Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Midian (213.140.241.---)
Дата:   давно

Ну и нах*я Вам это надо? Объясните мне, почему Вам на нормальных автомобилях не ездится?
Хотите ездить на безопасных авто? Нет проблем! Вот недавно один праворукий раздолбал моего знакомого в смерть, а сам жив - 4 года лишения свободы... Оно ему надо? Неужели 2-5 тыс дол решают вопрос выбора авто?
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Igor@OPA [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сочувсьвую насчет знакомого, но сколько леворульщиков ежеминутно!!! сбивают вот таких же чьих то знакомых, отцов, матерей, детей... ты не думал?
Срань блин..
Дело не в руле, бля, давно понять надо - а в прокладке между рулем и сидением...
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Ты так и непонял, мы бузили за всех, а не только за себя.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

быдло, а ну рыло от кормушки не отрывать!

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Главное - вопрос пошлин, налогов, осаго. Руль - вопрос последний.
И кстати, насчет безопасности машин ваша история весьма показательна.

А вы, называя нас эгоистами, подумали о примерно 2-2.5 миллиона человек в этой стране, которые живут только праворульным автобизнесом ? Особенно на ДВ, где вообще работы нет ???

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Не надо оскорблять людей, они, когда поймут, за что мы боролись на самом деле, могут стать нашими союзниками.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

PaNick: а я его не оскорбляю. это нетрадиционные методы отрезвления+)

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Насчет нормальных авто. Так уж и быть, подниму снова эту тему.

Покажите мне авто, можно новое европейское, с левым рулем, стоимостью не более 30000, с безнаддувным двиглом хотя бы 150 лошадок (лучше 190, как у Тойоты), с постоянным полным приводом (и чтобы карданы не выли, как на Шниве), с адаптивным автоматом (нормальным, а не как на Пыжах), с полным фаршем (ПОЛНЫМ, все электрическое), с полным климатом (можно двухзонным, но хватит и однозонного).

Покажите мне такое авто, я его сразу же куплю.

А праворукое такое легко можно найти в пределах 8000-10000...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: mr.JSE (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2: Midian
К Вам какая граница ближе? Западная! Авто, в вашем регионе, из Европы преобладают.
К нам ближе Восточная. Не виноваты мы что они ездят по левой стороне. Но покупать и обслуживать нам, тем кто ближе к Востоку, дешевле и целесообразнее авто именно оттуда. География однако. И цена вопроса далеко не 2 - 5 килобакса, а в 2 - 5 раз. И Вы сами ответили на половину своего вопроса, - на японской машине водитель остался жив. Поверте ОНО ему пригодилось.
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

И - кстати - покемонские машины еще и офигенно красивы... Чего о наших уж 100% не скажешь.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024