Господин Президент, я (Сиденко С.В. город Санкт-Петербург) прошу Вас обратить Ваше внимание на то,

<<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>> - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: перевозчик (---.dialup.lanck.net)
Дата:   давно

Господин Президент, я (Сиденко С.В. город Санкт-Петербург) прошу Вас обратить Ваше внимание на то, что происходит с ввозом подержанных иномарок вообще и праворульных в частности.
Меня беспокоят существующие высочайшие таможенные пошлины на ввоз иномарок, постоянно появляющиеся сведения о введении запретительных пошлинах на ввоз праворульных иномарок и периодическое рассмотрение правительством вопроса о запрете эксплуатации таковых вовсе.
Я не считаю положение руля основополагающим признаком опасности собственно автомобиля и его эксплуатации, поскольку
автомобили с правым рулем в хорошем состоянии даже 10-летнего возраста существенно современнее и безопаснее подавляющего большинства отечественных конкурентов.
кроме того:
1) При таком размере пошлин, в российском автопроме полностью отсутствует конкуренция;
2) Качество комплектующих деталей снижается с каждым годом;
3) Не происходит никаких структурных изменений автопредприятий, кроме лоббирования очередного повышения пошлин с последующим поднятием цен на свою продукцию;
4) Я, как гражданин России, находящийся на службе у государства, лишён права выбора, поскольку в доступном мне ценовом диапазоне я могу позволить себе очень ограниченное количество моделей и марок отечественных автомобилей, не удовлетворяющих никаким современным нормам качества и ограниченно удовлетворяющим современным нормам по безопасности;
5) При этом гос. чиновники даже низкого уровня в качестве гос. машины имеют совсем не дешёвые иномарки. Таким образом, я как и другие граждане России, оплачиваю своими налогами эту покупку и что важно - дальнейшую таможенную очистку. Считаю это неприемлемым для правового государства, которое мы пытаемся создать;

Надеюсь на Ваше понимание,
а также хочу получить ответ на своё обращение.

С уважением Сиденко С.В.
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: перевоз (---.dialup.lanck.net)
Дата:   давно

тю ты не туда нажал:)))))
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Писал,при первом повышении пошлин,ответа 0 .......
Забью я.......
ИХ НУЖНО ОТСТРЕЛИВАТЬ...
Другого пути нет.
Предлагаю, термоядерную атаку, на правительство.
Да простят меня москвичи.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Cage (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Друзья!!! хачу у Вас узнать о минивэнах, какой лучше?? хачу дизелёк!!!
И ХОРОШО БЫ ДО 100 л.с., а то налоги душат и без этого, но можно и более..., для хорошей авто и не жалко)))
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Zork (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Написал, щас еще рекламы дам пусть побольше народу напишет!
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Япон (82.115.56.---)
Дата:   давно

Хоть я и из Казахстана , я тоже поддержал.
Удачи!
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Серый ,ты зайди в Гараж, нас там таких ооочень много!

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: point58 (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

И я написал!!! Давайте присоединяйтесь!!!!!!!!!!
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Игорь Вячеславович (83.102.233.---)
Дата:   давно

Отправил. Правда пришлось кое-что подправить, чтоб было грамотнее.
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Nimbus [Moscow] (62.117.127.---)
Дата:   давно

Господин Президент, я Кузнецов Александр Александрович прошу Вас обратить Ваше внимание на то, что происходит с ввозом подержанных иномарок вообще и праворульных в частности.
Меня беспокоят существующие высочайшие таможенные пошлины на ввоз иномарок, постоянно появляющиеся сведения о введении запретительных пошлинах на ввоз праворульных иномарок и периодическое рассмотрение правительством вопроса о запрете эксплуатации таковых вовсе.
Я не считаю положение руля основополагающим признаком опасности собственно автомобиля и его эксплуатации, поскольку
автомобили с правым рулем в хорошем состоянии даже 10-летнего возраста существенно современнее и безопаснее подавляющего большинства отечественных конкурентов.
кроме того:
1) При таком размере пошлин, в российском автопроме полностью отсутствует конкуренция;
2) Качество комплектующих деталей снижается с каждым годом;
3) Не происходит никаких структурных изменений автопредприятий, кроме лоббирования очередного повышения пошлин с последующим поднятием цен на свою продукцию;
4) Я, как гражданин России, находящийся на службе у государства, лишён права выбора, поскольку в доступном мне ценовом диапазоне я могу позволить себе очень ограниченное количество моделей и марок отечественных автомобилей, не удовлетворяющих никаким современным нормам качества и ограниченно удовлетворяющим современным нормам по безопасности;
5) При этом гос. чиновники даже низкого уровня в качестве гос. машины имеют совсем не дешёвые иномарки. Таким образом, я как и другие граждане России, оплачиваю своими налогами эту покупку и что важно - дальнейшую таможенную очистку. Считаю это неприемлемым для правового государства, которое мы пытаемся создать;

Надеюсь на Ваше понимание,
а также хочу получить ответ на своё обращение.

С уважением Кузнецов Александр Александрович
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 28


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024