В догонку. Вчера был репортаж в частности о Пежо.Новый авто через месяц зацвел,другой за год 20

Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: kav40 (213.141.159.---)
Дата:   давно

В догонку.
Вчера был репортаж в частности о Пежо.Новый авто через месяц зацвел,другой за год 20 посещений автосервиса .
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Eugene_nightflyer [Москва] (---.misp.ru)
Дата:   давно

У меня первая авто с правым рулем, сразу после раз***х учебных авто пересел на нормальную япошку, маленькую, но все-таки япошку toyota duet когда встал вопрос о покупке авто отец у меня спросил, что хочешь отечественную помойку или конфетку-япошку, ответ я считаю очевиден. Хотя у меня еще свежи воспоминания, когда папа кричал, что мол правый руль опасно,не удобно итп, все свои слова он забрал обратно после того как попробовал прокатиться на дядиной праворулке, после этого, уже через 3 дня у нас в семье появилась наша первая япошка toyota corona затем был mark 2 а теперь уже toyota harrier хотя за теже деньги мой товарищь купил себе lexus rx300/ А все потому что японцы лучше!!! и надежнее!
кстати касательно аварийности за первый год стажа я побывал в ДТП 3раза из которых один раз мне зарулил в @!#$у крендель на 10-ке у которого что то с тормозами стряслось, второй раз в пробке теранул зеркалом 99-ю (это было на второй день моего пребывания за рулем) реально разъехались в течении 10 минут после оттирания следов от пластика с его крыла(без денег и ДПС) ну и третий, пожалуй самый серьезный случай произошел в начале первой зимы, когда я просто не сменил резину вовремя, в результате меня занесло и я попал в отбойник (ремонт встал в 350баксиков, повреждено было крыло) Отсюда вывод, что даже неопытный водитель на "правом" авто, ничуть не опаснее остальных участников движения

Не кради! Ведь правительство не любит конкурентов!
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Ivan_Piter [Piter] (---.148.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Самое забавное, что практически во всех акциях, прокатившихся по стране, подавляющее большинство машин были именно праворульные..... Не хочется умалять толику и леворуких машин, но такое впечателение, что мы отпахали хза всех :)).... А ведь дело-то на самом деле не в рулях, а в том чтобы сильно продвинуть в ценовой политике наше добаное автостроение.... (будь оно....)
Европейцы, а вы куда смотрели, когда мы катались по своиим городам, возмущенные беспеределом наших ;!@##$ чиновников.... Ведь ежели увеличат пошлину, японки-то не сильно вырастут в цене, а в цене вырастут именно леворукие машинки.... Ась?
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Warz [Санкт-Петербург] (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!! - Интересно, а чем мы другим помешали, помоему наоборот даже не мешали, а для всех старались как лучше.
А если за рулём сидит человек, который ездить не умеет, то ему хоть справа руль, хоть с лева...
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: omohctep (---.tts.nov.ru)
Дата:   давно

а у нас всего 10 машин было на митинге.
и из этих 10 НИОДНОГО праворульного японца.
только один японец и то леворукий.
Причём тут руль ? Опять вопрошаю.
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Vini Puh (212.192.138.---)
Дата:   давно

Тыздить будут по карману пошлиной, а не по паспорту и рулю.... Выть будут все, кто на хороших машинках ездить привык... хоть правые хоть левые...
а быдло госдумовское очередную пачку баксов карман за лоббирование положит...
Так и будет... хоть катайся с ленточками хоть не катайся.... и бибикать можете до посинения... им на@!#$...
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: omohctep (---.tts.nov.ru)
Дата:   давно

4
Автор: Vini Puh (212.192.138.---)
Дата: 20-05-05 09:02

Сейчас нас было 4 тысячи. 11-12 июня нас будет уже раза в два в три побольше.
Как думаешь долго они класть то будут? Клалка то у них не отвалится ?
А нас если не в два раза больше будет?
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Pkons [Владивосток] (---.ats22.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

2 Midian Ты там у себя небось имеешь 1-2 зелени в месяц, особо не напрягаясь, а у нас тут в Приморье народ блин ВЫЖИВАЕТ, люди с высшим образованием имеют 10000 р в месяц, а порой даже меньше..И ТЫ ТУТ ГОВРОРИШЬ ПРО РАЗНИЦУ "всего лишь" в 2 -5 килобаксов??? Засунь язык себе в @!#$у
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Midian
Да конечно делов то 2-5 штуки зелени, Я тут млят уж и не знаю куда ее пихать, раньше в карманах носил сечас вот с чемоданом таскаюсь.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Эгоисты чёртовы, о других подумайте!!!
Автор: Дмитрий белый (217.66.31.---)
Дата:   давно

Простое правило маркетинга. При фиксированом спросе и снижении предложения увеличивается цена. Уберите 1.5 млн. японок, цены на ТАЗы станут выше чем на иномарки совместной сборки.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024