Да, я эгоистка! Не хочу платить бешеные бабки за тазики с болтами, а потом еще и за ремонт! Те, кто

Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Emina (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

Да, я эгоистка! Не хочу платить бешеные бабки за тазики с болтами, а потом еще и за ремонт! Те, кто их клепает, обо мне думают? Взяла в 02г. Тазик с нуля - так из автосервиса не вылезала 2 года, пока до ума не довела. Мне деньги с неба не валятся, и потому платить буду только за качество и комфорт. А кому не хватает обзора на японках - так надо учитывать мертвые зоны при обзоре и смотреть на дорогу, а не на соседкины коленки.
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Гы, это засланец провайдера, стопудова...
Один пост, а какой трафик!!!!
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мидиан! (в переводе середняк вроде) Не там виноватых ищите. угол обзора при обгоне легко увеличить если двигаться за идущим спереди Камазиком не 1.5-2 метра а отпустить его чуть вперед . и все- привсе становится видно. Плохой обзор при обгоне - миф. И у нас дебилы сбивают детей и не детей.
Да и ваапще речь не об рулях .Зри в корень .(козьма прутькофь)
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

"Вот недавно один праворукий раздолбал моего знакомого в смерть, а сам жив "-это одно из доказательств(косвенных) более БЕЗОПАСНОГО авто!
Хотя я и ВАЗы уважаю.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: dimasan (---.infosco.com)
Дата:   давно

Midian, блин, че за детский сад?
В начале весны у нас во Владе чертила на "Москвиче Калеко" выезжал со второстепенной на трассу, а по трассе в эту же сторону ехала маршрутка с пассажирами. Выезжал, надо заметить, направо - т.е. с обзорностью было даже получше, чем на праворульке. И что? Водитель маршрутки погиб на месте. Благо микроб был какой то корейский (точно не помню щас марку), а была бы Газель, так и пассажиры бы погибли.
По твоей логике - это шикарный повод возненавидеть леворульные машины?
Ну не ездил ты на правом руле - так какого, извините, хрена ты делаешь однозначные умозаключения? Ей богу, попахивает подростковым самоутверждением: "Предмета не знаю, но мнение имею"
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: DragSer [Москва] (195.210.155.---)
Дата:   давно

Лично наблюдал аварию:

Жигуль в порыве крайнего нетерпения вылетает неглядя в правый ряд. Визг тормозов. Смачный удар в припаркованный на правой полосе другой жигуль. Приехали.

Выводы:
- Запретим левый руль?
- В "единых требованиях" к авто обяжем ставить камеру в правый угол?
- А может единые требования не к машинам, а к усиленной психиатрической экспертизе водителей при допуске к вождению?
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: deo (---.skylan.ru)
Дата:   давно

Midian а ты вообще садился за правый руль? Мы то в своё время насиделись слева, и нам есть с чем сравнивать. А с чем можешь сравнивать ты?
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Alex579 (---.ru)
Дата:   давно

НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ при езде по городу, с какой стороны руль.

На трассе, да, заподло, когда один едешь.

И это только тогда, когда трасса двухполосная. Была бы разделенная 4- и более -полосная -- никаких проблем вообще не вижу, с какой стороны руль. С 1998 года езжу и на правом и на левом руле и не знамечаю разницы НИКАКОЙ!

МЕЖДУ ТЕМ НИ НА ОДНОМ ТАЗЕ НЕТ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ
а на креш-тестах у манекенов отваливаются бошки.

Когда видишь аварию с японкой -- видишь чистенькую подушку безопасности, сдувшуюся уже.

Когда видишь аварию с ТАЗом -- мозги на руле и на панели.

У меня знакомый на Инспайре влетел на 80 км/ч под автобус -- ну, помялся чуть-чуть, разшиб рожу потому что был не пристегнут (снесло подушкой). Но если бы не подушка -- вместо головы был бы руль. Дурак конечно, но ведь жив остался!
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: PLEX (84.204.36.---)
Дата:   давно

вся ваша статистика ни в какое сравнение не идет с тем, что на праворукой лучше цеплять девченок :))))))))
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Pkons [Владивосток] (---.ats22.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Народ, кому что, а Plexу девочки :-D
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024