Гуляю сегодня значиться с собачкой, смотрю из кустиков две башки торчат. Опять блин, девки ssут, ну

Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

ЗЫ - и кое-кому *уже не наливать*;)
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Кимыч (из дома) [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Гуляю сегодня значиться с собачкой, смотрю из кустиков две башки торчат. Опять блин, девки ssут, ну не куда с собачкой пойти. Гы-гы.
Если серьёзно. Рядом есть пивной павильончик, туалета в нём нет. В радиусе 50 метров такое твориться, собачки отдыхают. Мужики те попростому, сзади обошли павильочик и морду тяпкой. Женский пол поинтилегентней, идут до кустиков, правда они не высокие, только снизу прикрывают. И тоже морду тяпкой, мол так сидим тут природой любуемся. Собачников оправдывать не буду, основная их масса обычный пипл, то есть что собаки, что люди срут где попало. Скажите вот мне, кто умудряятся вывалить мусор, на пустыре посреди домов, если вокруг везде мусоропроводы? А его за зиму целые кучи скапливаются. Это ведь его специально туда тащить надо.
Короче думаю так, не фиг тут друг друга лечить, жизнь сама всех рассортирует потихоньку. Быдло с мусором - в гетто, нормальных с совочком- в приличные районы. Вопрос времени просто.
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Ден  (212.32.212.---)
Дата:   давно

кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV

что и требовалось доказать,убирающих фекаль единицы

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

я видел,в москве,на полежаевской,у нас там был очень хороший дворик,сейчас я переехал,зеленая травка,цветы,дорожки обсыпанные гравием и урны почти через пять шагов и я смотря в окошко видел как мужичек убрал@!#$ецо за своей собачкой.я был очень удивлен,он там не один с собачкой гулял и я заметил косоватые взгляды на него других хозяев собак.по моему они ему даже что то сказали и наверное не похвалили.так что вот так.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

... жить в это время чудесное уже не придется не мне не тебе...
Не видел то есть.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Mr.Bob (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

когда в Чехии жил там эти пакетики есть в специальных контейнерах. Удобно взял пакетиков сколько надо и ходишь @!#$о убираешь
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Mr.Bob (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

кстати, г.о.в.но очень хорошо содействует произростанию всего живого. Пример - китайцы которые в е овощи на собстенном Д.е.рь*мищи выращивают и нам продают и сами кушают так что все мы Жрем Г_О_В_Н_О китайцев
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Люди успокойтесь! Смените вектор своего праведного гнева.
Собак и собачников меньшинство - несобачников намного больше и отходов их (несобачников) жизнедеятельности тоже. Посмотрите, что творится в местах отдыха на пляже, на берегу моря, у реки, озера и т.д.?
А знаете ли вы, что в огромном городе Владивостоке нет очистных сооружений и всё г.о.в.н.о. стекает в море. Иногда течёт по улицам города если гдето возле дома, стоящего на сопке забился коллектор.
А вы всё собаки-какашки-жить не дают.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024