Помогите человеку! Сам бы поехал, если б был в Москве

Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Пятачок (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Так а белый дом то взяли или как?
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: aldave [Новосибирск] (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

Помогите человеку!
Сам бы поехал, если б был в Москве

----------
Алексей
 
 Re:смотрим форум протеста-спасать никого не надо!
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

все все все! дозвонился славе!усе нормально не надо никуда ехать и бежать(пока:))))))

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Alex! (81.176.148.---)
Дата:   давно

Нормуль. Хабаровск тоже несмотря н апоздний час не спит.
Надеюсь информация достоверная.
 
 Re: Я позвонил Славе
Автор: Steve56 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Москва.
Блиин! Это че же деется! Народ протестует, а я только что случайно узнал. Братцы, извините, что не участвовал. Телевизор включаю раз в неделю.
Ну, хоть как-то поучаствую. Сбросил "Москвичу" на указанный номер 20 баксов по ВЭБ-мани.
Список платежей за последние дней



Время оплаты Абонент Получатель С кошелька Сумма пополнения Получено WM Состояние
19-05-2005 18:05:44 0957664310 МТС Z695487112302 20.00 20.00 WMZ Зачислено
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: www.maxcar.ru (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Жалко что кроме инета, мы не имеем возможности обмениваться происходящим. Знает об акции очень малое число населения.
 
 мало знающих....
Автор: mironow (---.nateks.ru)
Дата:   давно

Автор: www.maxcar.ru (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 20-05-05 01:19


Макскар прав.
Вчера по работе пришлось совершить поездку в 15:30 - царицыно - кантемировская, коломенская, по набережной до выезда на третье кольцо - большая Пироговская - ул Тимура Фрунзе (встреча по работе на час)- потом проспект Вернадского(у м. Университет ко мне справа подкатил парень на СR-V леворульной - спросил про возможный запрет и горит " М.л.я. я тока собрался праворучку покупать" - в ответ получил листовку.
Дальше мой путь был по Проспекту Вернадского, потом по Удальцова - на Профсоюзную, выезд на МКАД - до Подольска.

Вот так - не встретилось ни одного соратника :-(

Но тем не менее народ в соседних машинах глазел на мое левое стекло - солнечный круг, красуясь, радовал их глаз.
:-)

Большой респект всем участникам!
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: ReBeL [Москва] (---.i-teco.ru)
Дата:   давно

хмм
ну не SMS-Gate же делать для оперативности?
Хотя это идея =)
Делается сайт, к нему прикручивается СМС гейт, рассылающий новости по подписке.
Кстати если мы все-таки решаемся создавать какую-либо партию/организацию - собственный сайт будет просто необходим, как воздух. Правда никто не гарантирует, что его просто на роутерах перекроют в случае чего.

ЗЫ СМС гейт - это программа и железка, есть варианты когда чужие железки используются.
ЗЗЫ сорри если кто не понял, но любой адрес в интернете можно просто блокировать. Для этого делают копии веб сайтов и располагают у других провайдера.

ЗЗЗЫ Можно на первых порах ( чтобы отбить услуги хостинга/вебдизайна/гейта ) сделать услугу платной, но плату установить минимальную, скажем 5 баксов.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Дмитрий З (81.91.37.---)
Дата:   давно

Мужики первое - просто горд за Вас москвичей, даже не ожидал, даже больше зауважал!
Позвольте посоветовать, оставьте одного чел на интернете чтобы держать всех в курсе событий с телефоном, и направьте и к гаишникам 2-3 машины тоже с телефонами, и к суду, и получится связь всех и можно будет оперативно всем что то предпринять в случ необходимости, если не в облом звонить в Ебург могу посидеть на интернете и все новости оперативно выкладывать в форуме.
т (343) 375 29 29, решайте только быстрее нужно то три телефона связать.... нехватает явно второго "москвича" чтобы помочь первому...
удачи Ебург с вами!!!
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: валерьян (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Во Владивостоке тоже не спим, неспокойно за "Москвича" и за НАШЕ ПРАВОЕ ДЕЛО , надеемся , что это только начало.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024