Правильная машина или нет - дело десятое потому что каждый должен иметь свободу выбора. Хочу на

<<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>> - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Правильная машина или нет - дело десятое потому что каждый должен иметь свободу выбора. Хочу на го%не катаюсь, хочу - на нормальной тачке. Главное что я хочу, и чтобы мне никто не мешал.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Andy_Tax [Msk] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Добавил немного эмоций ... подправил слегка... и пульнул :)

==================
Здравствуйте !


Господин Президент, я, Тахтаулов Андрей Фёдорович (г.Курган) прошу Вас обратить Ваше внимание на то, что происходит с ввозом подержанных иномарок вообще и праворульных в частности.

Меня беспокоят существующие высочайшие таможенные пошлины на ввоз иномарок, постоянно появляющиеся сведения о введении запретительных пошлинах на ввоз праворульных иномарок и периодическое рассмотрение правительством вопроса о запрете эксплуатации таковых вовсе.
Я не считаю положение руля основополагающим признаком опасности собственно автомобиля и его эксплуатации, поскольку
автомобили с правым рулем в хорошем состоянии даже 10-летнего возраста существенно современнее и безопаснее подавляющего большинства отечественных конкурентов.

В доступном мне ценовом диапазоне (имею средний уровень доходов) я могу позволить себе лишь ограниченное количество моделей и марок отечественных автомобилей, не удовлетворяющих никаким современным нормам качества и безопасности.

Водительский мой стаж 8 лет. 7 из них пользуюсь б/у автомобилями японского производства. 7-15 летнего возраста. Это на порядок более лучшие автомобили, чем отечественные ! Заявляю это объективно, будучи дипломированным специалистом автомобильного вуза. И просто по-человечески, субъективно, положа руку на сердце - НУ ЛУЧШЕ ЖЕ любая иномарка любого нашего автомобиля !

Кроме того:
1) При таком размере пошлин, в российском автопроме полностью отсутствует конкуренция;
2) Качество отечественного автомобиля остаётся низким уже много десятилетий ! Как комплектующие, так и пресловутая наша "сборка молотком";
3) Не происходит никаких структурных изменений автопредприятий, кроме лоббирования очередного повышения пошлин с последующим поднятием цен на свою продукцию;
4) Я, как гражданин России, выступаю ПРОТИВ лишения меня права выбора того автомобиля, который более удовлетворяет моим потребностям и обладает лучшими потребительскими качествами - автомобиля японского производства.
5) При этом гос. чиновники даже низкого уровня в качестве гос. машины имеют совсем не дешёвые иномарки. Таким образом, я как и другие граждане России, оплачиваю своими налогами эту покупку и, что тоже важно, её "таможенную очистку". Считаю это неприемлемым для правового государства, которое мы пытаемся создать;

Надеюсь на Ваше понимание,
а также хочу получить ответ на своё обращение.

С уважением, Тахтаулов Андрей Фёдорович.
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Nikolai IPSUM-97 4WD Moscow (---.misp.ru)
Дата:   давно

люди добрые!!!! так что же вы такого президента себе выбрали??? чтоб потом ему письма такие писать??!!! его как не послушаешь-жизнь становится лучше!!! лучше кому и лучше кого??? на выборах два раза голосовал против ВВП!!! и писать ему не буду!!! не услышат!!!!
 
 Не верю, что писанина сильно поможет
Автор: Oleg_190 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

но написал...
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Stranger [Алдан, Якутия] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Написал
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Turbulentnost (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Кинул..... только толку в этом.........:(
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: elzin (217.116.157.---)
Дата:   давно

тоже отправил
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Водила (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Отправил......
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

послал :)

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: vladwolf_303 (---.es-krs.ru)
Дата:   давно

Отправил
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 28


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024