Люди а Вы что каждый день президенту пишите? Это я к тому - на какой адрес писать?

<<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>> - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Aleksey Nsk [Новосибирск] (---.neta.ru)
Дата:   давно

отправил

Toyota Chaser 99' Tourer
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Огородник [Чита] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

присоединяюсь
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: AMK [Обь-Новосибирск] (217.70.123.---)
Дата:   давно

Люди а Вы что каждый день президенту пишите?
Это я к тому - на какой адрес писать???
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: alkan (---.ru)
Дата:   давно

Отправил.
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

И я отправил.
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: mirage [Novosib] (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Отправил!!!
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Prelovod (---.zsptus.ru)
Дата:   давно

Отправил, но думаю - бесполезно!!! Таможенные пошлины - деньги из воздуха, не будут они себя обделять!
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: buratino (195.96.83.---)
Дата:   давно

Думаю, что это просто трата времени, так как никто там ничего читать не будет.
Мне кажется, что тут нужно не царю-батюшке писать, а выбрать несколько авто-журналов и газет, телеканалов и их бомбардировать, может быть какую-нибудь думовскую партию, которая громче всех заявляет, что о народе заботиться и им тоже высылать. А когда будем писать в газеты и телеканалы, обмолвиться, что, мол, таким-то народным избранникам писали, мол, ждем от них реакции. Тут мне кажется есть вероятность (хотя и небольшая), что какое-то издание напечатает если не само письмо, то хотя бы инф о том, что много людей написали, а если они еще и упомянут о депутатах, то те могут тоже захотеть неожиданно очки набрать. А там, глядишь разгориться и по парочке телеканалов покажут. А то, что президенту мы будем писать - это тихонько сотрут и весь результат. Нам нужно не только максимально большое кол-во людей вовлечь в процесс, а и огласку дать тому, что многие недовольны, а СМИ для того и существуют.
Кто поддерживает - давайте подумаем в какие газеты/журналы можно отсылать, какие полит. партии стоит попытаться подвязать.
Если пробовать, так по-максимуму, а не просто президенту.
ИМХО президент не должен заниматься чтением писем, а значит читать их будут те же чиновники, что и пошлины повышают, значит они все и похерят. Давай те не чиновников привлекать.
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Отправил!!!
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Svetlof [Магнитогорск] (---.vpn.mgn.ru)
Дата:   давно

Категорически поддерживаю!
Письмо отправил!

!Toyota рулит!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 28


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024