Все эти написания типа вот на праворукой машине сбил, врезался, помял теперь не люблю! ПОЛНОЕ ГОВНО!

Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Марк 2 316 (212.176.29.---)
Дата:   давно

Все эти написания типа вот на праворукой машине сбил, врезался, помял теперь не люблю! ПОЛНОЕ ГОВНО! Перечислить сколь тех же дел натворили леворукие долбое..ы( не водители а именно долбое..ы) так всей жизни не хватит эти истории переслушать и перечитать! Так что это просто частный несчастный случай!
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: CIVIC . VTI. MT (---.ip-t.com)
Дата:   давно

Согласен!Не в расположении руля дело! Бабки рулят!
P.S.
Ещё раз вспомню о правах человека, частной собственности и т.п.
Если уж сражаться, то аргументированно! А когда ввоз разрешали об этом что думали интересно?И теперь когда г-во деньги в виде пошлины уже получило , что можно и ....?
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Midian (213.140.241.---)
Дата: 20-05-05 03:05

Ну и нах*я Вам это надо? Объясните мне, почему Вам на нормальных автомобилях не ездится?
Хотите ездить на безопасных авто? Нет проблем! Вот недавно один праворукий раздолбал моего знакомого в смерть, а сам жив - 4 года лишения свободы... Оно ему надо? Неужели 2-5 тыс дол решают вопрос выбора авто?

Я так думаю, что 4 года лишения лучше чем место на кладбище.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Автору:

А тебе бы полегчало, если бы твоего знакомого "раздолбал бы" водитель леворукого авто?

Тут в Москве шорох был - высокий чин на Джипе влетел в жигуль, проезжая перекресток на красный свет.
Так когда джип развернуло, он сбил молодого инспектора ГИБДД (ему 23 было) - на смерть.

Результат - все валят на водителя Жигулей.

При чем здесь руль? Кто этого дебила в погонах гнать заставил?
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Sunny2000 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

*Вот недавно один праворукий раздолбал моего знакомого в смерть, а сам жив - 4 года лишения свободы... Оно ему надо? Неужели 2-5 тыс дол решают вопрос выбора авто?*

Смертность пассажиров леворуких авто в ДТП ни чуть не меньше, чем у пракоруких, а думаю даже больше! Всем известно, что место рядом с водителем - самое опасное, в независимости от расположения руля! А 4 годя тюрьмы действительно лучше, чем кладбище. Ехал бы на ТАЗе - разбился бы и сам!

Праворукие рулят по любому!

Вопрос выбора авто решают безопасность, комфорт и тех. хар-ки.
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: dimon1308 (62.33.148.---)
Дата:   давно

Если человек е б л а н то ему хоть правый хоть левый руль - разницы нет он все равно разхлестнеться.
Дело не в руле !
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Yur (---.165.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Да и потом! (поправьте меня если я не прав) праворулька это как правило осознанный выбор трезвого человека чувствующего в себе силы управлять
"нестандартным" автомобилем (хотя кто выдумал эти стандарты). Олени тупорылые знаете ли почти не ездят на праворульках, они и с левым то рулём не могут справится. Потому процент аварий у праворульных машин намного ниже (в соотношении кол-во процент). А не то страховщики давным давно сделали бы из этого вопроса слона. Как же ...такая кормушка пропадает .....а раз молчат значит и у них по статистике всё в порядке с нашими япошками.
 
 Вот и поговорили :)
Автор: Midian (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Нормальный такой конструктивный разговор получился ))))))
1. Я нигде не говорил о европейцах и не сравнивал их с японцами.
2. Среди Японцев ОЧЕНЬ МНОГО леворуких авто, но почему то все об этом тактично забыли...
3. Если бы у чувака на правом руле был обзор нормальный - аварии вообще бы не было.
4. Лично я клал на электропривод сидений и немного более доступную цену автомобиля, если от этого зависит моя безопасность... А правый руль провоцирует водителя на невынужденные ошибки, если кому знаком этот термин...
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (82.179.81.---)
Дата:   давно

Midian - ты так нифига и не понял.....про прокладку тезис...Лично у меня в голве не укладывается - о чём думают придурки обгоняя на переломах, зачачастую с поворотом....
Хорошо кто-то сказал - в правильно заданном вопросе - половина ответа...Вам за вопрос - 1!
ЗЫ ограниченную видимость водитель должен учитывать, а водятелу пох на сторону руля...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (82.179.81.---)
Дата:   давно

Более того - этот вопрос в форуме *ФОРУМ ПРОТЕСТА!* - лично я считаю провокацией( где-то была перепись провокаторов)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024