>>>ак и бегаем за своим лабрадусиком двухмесячным и из пасти бычки, обертки от пивных бутылок,

Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ п
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

>>>ак и бегаем за своим лабрадусиком двухмесячным и из пасти бычки, обертки от пивных бутылок, бумажки всякие вытаскиваем.

Собаку можно воспитать так, что она даже нюхать ничего на улице не будет, а уж тем более попробовать на вкус. Действуйте. Воспитывайте. Всем от этого будет только хорошо, и вам, и окружающим. Как НЕсобачник, не вижу ничего плохого в умной, тренированной, воспитанной собаке.

---
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ п
Автор: Zi (---.ftcenter.ru)
Дата:   давно

Дык воспитываем, как же иначе-то. МАЛЕНЬКАЯ она еще, соответствует по уровню развития двухлетнему ребенку человеческому. Собака взрослая естессно должна быть воспитана, особенно, если она размера больше комнатного. Проблема-то в том, что в наших "стерильных" условиях, когда люди за собой не убирают глупенькая маленькая собачка имеет шанс не вырасти до большой и умной. А вообще, уровень агрессии поражает. Отстрелить, вломить, убить... Других методов не осталось?
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Andrew2 (62.231.164.---)
Дата:   давно

Любителям стрелять в спину.
Лет пять назад захожу зимой в подьезд. Слушу - кто-то ссыт под лестницей. Темновато пригляделся , мужик какой-то. Говорю, ах ты @!#$, и сзади ему в ухо с правой как вь"бу! Думал нарк или бомж какой.
Пошатнулся тот. заматерился, выходит на свет, мужичина здоровенный в дубленке, бухой слегка.
Короче, фингал у меня был во всю челюсть.

Я это к тому, что будешь когда стрелять в спину из "Осы" - может назад прилететь уже из ПМ.
А тех кто ссыт и мусорит я тоже ненавижу, но увы...
В ближайшие лет 10-15 не думаю, что изменится что-то в этом плане.
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Владивосток, ул Нейбута, дом 12

я там живу

там же вижу каждый день 2х женщин, которые ходят с собаками и целофановыми пакетами на случай, если те "нагадят" не в лесочке поблизости

а еще мы в мае дружно вышли на субботник и теперь у нас вокруг дома шикарные клумбы, даже несмотря на "такое фиковое лето"

а еще у нас в лифте уже год висят Правила пользования лифтом распечатанные на бумаге под ламинат и на них нету ни одной записи и вообще в лифте нету ни одной другой записи, кроме этих Правил

и во всем подъезде нету никаких надписей на стенах, кроме объявлений, висящих на специальном стенде

и месяц назад мы по квартирам скинулись деньгами (160 квартир, кто сколько может) и собрали 49 800 рублей и правление добавило еще + договорилось с каким-то депутатом и у нас возле дома ШИКАРНАЯ детская площадка, типа той, что на кольце 3ьей Рабочей, если кто знает

и меня страшно умилило такое объявление у подъезда, написанное, "маминой" рукой: УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ-СОСЕДИ, ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ПРАЗДНИК НАШИМ ДЕТКАМ ПО СЛУЧАЮ 1 СЕНТЯБРЯ? ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ СОБРАТЬСЯ ТОГДА-ТО У ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЯ. ОРИЕНТИРОВОВЧНО ПО 50 РУБ. С РЕБЕНКА НА ПОКУПКУ ПОДАРКОВ И ПРИЗОВ ДЛЯ КОНКУРСОВ.

И Я ГОРЖУСЬ, ЧТО У НАС ТАКОЙ ДОМ И ТАКИЕ СОСЕДИ!
зы: тьфу*3

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 ТАКИХ НЕТ!!! (+)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

причем весной ходить не возможно собачий КАЛ кругом!!! ЖУТЬ!!! ненавижу!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

2 Ден

Извини, сорвалось,был подвпечатлением ветки скифа.

2 СКИФ

"Логарифм" моих мысле тебе понятен? Ну, я за тебя рад. И "логарифм" твоих мне тоже понятен: вышел с битои, покалечил человека, убил собаку, потом побежал к дружкам рубоповцам спасаться. А те известный народ...

Мда....после этого только и осталось верить, что ты чистоплотен. А, по-моему, тебе бы сечас в КПЗ сидеть и ждать суда, а не филосфствовать тут. ИМХО ты "крови" почвствовал и на этом вряд ли остановишься.
ничего личого...

По-поводу "крикливый": ты и этот "логарифм" слышал?

2 Ден, Юкка

По-поводу моеи собаки: выгуливаю только на пустыре около дома. Пока от людеи нарекании не было. Около дома - большая площадка, где гуляют дети. Туда собачникам проход заказан. И это правильно. И никто нас с битами оттуда не отгоняет.
Был факт: мои Тамыч не удержался и написал в лифте. Я сраз убрал, стало чище чем было.

Ден, не суди, да не судим будешь.

