AMK пиши сюда! ссылка ниже! Заполни: Фамилия, имя, (отчество) Адрес электронной почты: Текст

<<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>> - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: МОСКАЛЬ (62.5.135.---)
Дата:   давно

Ленину писать надо!
Однозначно.
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Grei (213.59.103.---)
Дата:   давно

AMK пиши сюда!!!! ссылка ниже!!!
Заполни:
Фамилия, имя, (отчество)

Адрес электронной почты:

Текст сообщения:

http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Vista32 (194.150.134.---)
Дата:   давно

Я тоже отправил
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Naki  (---.otts.ru)
Дата:   давно

Господин Президент, я (Березин Ю.Г. г. Омск) прошу обратить Ваше внимание на то, что происходит с ввозом подержанных иномарок вообще и праворульных в частности.
Меня беспокоят существующие высочайшие таможенные пошлины на ввоз иномарок, постоянно появляющиеся сведения о введении запретительных пошлинах на ввоз праворульных иномарок и периодическое рассмотрение правительством вопроса о запрете эксплуатации таковых вовсе.
Я не считаю положение руля основополагающим признаком опасности собственно автомобиля и его эксплуатации, поскольку
автомобили с правым рулем в хорошем состоянии даже 10-летнего возраста существенно современнее и безопаснее всех отечественных автомобилей, что проверено на личном опыте (более 20лет).
Установление фактически запретительных пошлин на авто старше 7 лет и значительное увеличение пошлин на авто до 7 лет привело лишь к увеличению стоимости отечественных авто (за последний год более чем на 1000$); и уменьшению доверия к власти, представители которой разъезжают отнють не на "ИЖах".
Прошедший год показал, что даже в таких условиях отечественный автопром в сегодняшнем виде все равно проигрывает. Следует ли продлять агонию?!!
Я что-то не припоминаю всеросийский плачь по поводу прекращения выпуска в свое время отечественной радио-теле аппаратуры. И запредельных пошлин на соответствующий импорт.
Отмечаю, тем не менее, отечественный производитель в этой области все таки выжил, и в настоящее время развивается.
Не следует питать иллюзий:народ воспринимает указанные выше пошлины на импортные авто как очередное ограбление и попытку вручить никуда ни годный товар в виде отечественных так называемых авто.
Терпение не беспредельно. Об этом показывает и опыт наших соседей по СНГ. Боюсь, что негативное отношение к "праворульным" авто может серьезно повлиять на политическую стабильность и в нашей стране.
Может быть хватит создавать тепличные условия отечественному автопрому. Если он жизнеспособный, то выживет. Если нет, бог с ним, это не основание для разочарования. Выпуск лекговых авто - это не выпуск стратегического товара, влияющего на обороноспособность страны.
Прошу обратить внимание на мнение отдельного гражданина своей страны по данному вопросу,
а также хочу получить в установленный законом срок ответ на своё обращение.
(отправлено на сайт Президента 4.04.2005г.)

Naki
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Stasyan (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Отправил!!! поддерживаю!!!!!
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Artykl  (---.sintez-telecom.ru)
Дата:   давно

Отправил
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: PULS (213.24.217.---)
Дата:   давно

Есть, ушло!
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: CROWN-2003(JZS-143)2JZ-GE (213.141.159.---)
Дата:   давно

ОТПРАВИЛ.
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

Тоже отправил. Хотя и не верю я в доброго царя который не знает как народ живет. Но поддерживаю все подобные акции.
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Дохтур (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Отправил!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 28


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024