Телефон может элементарно разрядиться. Не уверен что у него под рукой подзарядка

Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Аниматор [Москва] (---.test.e-larek.ru)
Дата:   давно

Телефон может элементарно разрядиться.
Не уверен что у него под рукой подзарядка
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Gollandets (213.221.4.---)
Дата:   давно

Только что разговаривал со Славой - он в суде с адвокатом.
Сказал , что все нормально, решают вопрос с размером штрафа как я понял. Думает,что скоро отпустят.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: www.maxcar.ru (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Возможно он сам отключил на время телефон, чтобы сосредоточиться на процессе, ведь дело очень серьезное. А желающих узнать как дела достаточно. Ждем.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Аниматор [Москва] (---.test.e-larek.ru)
Дата:   давно

Хорошие новости
 
 МОбилка может быть просто разряжена.
Автор: Сергей-Москва (213.145.32.---)
Дата:   давно

Про МВД-шный сервис "Задержанный, можно - я заряжу Вашу трубу" я не слышал. Редко бываю там, наверное. :)
По существу - есть ли связной, знающий - что там и как? Пусть сообщает, если нет - 1-2 человека, желательно - бывшие СМ, могут подъехать и спокойно найти общий язык с дежурным.
Толпе у отдела собираться ИМХО не стоит. А быть наготове подъехать - стоит.
Есть ли там адвокат? Можно ли с ним созвониться, узнать - что и как?
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: В. Никитин (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

МОСКВИЧ - УМЕЛО СОЗДАННАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ.
 
 Сюжет из новостей РБК
Автор: XLighter (213.33.186.---)
Дата:   давно

2 Gollandets:
Сюжет записал. Если интересно, то он тут: http://tatooine.pp.ru/rbc-19-05-2005.avi (12 мбайт). Рассказывается о ЕВРО-2 (причем, упоминаются отечественные машины), Христенко говорит про то, как хорошо будет когда будут у нас иностранные заводы, и кадры с акции. Все это уже описано на форумах.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Iron+ (62.141.89.---)
Дата:   давно

В. Никитин - щас Вам скажут. Готовте вазелин
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: pek [Москва] (195.210.185.---)
Дата:   давно

Только что разговаривал с парнем, из "Росбанка" на ул.Вересаева, их было на акции пять человек, двоих забрали в кутузку на Пресне, тричаса подержали, типо для выяснения личности, и отпустили.

Liberty выбора для всех.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

Для Poisoned1.
Скажите, откуда эта информация и насколько она достоверна. Обратите внимание, что там идет речь о том, что Слава с адвокатом находятся в Дорогомиловском суде, а не в ОВД. Если это так, то к ОВД ехать ни к чему, если не будет другой информации.
С другой стороны, не совсем понятно, что он делает в суде. Производство по административным делам так быстро не происходит. Высказывать всех подозрений не буду, чтобы не нагнетать ситуацию. Нужна достоверная информация, желательно от адвоката. если кто узнает,выкладывайте в конфу как можно ближе к оригинальному тексту.
А вообще, я считаю, ехать к ОВД особого толку нет.Во первых они все быстро поймут и близко никого не подпустят, во вторых менты люди бывалые и на работе, и на них особого впечателния демонстрация не произведет, только обозлит. в третьих, могут еще кого под горячую руку туда же посадить. Сейчас дело адвокатов, им с удостоверением легче, и прессы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024