Лена /////////////////////К сожалению, Вы собаку убили. И теперь живите с этим. В первой ветке Вам

Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Лена

/////////////////////К сожалению, Вы собаку убили. И теперь живите с этим. В первой ветке Вам кто-то дал дельный совет: возмите собаку, щенка. До года они все делают лужи и кучи. Физиология такая. Пойдите с этим щенком на площадку. Научите его уму-разуму.
Вырастите собаку. И потом я бы хотела посмотреть на Вашу реакцию, когда какой-нибудь продвинутый, холеный, успешный молодой человек 24 лет возмет биту и убъет Вашу собаку.///////////////////////////////////


Да не нужна мне собака - ни щенок, ни бульдог. Я кошатник. У меня кошка живет лет 8 уже.
То что я сделал - сделал не на ровном месте. Задолбали - вот и сделал.
Нехрен без намордников и @!#$ по лифтам.
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Zi (---.ftcenter.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте всем!
Мы вот тут месяц назад завели собаку. И знаете к какому печальному выводу пришли? С маленьким щенком гулять негде! И не потому что собаками все загажено, а оттого, что ЛЮДИ за собой убирать не желают. Так и бегаем за своим лабрадусиком двухмесячным и из пасти бычки, обертки от пивных бутылок, бумажки всякие вытаскиваем. Просто ужас. А какашки убирали бы все, если бы в округе хотя бы одна урна была.
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Biocide [Барнаул] (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

Ну я знаю семью (мама, папа, сын и дочь), которая убирает за своей афганской борзой. Правда давно уже не видел её. Поди уже сдохла... Но пару лет назад они всегда ходили за ней с пакетиком и убирали.

Caldina 2.0TZ '95
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

"Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата: 29-08-05 15:23
Гуано, как всем известно (или не всем?), это удобрение. Причем экологически чистое :)"
- Положите это экологически чистое удобрение в домашний цветочек, ну хоть чуть-чуть и посмотрите на реакцию цветка черз недельку.

"Как вы догадались, у меня собака - ротвейлер. Гуляет в поводке, но без намордника, если интересно почему - объясню позже."

Уже можно не объяснять. Это не принципиально
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: Zi (---.ftcenter.ru)
Дата: 29-08-05 16:27
"А какашки убирали бы все, если бы в округе хотя бы одна урна была. "
- В некоторых странах домой носят, если урн, специальных, нет.
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

не видел
боюсь и не увижу при жизни

нравитесь вы мне
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Zi (---.ftcenter.ru)
Дата:   давно

В тех странах, где принято убирать за собой и своими животными не только урны есть, но и, как справедливо было замечено выше, пакетики и перчатки специальные продают, а иногда и бесплатно выдают. И за брошенный на землю окурок штрафуют не менее сурово, чем за какашку собачью. Вы если сигарету выкурите, а урны нет в радиусе 100 метров окурок домой понесете?
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

сама убираю... а вот других не видела :(

газоны просто ужас... весной отвратительно...

моя собака делает свои дела и рядом какая нибудь другая... я за своим парнем убираю... а хозяин другой собаки изо всех сил делает вид что меня не видит :))))
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 Скиф: "Да не нужна мне собака - ни щенок, ни бульдог. Я кошатник. У меня кошка живет лет 8 уже. "

А Вы знаете, кошки имеют отвратительную привычку метить территорию. И запах от этого еще покруче, чем от собак. А так же они ужасно кричат весной. Вы всем "нелюбителям" кошек показали выход: битой по голове. А Вам, как владельцу, руки той же битой ломать.

Я считаю, что Вы спровоцировали собаку, когда набросились на ее хозяина. Она же на Вас не бросалась, когда вы вышли на улицу? И если Вы находите успокоение в высказывании тех, кто вас поддерживает, то Вы занимаетесь самообманом. Никто не отрицает, что есть собаки, которые нападают на человека. Таких собак, наверное, надо усыплять. Но Вы-то, ведь, не беззащитный ребенок. У вас совсем другой случай. Вы поступили неправильно. Просто признайте это и все. И просто непорядочно продолжать раздувать эту тему. А тех, кто призывает убивать собак, мне просто жалко. Они не умеют любить и заботиться о ближних. Им просто не дано понять, что собака, как любое другое ДОМАШНЕЕ животное, может быть членом семьи. Очевидно, еще в детстве их упустили. "Белый Бим Черное ухо" прочитайте.

Эскудик у меня...пока...1997, хорошенький такой, беленький
 
 Re: Опрос!кто видел собачников с пакетиком,собирающим фекалии своей собачки.НЕ по TV
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

не видела
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024