2 СКИФ Думаю, что это же не спор, а повторы своей позиции - пат. Нужно прекращать - останемся при

Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

2 СКИФ

Думаю, что это же не спор, а повторы своей позиции - пат.
Нужно прекращать - останемся при своем.

З.Ы. Я не высокомерный (поверь на слово).
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Viator°

Давай останемся при своем.

З.Ы. Я не быдло и не живодер (поверь на слово)
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: romul (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

хочу сказать,что слова типа "собак надо мочить битами" и т.п. могут исходить тока от дебилов (или имбецилов),коим разъясню:собака тут не при чём,ей всё равно,где cpать,на газоне или в детской песочнице,всё дело в хозяевах,но и тут нюансы,например,проблема выгула собаки в центре большого города,где места не сыскать.
Крикуны-"убийцы собак",вы для начала подойдите-ка к шобле 10 человек,которые пьют пиво,курят, ширяются,а потом кидают бутылки,шприцы,бычки и харчки в детские песочницы,скажите им что-нибудь.Слабо?
P.S. Как сказал профессор Преображенский,разруха - в головах людей...
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Лавинус (195.69.160.---)
Дата:   давно

СКИФ (---.ufanet.ru)
З.Ы. Я не быдло и не живодер (поверь на слово)


Не, я не верю.
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

вот хорошо, блин, время рабочего дня в таких жарких баталиях просто тает!

не буду ничего говорить по теме - все уже говорил. А то еще часик-два меня поставят в один ряд с Чекатилой
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Да, круче терки на моей памяти были только по поводу ближнего и дальнего света и Фисуненко........)))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Че-то много на форуме стрелков развелось, клоуны мля... Собаки вам жить мешают? А мне вот жить мешают: 1) алкашня, по улицам шляющаяся; 2) @!#$ ю к и которые ссут у дорог и в закоулках; 3) быдланы, которые выбрасывают из машин и вне их бутылки, банки, пачки, очистки, бычки и прочую дрянь; 4) мусоров, которые штрафуют за непристегнутый ремень, превышение скорости на 12 километров, неподсвеченный задний номер и любой другой самый идиотский повод (дайте волю фантазии), вместо того чтобы работать; 5) прочие дегенераты которые позволяют себе в общественных местах даже не ругаться матом, а разговаривать им; Ну так что, беру сайгу и всех в расход? Идет к примеру СКИФ, радостный такой что собаку замочил а его отмазали, покурил на радостях - сигаретку в кусты и тут бац, в затылке дырка... Как расклад? Бараны вы все мужики, те вас задолбали, эти вас задолбали, государство скоро всей задницей на нас сядет а мы так и будем выяснять, этично @!#$ собакам на улице или нет, этично пиво на улице пить или нет...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

ТО Independence
Боюсь, многим то же мешает... Это уровень нашей великой державы. Между Зимбабве и Лаосом. Пока все не станут воспитаннее, будем жить в @!#$ е по уши. Всех, увы, не перебьёшь. Путние покупают квартиры в домах с закрытым двором и, поверь, там не н а с р а н о. А быдляк туда мент на входе не пускает. Вот и проводят невидимую границу между мирами в одном государстве.
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Кстати это моя мечта квартира в доме с закрытым двором.

Пойду поработаю, чтобы приблизить мечту:-)))
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Похоже СКИФУ ещё дооолго икаться будет;) Independence - давненько не видел,приятно ,не пропал:) И правильно разговор на политику уводишь;))) Ветка длинная,по аналогии с реальной гаражной посиделкой уже пару раз за *добавкой * сбегали,пора и про политику;)
Хреновые у нас законы.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024