(пардон Икраткое на клаве окончательно пропало...)
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

чё-та, наверное, зря я ответил скифу, не стоит он того...
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ п
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

СКИФ (---.ufanet.ru
Причём здесь разделение на собачников и кошатников? У меня котяра сейчас живёт "дворянского"происхождения. Просто на данный момент мне не позволяет жилплощадь снова завести Кавказца. Как появиться возможность так заведу и не в ущерб коту.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно


"""""""""Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата: 29-08-05 17:17

2 Скиф: "Да не нужна мне собака - ни щенок, ни бульдог. Я кошатник. У меня кошка живет лет 8 уже. "

А Вы знаете, кошки имеют отвратительную привычку метить территорию. И запах от этого еще покруче, чем от собак. А так же они ужасно кричат весной. Вы всем "нелюбителям" кошек показали выход: битой по голове. А Вам, как владельцу, руки той же битой ломать."""""""""

////////////////

1) Уважаемая Лена, моя кошка не кот - она не орет, когда хочет кота, а мурлыкает безобразно неприлично и трется об углы, пока не притащишь ей или кота или "антисексин" в таблетках.
2) Метить территорию моя кошка наверное перестала в молодости, потому что лет 7,5 я никогда ничего за ней не убирал кроме ее туалетика. Иногда покупаю Катсан - он пахнет валерианкой по-моему и привлекает кошек. С ним так не то что запах, следов влажности не остается.
3) Мне не надо ломать руки битой (я жалею немного, что сам так сделал. лучше бы бил в морду), потому что моя кошка даже если и метит территорию - так это территория не двора и не подъезда даже и не лестничной клетки - это территория моей квартиры. А в своей квартире я могу растить хоть Карлсона и скрещивать его с инопланетянами, лишь бы другим не мешать.
4) Я не нелюбитель собак. Мне нравятся собаки, но они мне не нравятся в моем подъезде, входящие без намордника в лифт со своим хозяином и устраивающие мне пытку секунд в 15-20 поднимаясь на нужный этаж. Стоит зверюшка в лифте и дышит где-то на уровне/ в районе моего хозяйства - херовато от этого...


///////////////////////////////
//////////////////////////



"""""Я считаю, что Вы спровоцировали собаку, когда набросились на ее хозяина. Она же на Вас не бросалась, когда вы вышли на улицу? """"""

/////////

Ну да на улице нет, не бросалась!!!! Она это уже сделала в подъезде у лифта

//////////////////


"""""И если Вы находите успокоение в высказывании тех, кто вас поддерживает, то Вы занимаетесь самообманом. """""

////////////

Лена, я занимаюсь обсуждением на форуме интересной для меня и еще кого-то темы. Хочу, чтобы собаководы услышали, другие люди услышали и принимали меры к устранению проблемы - то есть намордник и поводок и гуано в мешочек и в урну - все. Не записывайтесь в психологи, это же не программа "Нет проблем" с доктором Курпатовым, так чта ваше утверждение просто не логично и не обоснованно.


///////////////////

"""""Никто не отрицает, что есть собаки, которые нападают на человека. Таких собак, наверное, надо усыплять. Но Вы-то, ведь, не беззащитный ребенок. У вас совсем другой случай. Вы поступили неправильно. Просто признайте это и все. """""""

///////////////////
Какого хера я должен признавать то, что не считаю правильным??????????????
Д а я не беззащитный ребенок, но также я и не игрушка для чесания клыков.

/////////////////////////

"""""И просто непорядочно продолжать раздувать эту тему. А тех, кто призывает убивать собак, мне просто жалко. Они не умеют любить и заботиться о ближних. """"""""""""""""

///////////////////////
Я не говорю, что надо убивать собак! С чего вы вдруг взяли????????????
Я все-таки наверное умею любить и заботиться о ближних.

////////

""""Им просто не дано понять, что собака, как любое другое ДОМАШНЕЕ животное, может быть членом семьи."""""""""""

///////////////

Ух ты, а вы это поняли?!. Ну у меня наверное не столь изощренный мозг. Извините. За то мне дано понять, что тигр, как любое другое домашнее животное (мы же можем считать домашними всех животных, которые могут поместиться у нас дома) может быть членом семьи.

///////////
"""""""""""". "Белый Бим Черное ухо" прочитайте.""""""""""

/////////

пока читаю Алексея Толстого "Эмигранты". Не до белых бимов, тем более с черными ушами. :-)))))))))))))))))))))


Эх, женщины, вы такие, что я не устаю с вами быть таким!
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ford

Я не делю кошатников и собаководов. Про кошку сказал к тому, что у меня есть животное и я его люблю. Моя любовь не доводит моих соседей до ручки! То есть не надо делать из меня диводера какого-то.


Viator°

Ты что такой высокомерный -то????????

Спасибочка вам, что снизошли и ответили мне. Только ответ ваш что-то был не по сути, то есть не про свое отношение к "мусориванию", а просто стрелка на меня, совсем не по теме.
И потом не хотел отвечать хрена ли ответил?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024