<<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Grei (213.59.103.---)
Дата:   давно

!!!!!!!!!!!!!!ОТПРАВЛЯЙТЕ ПИСЬМО ПО ПОВОДУ ЗНАЧИТЕЛЬНОГО СНИЖЕНИЯ ПОШЛИН НА ВВОЗ ПОДДЕРЖАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ ПРИЗЕДЕНТУ РФ В.В.Путину!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЕКСТ ПИСЬМА СЛЕДУЮЩИЙ:

Господин Президент, я (Ф.И.О. город такой-то) прошу Вас обратить Ваше внимание на то, что происходит с ввозом подержанных иномарок вообще и праворульных в частности.
Меня беспокоят существующие высочайшие таможенные пошлины на ввоз иномарок, постоянно появляющиеся сведения о введении запретительных пошлинах на ввоз праворульных иномарок и периодическое рассмотрение правительством вопроса о запрете эксплуатации таковых вовсе.
Я не считаю положение руля основополагающим признаком опасности собственно автомобиля и его эксплуатации, поскольку
автомобили с правым рулем в хорошем состоянии даже 10-летнего возраста существенно современнее и безопаснее подавляющего большинства отечественных конкурентов.
кроме того:
1) При таком размере пошлин, в российском автопроме полностью отсутствует конкуренция;
2) Качество комплектующих деталей снижается с каждым годом;
3) Не происходит никаких структурных изменений автопредприятий, кроме лоббирования очередного повышения пошлин с последующим поднятием цен на свою продукцию;
4) Я, как гражданин России, находящийся на службе у государства, лишён права выбора, поскольку в доступном мне ценовом диапазоне я могу позволить себе очень ограниченное количество моделей и марок отечественных автомобилей, не удовлетворяющих никаким современным нормам качества и ограниченно удовлетворяющим современным нормам по безопасности;
5) При этом гос. чиновники даже низкого уровня в качестве гос. машины имеют совсем не дешёвые иномарки. Таким образом, я как и другие граждане России, оплачиваю своими налогами эту покупку и что важно - дальнейшую таможенную очистку. Считаю это неприемлемым для правового государства, которое мы пытаемся создать;

Надеюсь на Ваше понимание,
а также хочу получить ответ на своё обращение.

С уважением (Ф.И.О).



Заранее всем благодарен Grei!!!
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Grei (213.59.103.---)
Дата:   давно

Письмо пишите сюда: http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

написал

Если что, я на линии.
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Андрей1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я тоже написал, в смысле отправил. Ну вот, трое мы сила!
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Grei (213.59.103.---)
Дата:   давно

Неее мужики я продолжаю эту тему нас уже больше 300 человек!!!
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: оберст (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

..НАПИСАЛ
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Отправил тоже. Маловато нас что-то. Люди, а Вы? Или объясните, почему не пишете Большому Вове.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Каспер (---.n5.oskar.ru)
Дата:   давно

Парни я тоже отправил
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

Еще раз что ли7 :) Только недавно уже писал такое :)

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.211.sinor.ru)
Дата:   давно

Молодец Grei!!! И все кто примет в этом участие...тоже МОЛОДЦЫ!!!

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 28


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024