Фред, да я не высчитываю - в сети ты или нет. С этими часовыми поясами свихнешься. По-моему, ты в

Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Фред, да я не высчитываю - в сети ты или нет. С этими часовыми поясами свихнешься.
По-моему, ты в сети всегда. Бдит старый подводник! :)))
И уж пообщаться с тобой в реальном времени никогда не отказывала себе в удовольствии, тут ты не прав.
Да лан, не расстраивайся и не злись :)

ЗЫ. Sibiryak_37 тут ни при чем.
Это я его подбила закинуть запрос на рамблер, чесспионерское :) Можешь считать, что это пост мой.

ЗЗЫ. А ну все отстали от нашего Фреда!!!! А то я щас в обратную сторону начну кусать! :))))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мимоза, нельзя отставать от Фреда, а то он может потерять форму и зачахнуть от недостатка внимания :)))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

От уж очень интерестно, Фрэд как на границе нашей Родины !:))
Только темка выскакивет какаянить , тут БАХ , Фрэд через 5 мин уже тут :))
Саня , ты когда нибудь спиш ? :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mimoza*

Фред вернулся с ловли карасей и теперь просит толком объяснить твое сообщение, когда вы с Французом куражились. Я в него вникнуть не смог :-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодилу:
Когда поедем на "зеленку" колдовать? Ты знаешь о чем я... )))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Гена, когда тут спать - всякие сексуальные маньяки, сопливые ребятишки да озабоченные дамочки на форум лезут - тут надо бдить и бдить ! Кстати, как там у тебя в семье любовная проблема канарейки с черепашкой разрешилась - она таки перепетрушились или нет ? (Понимаю, что новую ветку открывать низзя - Фред прибьет, но внутри тематической ветки можно и пошептаться :))))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Фред.

Не спать, не спать, косить, косить... :))))
Да лан, не бери в голову... :) Она у тебя и так одна.
Хочешь, я вообще могу быть твоим личным представителем и переводчиком.
Например, ты че-нить скажешь по-английски, как жентельмен, а я тут же переведу на понятный русский.
Так же и наоборот. Ограничу доступ мерзких форумчан к твоему телу. :)
Фред, все, как ты хочешь!
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я же говорил про Фреда! Вот он и тут ! :)))

2 Ленчик
Надо встретится и обсудить все, можеш мне кинуть свои идеи в мыло , но прочту его только в понедельник утром с работы ( я сейчас в кафешке не надолго )

2 У-2
Игогрь там все нормально плодятся и размножаются , им зверенышам повезло что Фред не мой сосед, и не кто не запрещает :))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mimoza*

Перевод я и сам смогу осилить, в этом мне помощь не нужна. Ты мне помоги врубиться в вашу с Французом статистику запросов сети по ночам. Тут моя голова не справляется :-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я понял в чем фишка!
У Фрэда специальная программа установленна , которая реагирует на слова:
секс
кровать
озабоченный
мастурбация
любовники
ищю друга
как быть
трусы
носки
фолосэмитатор
презерватив
ж0па
ноги
руки
член
хочу
не дам
трахну всех и все
и тебя@!#$у
спасибо за эту ноч
я маньяк
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дальше все приделанно к будильнику , чтоб сразу звенел. Также ко всей системе подключен выкидыватель холодного пива из холодильника , чтоб Фред был в тонусе!!! :)))
Ну а потом уже он на Форуме :))

ЗЫ: Выхожу из нэта , Всем пока.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024