bmv1980 я гляжу ты тут единственный активист. я тоже За (за свой счет без проблем), но планируется

пробег Владивосток-СПБ-Влад... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: WagonR (82.162.61.---)
Дата:   давно

bmv1980
я гляжу ты тут единственный активист. я тоже За (за свой счет без проблем), но планируется то это делать как акцию протеста? или просто "прокатиться с ветерком"?
кстати вариант тобой предложенный (здесь берешь авто и там продаешь, обратно самолет/поезд) как раз по карману не ударит, но это же будет воспринято как "серые дилеры решили под шумок навариться"......
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: ame [Челябинск] (---.static-dialup.chelcom.ru)
Дата:   давно

Я за пробег! Но пробег от Владика до СПБ займет около месяца (учитывая ночевки в каждом крупном городе), устанут все, а еще дорога обратно!
Мое предложение - ответить журналу "За рулем" на его прошлогодний пробег, т.е. купить машины во Владике, доехать на них до СПБ и там их продать на аукционе. Я думаю, японки не опозорятся, как ТАЗ!

Toyota Corolla, AE-110, 5A-FE, автомат, 99 г.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

Ребят, возъмите с собой GPSку с раскладушкой(notebook) и по пути составте подробную карту с комментариями очень полезное дело будет. Потом можно будет эту карту продавать рублей по 1000 а прибыль складывать на счёт НАШЕЙ организации.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

с софтом могу помочь, кто возмётся - мыльте
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Колобок77 (---.207.unused-addr.ncport.ru)
Дата:   давно

""От себя, как участник того пробега скажу, что для пробега надо примерно от 3000 до 5000 долл. сша.
Это и питание, проживание, замена масел, мелкий ремонт, топливо, фильтра и резина."""

Человек из Владика пригнал в Королёв(практически Москва) Легнума.
Расходы составили 800 уе( 600 на бензин и тп и 200 на питание), ну прихватил с собой из Влада ещё комплект б\у резины, которую в пути использовал взамен прорезанных шин. Ехал очень спокойно (гнал для себя) и один.Срок в пути-10 дней.
Вопрос: Как можно умудриться потратить 5000 уе ?
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: ReBeL [Москва] (83.217.204.---)
Дата:   давно

По моим подсчетам тоже выходит не более $1000 в один конец.
Тем более летом, когда можно взять палатки и ночевать в них, а не в гостиницах. В любом пригороде можно найти красивое место для палаточного городка я думаю.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ап.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Идея неплохая но требует подробных детальных рассчетов и немного времени на организацию именно координационных центров а так же проработке слаженности . И не стоит её откладывать в долгий ящик . Если в вгусте прокатиться -будет замечательно.
От такой акции будет трудно перекрыть Кутузовский в Москве.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Интересно, где набрали 18000 рублей на бензин в один конец?
маршрут от 10200 км если только по трассе - 11500 км если заезжать в некоторые региональные центры, находящиеся в пределах 200км от трассы. При скорости менее 120 км - быстрее колонной не пойдешь - расход в среднем менее 9 л. У кого-то будет 6, у кого-то (джипы) 10-11.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: slava_kms (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Не надо искать спонсоров, которые дадут деньги за рекламу. Реклама у нас сильно раздоражает население. Толку будет мало. Ехать надо без наклеек каких либо фирм, кроме производителей японских автомобилей - без них не обойтись, они у всех нас на капотах или багажниках.
Для продажи ехать точно не надо. Только с номерами Приморья, Сахалина, Хабаровска и других ДВ-регионов - не с транзитками.
Я поеду за свой счет, только не один - нужны опытные проводники.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024