Неплохая компашка организовалась для разоблачения злобного Фреда - Мимоза с мужем и лучшим другом

Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Неплохая компашка организовалась для разоблачения злобного Фреда - Мимоза с мужем и лучшим другом семьи Французом, и выбрали для этого самое удобное время - когда Фреда нет в сети, чтобы никто не мешал дурачиться ! :-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

DedMazay

У нас 5 утра. Я уже собираюсь на ловлю карасей :-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

И мне-бы хотелось верить что это кофейная гуща, но это не так.

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и............
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у нас 10. Если не будет хотется спать, пойду терроризировать вумен.ру
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Не оправдывайся Фред, просто ну его нафиг этот дамский сайт.

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

Я из-за угла никгда не тявкал. Если ты сейчас в сети, то давай поговорим. :-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

Еще раз ветку прочитал, но так и не врубился, что ты такого необычного открыл ? То что запрос "вумен.ру" (русскими буквами) указал на сайт авто.вл.ру ? Так я тебе это мог и без компьютера сказать, что такой результат будет. Вот уж первооткрыватель нашелся ! :-)) Даже ветку отдельную открыл, чтобы мир удивить своим открытием, а шаловливая Мимоза, тут же это подхватила, что бы, пока Фреда нет в сети, можно было безопасно его покусать ! Ну, надеюсь еще встретимся с вами в открытом он-лайне ! :-)))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот ведь разозлили меня ! А ну-ка сделайте запрос "О хорошем отношении к девушками:((( Интересно мнение Мимозы", интересно что вы на это скажете ?! Кто кого и куда привлекает ? :-)))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и............
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ща за ж0пу укушу:))))))))))))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Нехай живе ридний vl.ru.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024