Ха-Ха-Ха ! hudoi999. Поражаюсь твоему терпению ! Если бы меня этот топик не касался, я бы никогда на

Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ха-Ха-Ха !!!

hudoi999. Поражаюсь твоему терпению ! Если бы меня этот топик не касался, я бы никогда на него час времени не стал бы тратить !

:-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Задал в Яндыксе
Ответ (3-е место)
Форум auto.vl.ru - Японские автомобили - объединенный форум - Вот Fred посылает ...
forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1181448&t=1181448 (140 КБ) · позавчера
Найденные слова · Еще с сайта (7) · Рубрика: Продажа автомобилей
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Fred

Ладно, ветка уже действительно себя исчерпала, но пояснение считаю, надо дать:
Наврятли кто то станет набирать "гоу ту", а дальше название сайта, это нелогично и я с этим не соглашусь, потому и НЕТ.

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ох. ФРАНЦУЗ.

Так ведь это же не важно ! На бери ты в поиске хоть с "гоу то..." хоть без него, результат будет приблизительно одинаковый. Ты противоречиiь себе на каждом шагу. Другими словами если бы я тебя спросил -

> Согласно твоей версии, Аси Клячкины делают в поиске запрос "вумен.ру" и выходят на сайт авто.вл.ру. Я правильно понимаю мысль этой ветки или нет ?

То в этом случае, согласно твоему последнему сообщению, ты бы ответил - ДА ! Потому что там без "гоу то".

В таком случае, я тебя еще раз ловлю на твоих противоречиях.

Фраза 1:
> Ладно, слушай ещё раз, одну из причин, по которой я считаю, на форум попадают Аси Клячины.
Набрав в поисковике русскими буквами, название женского сайта, которое ты так часто вписываешь в наш форум.

Фраза 2:
> я не разу не говорил, что все озабоченные набирают в поисковой системе "вумен ру"

Во второй фразе ты отрицаешь то, что сказал в первой ! :-))
Так как же с тобой вести разговор ? Ты путаешься даже в том, ради чего ветку поднял !

:-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Да нет Фред, опять нету противоречий, так как не все озабоченные набирают эту фразу.
Фред, ты просил, очень точные ответы, да и в данном случае нельзя было не обращать внимания на неточности.

Я тебе уже объяснял как мне кажется, как лучше задать вопрос, и просил не ограничивать мой ответ, более того полную версию ответа я озвучивал не раз, даже не дождавшись правильной постановки вопроса.
Если бы ты читал, то что я пишу, а ещё лучше, отвечал на мои вопросы, то мы могли очень конструктивно это обсудить. Так как ответ на внутреннюю суть твоего вопроса, я давал, а свой вопрос задавал чтоб лучше понять то чего ты ещё не понял и я бы тебе постарался ответить.

Фред, не стоит говорить то, чего ты не знаешь наверняка. И не ищи подвоха в моих словах.

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

Ну, ты и замутил !!! :-))
Я специально сводил разбирательство, к таким вопросам, чтобы ответы были точные и краткие - Да/Нет. И специально ограничивал твой ответ, чтобы не уходить в сторону, а ты именно этим и занимался, и меня в этом же обвинял !

Еще раз говорю. Повтори вопрос, на который я не дал ответа. Желательно это сделать лаконично и понятно !

:-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

Вот тебе еще одно противоречие, которое находится в самом названии твоего топика -

> Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................

Фред всегда посылает - go to www.women.ru ! И для того, чтобы на этот сайт попасть, не надо переводить его на русскую транскрипцию. Достаточно просто скопировать ! :-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Фред, я очень люблю краткие вопросы и именно в таком стиле приятнее всего общаться, но такие вопросы должны быть очень точны и лаконичны, без додумований и неправильных предположений, а раз таковые были, то возможно именно ты хотел уйти в сторону от темы.

Фред, если бы я хотел тебе задать вопрос сейчас -- я бы задал :-)).

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

Чесно говоря, ты занимаешься выкладыванием своих размышлений. Они мне неинтересны и слегка утомили. Я пытаюсь с тобой разобраться, а ты несешь что-то потустороннее.
Еще раз поторю (в который раз) -
Ты постоянно утверждаешь, что я не отвечаю на твои вопросы. Повтори мне эти вопросы !

:-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Фред, в этом тоже нет противоречия, и я так же вижу очень много твоих противоречий, но не факт что я прав, по этому и молчу ( как мне кажется) :-)).
По крайней мере я сейчас не желаю уличать тебя в чём то, но я тебе разъясняю все свои точности и правду которые ты пытаешся выдать за неточности и не правду. Я не прошу извинений, но ты же мужик -- хотя бы не обвиняй голословно :-)).

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024