Паник сорри за офф мерен прикольный за эти деньги (8-10 килобаксов) подробности в асе

Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Паник
сорри за офф
мерен прикольный за эти деньги (8-10 килобаксов)
подробности в асе
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

2 mr.JSE: я сделал осознанный выбор в сторону японского авто, живя в Питере, в дальней от Покемонии точке, зная о всех связанных с этим геморроев. Не жалею и готов биться до упора. А вам, если вы думаете, что в Европе машины хорошие, тот же вопрос: назовите авто... :))

Поверьте мне, в Европе нет таких машин, ВООБЩЕ, их НЕ ВЫПУСКАЮТ, НЕ ПРОИЗВОДЯТ. Япы абсолютно вне конкуренции. Всякие фольксы-фирматики и ауди кваттро не считаем по причине космической цены.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

не люблю меринов вообще и как марку в частности... кроме того, за такие бабки это будет очень старый и убитый мерин...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

я прошу не педалировать тему, я просто еще раз пытаюсь ОБЪЯСНИТЬ, что человек, попробовавший настоящую японскую машину (собранную в японии), вряд ли сможет ездить на чем-то другом... даже на немцах, при всем моем уважении к немецким маркам...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: vinmoscow (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

в этой аварии погиб только один человек,а была бы это ХОРОШАЯ европейка было 2 трупа,так как они бы как раз голова к голове бы встретились,а если еще и отечественный автопром так там и костей вообще не собрать

2 Midian : а ты когда нибудь ездил на праворульной?если нет вот поэтому так и говоришь,потому-что это во-первых безопасней(даже выходить из машины),а во-вторых надежней сами машины
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: V2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to Midian:
ага а было бы 2 трупа если бы не японка ! вот было бы здорово !
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: mr.JSE (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2:PaNick
Таки согласен с Вами, нет там машин адекватных своей цене. И качество не то. Там даже Меседесы на "протяжку" в "Брабус" загоняют. :)
Об чем и речь, говорю просто что преобладают (авто европейского производства в заподных регионах). Сам только за япов. А на ТАЗпром теперь просто обозлился. Даже если завтра будет второе Пришествие и ТАЗ начнет собирать машины по качеству майбаха и цене десятки не куплю. Озлобился. Свои деньги отдам на развитие (процветание) ускоглазым японцам.
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Walker (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю!!!!!! Я хочу себе японку (2 года на калдине брата катался, кстати и на volvo 740 успел немного, и еще на всяких). На западе конечно умеют делать машины, но до технологий Хонды им всем как до луны пешком. Сам хочу chaser t v (очень нравится), но в свете грядущих повышений налогов на силы сомневаюсь что он мне светит. Мой товарищ, который думал взять что нибудь русское, принципиально решил брать правый руль (он к нему всегда относился нормально), просто в свете последних событий испытывает полный негатив к ТАЗопрому.
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Крендель (62.205.168.---)
Дата:   давно

2 Мидиан - Вам ответ!
1 - глупо по одному случаю судить о всех.
2 - нормальный авто - это относительное понятие!
3 - для тех, кто привык деньги зарабатывать сам, и одна штука, и полштуки решают, и не стоит сравнивать и близко японские машины и европейские!
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: kav40 (213.141.159.---)
Дата:   давно

Парни ,ненадо лишних эмоций.Пусть любители европеек вспомнят оф. инфу из Европы.Рейтинги марок-впереди японцы,качество -японцы.Сами жители старого света этого не отрицают.Плюс показатели качества ,у такого монстра как ауди ,упали.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024