телефон МОСКВИЧА 80957664310 прямой мобильный. Только звоните по делу. Могут кончится деньги

Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы. - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: www.maxcar.ru (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

7664310 - телефон "МОСКВИЧА"
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Т.А.А.(Москва) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

телефон МОСКВИЧА 80957664310 прямой мобильный. Только звоните по делу. Могут кончится деньги
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: p_dovgal [Москва] (---.uncomtech.com)
Дата:   давно

Ответственность по КОАПУ за несанкционированный митинг

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

1. Нарушение установленного порядка организации собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования -
влечет наложение административного штрафа на организаторов в размере от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда.
2. Нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования -
влечет наложение административного штрафа на организаторов в размере от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на участников - от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда.
3. Организация либо проведение несанкционированных собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования в непосредственной близости от территории ядерной установки, радиационного источника или пункта хранения ядерных материалов или радиоактивных веществ, а равно активное участие в таких акциях, если это осложнило выполнение персоналом указанных объектов служебных обязанностей или создало угрозу безопасности населения и окружающей среды, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: машина (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Почему СМИ не подъедит к мусарне пусть бы показали, рассказали как честному человеку дело шьют???
Своих в правительстве бы позабирали, вот у них есть чё спросить действительно...
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Только звоните с мобильных, пожалуйста. У него могут кончиться деньги. Тогда связи не будет.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Ноль (Вл-к) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да нихрена не будет,расслабтесь.
Сейчас смотрел ящик - там всё ровно.Показывают болельщиков ЦСКА,а про акцию мало говорят.По ходу власти не выгодно делать из этого большой шум.Поэтому моё думает,что подержут его денёк-другой,дадут штраф и отпустят.Готовимся к встрече и к пилению штрафа.
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: selih  (213.59.225.---)
Дата:   давно

2 ALEXANDER 6 : Дистанционно не поможешь, необходимо на месте решать исходя из имеющейся документальной базы.
ИМХО повесить могут нарушение правил проведения демонстраций и шествий (организаторам штраф до 20 МРОТ, участникам до 10 МРОТ),
мелкое хулиганство (штраф до 25 МРОТ или административный арест до 15 суток), а может и блокирование транспортных коммуникаций - х.з. что менты лепить будут, но по любому решение выносить будет СУД, а он, как известно, самый гуманный и т.д........
Славе оптимальный вариант БЕЗ АДВОКАТА НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!!!
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: rw3din (---.pposad.flex.ru)
Дата:   давно

По РБК только что показали как в Москве блокировали "праворуких". Пропускали только с левым рулём. Это прям дискриминация. Разве такое можно?
А за такую хрень москвича могут долго продержать. Я сидел в ИВС два дня за то что поросил понятых чтоб багажник открыть. Судили меня за неподчинение, но правда оправдали, после двух дней на нарах )))
Если руль запертят я уеду из этой страны....Рано или поздно
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: veg (195.68.139.---)
Дата:   давно

По массмедиа - главное, мужики, что на власть тем не менее, это оказало влияние и поверете не малое!!! Кто там был подтвердит!!!
Да большая часть населения не поняла цели акции и это действительно свелось только к рулю, но это же наша
ПЕРВАЯ АКЦИЯ!!!
ПЕРВАЯ МАССОВАЯ!!!
ПЕРВАЯ НАРОДНАЯ!!!
ПЕРВАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!!!
ПЕРВАЯ АКЦИЯ ОДНОВРЕМЕННО ПРОШЕДШАЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!

Мы в этом мужики себе еще пока отчет не отдаем!!! Но ведь если задуматься!!! Подобного не ожидал никто!!!

УРА - ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ПОДДЕРЖАВШИМ И СОВСТВУЮЩИМ!!!
____________________
Народ, у кого есть новая информация по Вячеславу???
Какая нужна помощь???
 
 Re: Я позвонил Славе "москвич". Есть проблеммы.
Автор: Yes (212.17.14.---)
Дата:   давно

Москвичи! А подкинуть денег человеку на мобильник, зная номер, слабо? Из другого региона звонок - до лампочки, с мобильного, с обычного, как входящий идет...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024