Если бы не была знакома с Фредом в реале, уже бы задумалась ,- А кому тут виртуальный мемориал

Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если бы не была знакома с Фредом в реале, уже бы задумалась ,- "А кому тут виртуальный мемориал возводят?"))))))))))) Можно отдельный форум завести с названием вроде "Спросите у Фреда")))
Ни капли яда в сторону Александра. Просто впечатление нынче от форума... Я, пожалуй, сделаю паузу)))). Если что существенное, мыло не в секрете. Приятели-подруги знают аську и телефоны.

"Не те воздушные шарики,- не радуют"
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик

Сделай паузу или выпей йаду (шучу, конечно) :-)) Не засоряй эфир лишними сообщениями. Француза это может с толку сбить. Мне хотелось бы он был в здравом рассудке, чтобы рабраться с ним и его веткой :-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и............
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Саня, а ты его не ветками. Розгами его его надо.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: хахеист (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно



Здесь посылали на Вуман.ру всех неоднократно.
Я не выдержал, сходил.
Темы разные, бывают похожие на здешние..
НО!
Формат (или интерфейс и все-такое, я пользователь НЕпродвинутый) воспринимается глазом хуже, много вставок лишних, повторений ответов и т.д.
Пользоваться не очень удобно.
То же самое на многих других форумах, я например захожу на сайты марководов и селикаводов.
На авто.вл.ру. все воспринимается гораздо удобнее и приятнее,
я думаю, если бы этот сайт был бы НЕ автомобильным, он давно бы перплюнул все вумэны и прочие....
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 хахеист: А вот это факт ! + много умного адекватного народа

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: хахеист (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 03-09-05 20:09

2 хахеист: А вот это факт ! + много умного адекватного народа


Спасибо на добром слове
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

ОЙ-Ё-ЁЙ, нафлудили ;-))))))))))).


Fred,
Фред тут уже достаточно флуда, а ещё ты задаёшь вопрос, ответ на который есть выше, я думаю что у тебя достаточно ума чтобы ответить самому :-))).

Фред, хочу попросить, не выдёргивай предложения из контекста, я прекрасно пойму, если сразу ответишь без этих детских копирований :-)))

Слова про "тупость и желание выделиться", не стоит произносить из за экрана монитора ;-)))))), ты же не ребёнок :-)))))). Я конечно сказал, что не понимаю причины твоей злости, но жаловаться я не просил, а про автоматический вынос на форум -- это очень смешная отмазка :-))). Ты же не автомат а человек надеюсь :-). И на сколько я знаю, покрайней мере по твоим словам, ты хочешь видеть чистый форум, так вот и не пачкай.

Фред, на форуме действительно последнее время стало много мусора, поэтому задумывайся над тем что у тебя с языка слетает, я не думаю, что ты сам не видишь логической связи, просто не стоит устраивать цирк.

А к вопросу о мусоре на форуме, я думаю ещё вернёмся.

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ
Я стобой полностью согласен, что появилось очень много мусора. И твою ветку ятоже именно такой считаю.

Ты поднял ветку и выложил механизм как прикольщики появляются на форуме. Я с этим механизмом не согласен и пытаюсь в этом разобраться. Может вернемся к этому вопросу, а не будем отвлекаться ?

Так все-таки ответишь на вопрос - Нужно ли тебя понимать так, что залетные приколисты делают запрос в поиске "вумен.ру", видят сайт авто.вл.ру куда сразу бегут прикалываться ? Так или нет ?

:-))
 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Fred
Почему ты считаешь эту ветку мусором?
С чего ты взял что сразу бегут прикалываться, не передёргивай, лучше почитай ветку сначала, чем задавать глупые вопросы.
Хочешь общаться?, говори по существу без передёргиваний.
Я уже говорил про механизм, почему ты с ним не согласен?

 
 Re: Вот Fred посылает всех так," гоу ту вумен.ру" проверил рекламу и................
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Вот, Фред, за что боролся, на то и напоролся. Люди, критиковавшие тебя за то, что ты отправляешь всех на вумен.ру (или вимин.ру), теперь утверждают, что ты созвал всех - "озобоченные с вумен.ру" гоп до кучи" в гараж. Бьют, короче, с обеих сторон. Хотя я на стороне Фреда и его личная заслуга, что мусора больше не становится на форуме, но главной причиной считаю все же популярность форума. Откройте раздел "Форумы", гараж имеет самое большое кол-во посещений (думаю, что это самый людный форум рунета). Популярность форума, я так думаю, зиждется (или жиждется) на интеллектуальных, серьезных людях, открывающие много интересных тем. Хотя Фред и Мимоза стоят по разные стороны барикад, лично я считаю, что обои являются притягательной силой Гаража. Вы одни из тех, кто привлекает участников на этот форум. Вы свет форума (одни из, чтобы не так громко было), на свет и летят. Пошел за дихлофосом, мать их!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024