2 Ден Ну, ты еще расскажи, что сам бтылки из под пива не швыряешь из окна и не писаешь, как Мимоза

Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

2 Ден

Ну, ты еще расскажи, что сам бтылки из под пива не швыряешь из окна и не писаешь, как Мимоза говорит, @!#$шь где попало.... Твой вопрос - ответ на мой вопрос. Прежде чем сдить о других, признайся себе: ты не делаешь ли один того, за что стыдно при всех?

Сдильщик хреноф...
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

увижу как в очередной раз гадит возле гаражей - либо перееду либо баллонником по черепушке....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вы у Дена спрашивали вобще-то. Ничего. что вмешаюсь? Могу сказать, что буылки ( а также и весь остальной мусор ) не выбрасываю не только из окна, но и вообще ниоткуда. А выбрасываю только в установленные места. На улице возле гаражей ( и вообще нигде ) не ссу. Вас это удивляет? Понятно, каждый судит по себе...
А по теме могу сказать, что никогда не видела такой сказочной картины: собачника, убирающего @!#$о за своим любимцем. В России - никогда. А в других странах не видела, чтобы НЕ убирали.
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: СКИФ (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Собачника, собирающего @!#$ собачки - никогда!

Viator°
Ты такой слушай пионер! Тебе кажется просто невозможным, что кто-то не мусорит в принципе! абсолютно!????????
Я вот не мусорю абсолютно. Влоть до окурков - все в урну, или в уже выпитую бутылку пива, а потом вмсете с бцтылкой в урну. 100% верь мне виртуальному в этом смысле.

И потом - ты какой-то крикливый очень... Почему так? Всех обличить хочешь зачем-то.. Объясню зачем логарифм твоих мыслей (ИМХО) - вижу тему против мусора - я мусорю - в ветве чаще говорят, что это плохо - значит я плохой - надо сделать плохим еще кого-то и т.д.

Ты же не ребенок - не ищи за другими хрень. Согласись, что мусорить - уродливо и тупо и унижающе. Поклянись сам сеье не мусорить абсолютно. Знаешь как в песне про прекрасное далеко : ""Я клянусь, что стану чище и добрее.."
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Собачников за уборкой - видела.

Ни разу в жизни не видела :
- родителей, убирающих за своими дитятками использованные шприцы и битые бутылки;
- автомобилистов, вытирающих масляные пятна из-под своих авто;
- etc.

И что?
Блин, люди, откуда в вас столько ненависти и нетерпимости друг к другу???
Стремиться к совершенству конечно хорошо, но давайте уж постараемся не поубивать друг друга в процессе. имха конешна.

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: G-package [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

Единственное решение-отстрел.Собак обязательно-хозяев как получится.
Бегаю вокруг стадиона по дорожке , вижу картину-собака отсралась-девочка лет 19 бежит к ней растопырив ручки-моя милая ты наконец покакала
НА ГАЗОНЕ СТАДИОНА!!
млин девочка с косичками-а какое она тупое животное-завтра в 8 утра на этом поле будут играть школьники.
Единственное решение-обеспечение всех собачководов необходимым кол-вом пакетиков и ОТСТРЕЛ ТУПЫХ ТВАРЕЙ которые гадят БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.Своими силами.Собрать в каждом дворе несколько нормальных людей в клуб "любителей чистоты" и переодически дежурить с оружием по району.За отстрел шавки еще никого не посадили а людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любящих свою СОБАКУ призываю убирать за ней го.в.но в течении 30 сек после его появления.

КАК ВО ВСЕХ ЦИВИЛИЗОВАНЫХ СТРАНАХ!!!
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: jombo (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ни разу не видел и не удивляюсь этому,ведь большинство из нас свиньи и заметьте им нас.,р..ать на мнение окружающих.Вот это убивает сразу наповал!
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Испанец (---.factorial.ru)
Дата:   давно

Я сам наблюдал эту картину с пакетиком. Прямо офигевал.
Только это было в Испании.
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ п
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

не видел. никогда.
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Ден  (212.32.212.---)
Дата:   давно

2Viator°
Сдильщик хреноф...
выражайся понятнее,ты не со своей собакой разговариваеш а на форуме.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024