Мужики. Из той информации, что я где-то мельком, где-то внимательно читал, следует вот что: *СМИ

Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Eugene_p1 (83.217.196.---)
Дата:   давно

Мужики. Из той информации, что я где-то мельком, где-то внимательно читал, следует вот что:

*СМИ получили четкое указание о том, как освещать события.
*На подхвате находились бригады ОМОНа и спецслужб, готовые к разгону людей.
*А где-то ещё НАВЕРНЯКА стояла бронетехника, которая в случае накала страстей могла наделать много бед.

Выводы:
*Россиянин бесправен.
*Гласности у нас нет. Народу с телевизора втюхивают то, что надо власти.
*Случись волнения - нас расстреляют, как это было в 93-м.

Мораль:
Власть
надо
менять.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

МОСКВИЧИ, МОЛОДЦЫ.
Вы доказали,что переживаете за всю Россию.
Спасибо ВСЕМ от Владивостока и до самых до окраин...

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: www.maxcar.ru (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

100% правда в том, что правду по телевизору не услышешь.
А слышат и видят телевизор у нас все. Видимо в итоге нас всех обманывают почти всегда.

Хотя просто затушили все волнения (не показывая того, что было), что бы не было волнений в народе.
Ведь не осветив то, что было, никто не очем не узнает и будут жить как жили. Но при этом было показано правительству, что кто-то есть.

Nissan Gloria 2000
номер 98.

P.S.
Эх.... опять по РТР сказали, что нас было 50 машин....
ОБИДНО блин..... Занизили в 7 раз примено. Обидно.....
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Дублирую свой пост с другой ветки, в связи с тем что так и ен понял освободили Москвича или нет. Нашелся для него адвокат или нет.

Кроме штрафа (не очень большого) легко могут присудить стоимость мер по противодействию незаконно организованного массового публичного мероприятия. С одной стороны государство внепланово привлекало не маленькие силы милиции и даже ФСБ :), с другой признаки организационного начала у мероприятия налицо, равно как и организующее участие в нём Москвича. То есть государство с одной стороны имеет ущерб (автопробку тоже могут туда занести) и виновника с другой. Надо было регистрировать мероприятие, скажут они. Не вышло бы? А вы пробовали? Москвичу если он хочет вылезти сухим из воды крайне необходим хороший адвокат. А то ведь могут и подписку о сотрудничестве слупить. Выбор то у Москвича не богат, он же не милиардер, что бы оплачивать рабочий день нескольких подразделений ГАИ (и ФСБ). Упреки в сторону правительства в том что это они сами виноваты - народ провоцируют, не пройдут. Про правый руль на заседании правительства чуть ли не положительные отзывы, Даже Джойстик предлагали всем.

Если есть в Москве грамотные адвокаты среди наших форумчан, то надо подключать. Я хоть и не разделяю большинство взглядов Москвича но злорадствовать бы не стал. все там будем.

реплика Француза
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата: 20-05-05 04:44

к Емеля

Доказать, что это он устроил акцию, думаю не возможно. Да и зарплату милиции платит государство за их службу, ведь это не коммерческая организация.

ответ
Доказать то как раз не сложно. Телефонные переговры, сотовая связь, полностью контролируется спецслужбами как и интернет. А стоимость например ложного вызова на разминирование имеет фиксированную цену - 250 000 руб. Тут же даже не ложный вызов, тут могут и антигосударственную деятельность приписать, хотя именно это и будет наиболее сложным. В общем если решат грузить по полной , то могут.

так где Москвич то?

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Zolt50 [Москва] (---.p12.col.ru)
Дата:   давно

Камрады будьте бдительны, не дайте себя впутать в грязные игры.
У Белого Дома среди протестующих водителей крутились какие-то типы,несли всякую куйню, про революцию (это я подслушивал тайно),
один говорил с украинским акцентом , потом один из них перед камерой
понес какую-то охинею (я даже не понял о чем, типо хочет есть мясо,а бензин подорожал на одну копейку, короче нес кал). Выявляйте провокаторов ,все довольно серьезно может закончиться для России,куй с ними с уродами-чиновниками важно не навредить Родине .
ИМХО -я протестовал у БД против запрета правого руля, пошлин и ОСАГО, насчет всего другого лично я подумаю поддержать и участвовать ли.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Andrew777 [Москва] (83.102.151.---)
Дата:   давно

2 Автор: Zolt50 [Москва] (---.p12.col.ru)
Тоже заметил. Но сами создали прецендент оранжевым цветом. Но у нас проблема не только в сказанном тобой. Все видели, как власть относится к проявлению воли. Интересно только узнать от куда ноги растут.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Andrew777 [Москва] (83.102.151.---)
Дата:   давно

ноги, имел ввиду кто самый сверху дал указание.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Pepsi:) (212.91.218.---)
Дата:   давно

как там дела? По ТВ говорят у нас, что акция была во владе и хабаровске и чуточку москва .......
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Rem-online [Хабаровск] (194.186.134.---)
Дата:   давно

Господа Хабаровск с вами, Не сдаваться!!!!!!!!!, "МОСКВИЧУ" ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ ОТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКОВ
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: DR_ager [Барнаул] (---.ru)
Дата:   давно

+

Toyota Mark II GX81 1G-GZE
Celica GT FOUR ST185
Caldina GT-T ST215W 5MT

http://www.brn-gt-club.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024