Respect всем.я тоже поддерживаю Вас и также отправил

<<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>> - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: kashmir [Комсомольск-на-Амуре] (---.kna.ru)
Дата:   давно

Respect всем.....я тоже поддерживаю Вас и также отправил

----==Я не волшебник, я только учусь==----
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Sockrat (80.237.76.---)
Дата:   давно

отправил



Знание - сила, незнание - энергия
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Gyran [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Уважаемый отправитель!

Ваше электронное сообщение, адресованное Президенту России В.В.Путину, получено в Управлении Президента по работе с обращениями граждан
Ребята,так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Крендель (62.118.65.---)
Дата:   давно

хорошая идея!!!! Отправил и я вот такое письмо :


Господин Президент, я, Павленко Данила Алексеевич, город Жуковский, Московской области, прошу Вас обратить Ваше внимание на то, что происходит с ввозом подержанных иномарок вообще и праворульных в частности.

Меня беспокоят существующие высочайшие таможенные пошлины на ввоз иномарок, постоянно появляющиеся сведения о введении запретительных
пошлинах на ввоз праворульных иномарок и периодическое рассмотрение правительством вопроса о запрете эксплуатации таковых вовсе.
Я не считаю положение руля основополагающим признаком опасности собственно автомобиля и его эксплуатации, поскольку
автомобили с правым рулем в хорошем состоянии даже 10-летнего возраста существенно современнее и безопаснее подавляющего большинства отечественных конкурентов. Я считаю признаком опасности водителя с его мозгами и его состоянием, а также состояние машины, например когда проходят техосмотр слева за взятки, не имея либо возможности либо желания пройти нормальным путем.
кроме того:
1) При таком размере пошлин, в российском автопроме полностью отсутствует конкуренция;
2) Я не уверен,что деньги, полученные государством как пошлины, идут по назначению на развитие отечественного автопрома.
3) Качество комплектующих деталей снижается с каждым годом;
4) Не происходит никаких структурных изменений автопредприятий, кроме лоббирования очередного повышения пошлин с последующим поднятием цен на свою продукцию;
5) Я, как гражданин России, исправно платящий налоги, лишён права выбора, поскольку в доступном мне ценовом диапазоне я могу позволить себе очень ограниченное количество моделей и марок отечественных автомобилей, не удовлетворяющих никаким современным нормам качества и ограниченно удовлетворяющим современным нормам по безопасности;
6) Я не хочу повторять путь моего отца в плане того, что он половину своего свободного времени, будучи инвалидом 2 группы без двух ног, проводил в гараже, ремонтируя изделия нашего автопрома – ЗАЗ-965, ЗАЗ-968, Иж-21251-Комби.
7) При этом гос. чиновники даже низкого уровня в качестве гос. машины имеют совсем не дешёвые иномарки. Таким образом, я как и другие граждане России, оплачиваю своими налогами эту покупку и что важно - дальнейшую таможенную очистку. Считаю это неприемлемым для правового государства, которое мы пытаемся создать;
8) В данный момент я наконец-то получил возможность по финансам и купил себе машину японского производства, проездив 2 года на ВАЗ-21053 и получив массу впечатлений и знаний об устройстве машины. Я лучше оплачу пошлину и допрасходы по перевозке в размере, равном стоимостьи машины, чем буду управлять, ненадежным и небезопасным изделием отечественной промышленности.

Надеюсь на Ваше понимание,
а также хочу получить ответ на своё обращение.

С уважением (Павленко Данила Алексеевич).
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Shack (---.ic-design.ru)
Дата:   давно

отправил !!!
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

отправил.

Crown 145 2JZ
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Log  (62.118.199.---)
Дата:   давно

Добавьте следующий пункт:
N) Политика возглавляемого Вами государства делает все, что бы я перестал быль ее лояльным гражданином в лучшем случае или его противником в худшем. Поэтому, когда Вас придут вытряхивать из Кремля оранжевые или другие цветные, я, в лучшем случае, не буду им препятствовать, а в худшем (для кого?) окажу им посильную помощь.

Затесавшийся к тоетоводам праворукий ниссановод из Подмосковья.
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: bluebird98 (212.96.215.---)
Дата:   давно

отправил
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: Фаэтон [Москва] (---.arlanmotors.ru)
Дата:   давно

Только учтите братцы!
В Кремле НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ПИСЬМА ПО МЫЛУ БЕЗ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ!

С уважением Денис

=====================================================
Машину вашу забираем... в ремонт.
А как же я.... а? мастер?
А ты - ноги в руки, и нах., на остановку...
 
 Re: <<<<<<<АБСАЛЮТНО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВОРУКИХ>>>>>>>
Автор: штемп (217.17.182.---)
Дата:   давно

отправил


Камунибудь ответ пришел.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 28


Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024