto.vl.ru - Гараж - проблема с мужем в постели :(
Форум auto.vl.ru - Японские автомобили - объединенный форум - Адресно читателям!
Форум auto.vl.ru - Японские автомобили - объединенный форум - Нужен блондин на спортивной машине!!!
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Замечательно.
Что и требовалось доказать.
Я ж говорила - именно из-за Фреда на нас напали полчища этих сопливых и озабоченных клонов. А Фред не верит.
Он своим "гоу ту ..." их просто как магнитом притягивает.

Короче, Фред у нас теперь будет - "Тот, чье имя не произносится вслух",
А вумен.ру - "туда, куда отправляет Тот, чье имя не произносится вслух" :))))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Mimoza

Это уже не Фред, а какой-то Волан де Морт получается .

Кстати я когда не знаю как пишется определённое название на английском, я его на русском забиваю и как правила нахожу.

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

На нашем форуме было написано 149 раз название этого дамского сайта на русском языке и 32 раза на английском.

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и............
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ, требуем статистику по тем, кто отправился в указанном направлении !!!:))))))))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и............
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

DedMazay

В этом направлении, я пытался сходить но только сюда опять вернулся.
Так что это не мы туда ходим, а они сюда.

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Молодцы !!!

Восхищаюсь вашими аналитическими способностями и желаю дальнейших успехов в гадании на кофейной гуще. С вами никогда жизнь скучной не покажется ! :-)))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и............
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Фред, ты карасей ловить буш или где? Рыбалку так проспишь. У вас там сколько, 7 утра?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024