Только что прислали СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ» ПОДДЕРЖАЛ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ВОДИТЕЛЕЙ «ПРАВОРУКИХ АВТО» Адвокат

Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Poisoned1 (---.NEWS.macomnet.net)
Дата:   давно

Только что прислали

СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ» ПОДДЕРЖАЛ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ВОДИТЕЛЕЙ «ПРАВОРУКИХ АВТО»



Адвокат СПС Вадим Прохоров сегодня, 19 мая 2005г., принял участие в освобождении организаторов акции протеста против ограничения использования в России автомобилей с правым рулем.



Руководителя одного из общественных объединений автомобилистов Вячеслава Лысакова задержали в Москве у Дома Правительства и доставили в ОВД «Дорогомилово». В настоящий момент Лысаков и представляющий его интересы адвокат Вадим Прохоров находятся в Дорогомиловском суде Москвы.

Акции протеста автомобилистов прошли во многих городах России. Как сообщает информационное агентство РИА «Новости», к Дому правительства в Москве съехались около 200 автомобилей японского производства. На машинах в знак протеста повязаны оранжевые ленточки. На многих машинах наклеены лозунги: «Власть, не кури на бочке с порохом!», «Нет повышению таможенной пошлины», «Автопром кормить не будем», «Нет существующим тарифам на ОСАГО».
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Ребята, не надо туда ехать, НЕ НАДО! Он и сам об этом просил, если никто не понял. Не накаляйте ситуацию. Вы ему там не поможете. От силы 2-3 машины, взять адвоката с собой, передать с ним весточку, может еды, какой нибудь.

Плавали, знаем....
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

люди, не бросайте Славу.
он это делал не для себя, он это делал для всех.

езжайте туда, и просто стойте
НЕ СИГНАЛИТЬ, НЕ МОРГАТЬ ФАРАМИ
просто стоять

нельзя допустить того чтобы ТАМ его сломали....

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Такс. Уже хорошо! Может пока не стоит ехать к ОВД? Если адвокат на месте и вопрос в стадии решения - зачем гусей дразнить! Мы отсидимся в машинах а Москвичу за всех расхлёбывать. Давайте дождёмся результатов. Ежели будут капризничать - тада по-гостим по окошками маненько!
Просто предложение.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Uncle Q
Правильно.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Gollandets (213.221.4.---)
Дата:   давно

Суетой своей мы просто можем навредить. Приехать то не парит никого, а если будет хуже?! Я мыслю, что ничего серьезного ему приписать то не могут т.к все прошло сегодня без эсцессов, ДТП и вообще культурно.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: www.maxcar.ru (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Верно! Ждем.
СПС тоже выгодно, они прокачивают свое имя..... Адвокат у Славы есть, он помогает, а нам ждать.....
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Kola (---.egis.ru)
Дата:   давно

Нет, ребята. Надо ехать. Акция не закончена. Она продолжается. Пока мы не научим сук ментовских уважать честных людей, а не @!#$у лизать тем кто у власти и с деньгами, ничего у нас не получится. Сейчас как раз рабочий день заканчивается. Поехали на Кульнева, просто постоим. Только без провокаций. Ничего они не сделают.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно


- имели ли право задерживать? -
имели, даже просто для выснения личности.
- на каком основании?
подозрение в совершении административного правонарушения
- чего грозит?
если административка - максимум пятнадцать суток ареста, если уголовка - тут слишком много неизвестных
- чего говорить?
говорить как можно меньше, в частности, про организацию акции ("так просто собрались, все спонтанно, организации не было тем более с моей стороны". Просить представить защитника, предъявить обвинения, зачитать права.
- чего не говорить?
говорить как можно меньше. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЬ И НЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ О ТОМ, ЧТО ОН ОГРАНИЗАТОР, не говорить, что намеревался совершать правонарушения, просто ехал своей дорогой.
- долго ли держать могут?
до трех часов задержание вообще просто так, без вопросов; далее при условии предъявления обвинений в совершении админ.правонарушения - до 48 часов (надо знать, что ему предъявляют).
- реальный размер штрафа?

Sergio
Caldina ST215G, 4WD
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: ReBeL [Москва] (---.i-teco.ru)
Дата:   давно

Как вариант - чтобы 1-2 машины постоянно стояли под окнами.
В конце концов купить один простейший мегафоновский тариф со всеми входящими бесплатеыми и передавать "по смене". В последствии этот номер Славе можно будет подарить =)
Несколько человек периодически звоня на известный им номер получают новости и публикуют их на форуме.

Ехать толпой - только накалять обстановку.

ЗЫ. Вопрос подняли про Славу, а насколько мне известно, как минимум еще 4 человек от БД забрали - кто-нибуть знает, что с ними?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024