сёдня во дворе как обычно гуляем с соседями,с детьми,детей 10-15 от мала до 7 лет,выходит дядя с

Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Ден  (212.32.212.---)
Дата:   давно

сёдня во дворе как обычно гуляем с соседями,с детьми,детей 10-15 от мала до 7 лет,выходит дядя с боксёром или бульдогом,я в них не разбираюсь,естественно без нихрена,дети пугаясь жмуца к родителям,матери делают животноводу замечание,он естественно "не слышит",потому что у него как вы уже догадались....правильно-НЕКУСАЕЦА!

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я была тоже с совочком и пакетиком...
Собака умерла недавно (((. Старая уже была овчарка. Раковая опухоль. Не досмотрели(((((((((
Ужасно! Всё дома напоминает Джину. Лучше бы она и дальше грызла книги. И особенная ненависть была к коврикам для комп. мышек. Специально бы ей покупала, только бы приставала, как раньше
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Andrew2 (62.231.164.---)
Дата:   давно

В подьездах срут, в лифтах ссут, а вы про собачек...
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Когда гадит собака, то нормальные люди разбираются с хозяином собаки. Когда гадят люди, с кем разбираться? Согласна с Мимозой. Зрелище омерзительное. Так же как и весь тот мусор, который человек оставляет после себя. Скоро уже в округе некуда будет выехать отдохнуть. Кругом помойка...

2 Скиф: Очень хорошо, что Вы никогда не мусорите. Это Вас очень хорошо характеризует. К сожалению, Вы собаку убили. И теперь живите с этим. В первой ветке Вам кто-то дал дельный совет: возмите собаку, щенка. До года они все делают лужи и кучи. Физиология такая. Пойдите с этим щенком на площадку. Научите его уму-разуму.
Вырастите собаку. И потом я бы хотела посмотреть на Вашу реакцию, когда какой-нибудь продвинутый, холеный, успешный молодой человек 24 лет возмет биту и убъет Вашу собаку.

Эскудик у меня...пока...1997, хорошенький такой, беленький
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно

Считаю что нужно уважать себя ( в первую очередь ) и окружающих, поэтому за своей собачкой я убираю ,правда в настоящий момент я нахожусь за границей,но и по приезду на Родину от своих принципов не откажусь.
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Vlad`OK® [Владивосток] (212.176.3.---)
Дата:   давно

было дело...........когда дома нагадила,зараза!

_________________________________________________________
Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. /Фома Аквинский/
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Vlad`OK® [Владивосток] (212.176.3.---)
Дата:   давно

правильно! "завалим"собак-потом начнем "валить" соседей что бутылки и прочее из окон выкидывают потом возьмемся за отстрел детишек- а чего они "фантики" и прочее раскидывают?
Может для начала Булгаковское "собачее сердце" вспомним- про разруху и где она начинается? Собаки то при чем?

_________________________________________________________
Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. /Фома Аквинский/
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

согласен с ford [Иркутск]. Есть места для выгула собак, там они гуляют и испражняются. Гуано, как всем известно (или не всем?), это удобрение. Причем экологически чистое :)

Был разговор про уборку мусора за собой, но видать не получилось, решили на собак перейти?

Как вы догадались, у меня собака - ротвейлер. Гуляет в поводке, но без намордника, если интересно почему - объясню позже.

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: ///***--- (82.162.34.---)
Дата:   давно

ИНТЕРЕСНО А ЧТО БУДЕТ ПО ЗАКОНУ ЕСЛИ УБИТЬ СОБАКУ ВО ВРЕМЯ КАЛОИСПУСКАНИЯ.
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: ///***--- (82.162.34.---)
Дата:   давно

В ПОДЬЕЗДЕ ИЛИ ВО ДВОРЕ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024