Как проехать. ОВД Дорогомилово: 121170, Москва, Кульнева ул., д. 6 т. 249 8680, ф. 249 8681

Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Russian (---.69.115.21.rusmedia.net)
Дата:   давно

Как проехать. ОВД Дорогомилово:
121170, Москва, Кульнева ул., д. 6
т. 249 8680, ф. 249 8681
http://foto.auto.vl.ru/1103/7740/
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: pek [Москва] (195.210.185.---)
Дата:   давно

Проезжал мимо БиДэ, по кругу стоят пикеты гаеров с омоном, омоновцы вооружены, не знаю может быть где и БТР в кустах припрятан.

Liberty выбора для всех.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Poisoned1 (---.NEWS.macomnet.net)
Дата:   давно

2DK
Мне этот пресс-релиз пришел по мылу от пресс-службы СПС.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

звоню, абонент временно не доступен говорят! Если тел выключен то так и говорят :тел выключен или временно недоступен, а может он в каталажке сидит и там связь не пробивает, вот и ответ: временно не доступен: По крайней мере у меня было так ! х.з Так че едим в это е№4;ое дорогомиловскую мусарню??????????????? Выезжать?? или Ждем??? Хотя чего ждать, можно поехать просто постоять....
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.16.106.117.i-company.ru)
Дата:   давно

Административка, однозначно. Криминал в такой ситуации никто шить не посмеет, да и нету его там.

Совет универсальный не дашь, нужно быть на месте. Совет один -- нужен адвокат. Без него в протоколе либо "Не согласен" либо "Ст. 51 Конституции РФ, пояснений при составлении протокола не даю"

Нужны ли люди на месте для поддержки. Кому-то можно подъехать и спросить: там, не там. Лишним не будет, к тому же это не возбраняется. На месте скажут, если они поехали к мировым судьям. Еще нужно и забрать человека на машине после рассмотрения административного дела, может на нервах не в настроении на своей ехать будет.

СМС-ки не проходят, кидал ему ПИНы экспресс-оплаты, не проходят.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

+

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Да ребята, в Новосибе все попроще, душевно поучавствовали в пикете, побибикали перед мэрией, все круто. Все всё понимают, все культурно...
А сейчас с тещей (она в Москве) разговаривал. Говорил видела, остановили колонну, и пока те банты не поснимали, не поехали дальше.

В центр вообще с бантами не пускали...

Короче ребята, кто в Москве, нужно ехать в ОВД (не обязательно всей толпой) и спрашивать без эмоций есть ли такой среди задержанных/находящихся в ОВД и есть ли у него адвокат. Вежливо спросить где находится и можно ли с ним переговорить.

По результатам отзвониться и уже принимать решение: нет адвоката, искать; есть адвокат, ждать; может еще какие бытовые нужды.

А то что хлопнут по административке организаторов и возможно кого-то из участников я предупреждал еще перед акцией...

А СМС-ка прошла, труба у него включилась!
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

ну вот у него уже занято!

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 В. Никитин - это чистой воды провокация!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Я же тебе ответил вежливо в соседненй ветке.
Неужели не понятно?

Что, так и будешь с единожды набранным текстом за си рать все ветки форума?

Может бо-бо у тебя? Тогда прости, и пости дальше пока сил твоих хватит.


ЗЫ Такую фамилию... и так наполнять...


_____________________________________
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Про суд.
Его могли постараться "отхэпибёздить" этим днем. То есть сегодня составили протокол, сегодня отдали мировому судье и сегодня же мировой судья вынес решение.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024