2Prosto user: Конечно возьмём! А ты как планируешь, на своей Хонде или на хвоста кому упасть?! Но в

пробег Владивосток-СПБ-Влад... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Aalex (---.239.45.29.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Я-ЗА.
 
 Ответ всем сразу!
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Prosto user: Конечно возьмём! А ты как планируешь, на своей Хонде или на хвоста кому упасть?! Но в любом случае места хватит всем желающим. PS: А почему "Prosto user"?

2domarr: С перегонами стрёмная идея. Так как это будет как бы неофициально, никаких СМИ, никакой рекламы на машинах. Да и вообще это не акция будет. PS: А про "никаких общаков" ты что имел ввиду?

2Палычъ: Если никто финансировать проект не будет, то никто никуда не поедет. Так что если поедешь - то до конца :-)

2Aalex: "Я-ЗА." - ЭТО ЗАШИБИСЬ!
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Уважаемые,
то, что в колонне будет двигаться куча машин - это не проблема.
Я предлагаю дополнительно следующую мысль - каждый регион, к моменту прибытия основной колонны встречает машинами-экипажами, теми, у кого нет возможности проехать весь маршрут, но поддержат в своем регионе, двигаясь от границы до границы. И это будет не 2-5 машин!!! Дальше встречает следующий регион - и колонна передается дальше.

Кроме этого, размышление насчет финансов по поводу ночевок - если на ночь остановка будет в Красноярске - разберем на ночь по домам участников и накормим, надеюсь не задержитесь? :-)))))))
С охраняемой стоянкой для машин вопрос решим.

Если решение о пробеге будет принято, необходимо будет заранее просчитать график движения по городам, так как наибольшую шумиху в прессе можно будет создать, если в региональные города приезжать сразу после рабочего дня, тогда и "ПРИСОЕДИНИВШИХСЯ" будут сотни.
Да, временные затраты будут больше, но эффект намного "шумнее".

Про спонсоров, хотя правильнее будет назвать - про рекламодателей - будут, однозначно, если договорится со СМИ о бартере.

Дальневосточники - начинать движение вам, поэтому и вам принимать окончательное решение о начале акции. Это всем "правильным" автолюбителям нужно, но тем, кто от этого кормится (я про Владивосток в целом) - еще нужнее... Итак, кто будет координатором от вас?

Если по Красноярску пока желающих нет, могу взять на себя.

С уважением,
Иван.

Мыслёв еще много, по мере развития ветки вопросов будет много.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Палычъ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2-bmv1980 Поеду без базара - тем более опыт есть и желание повторить подвиги минувших лет.

2-Sibiryak_37 На счет регионов идея отличная если её раскачать можно обеспечить хорошую масовость по всей длине пробега а массовость чуть ли не самое главное в этой затее!!!!
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2-Sibiryak_37 : Идеи впринципе хорошие высказываешся, только надо заручиться такой-же поддержкой во всех крупных городах. ДА и побольше народу с Владивостока привлечь к этой ветке. А то вяло как то идёт наша беседа :) Тот кто кашу заварил, некто - kknd, вообще свалил куда то.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

только надо, чтобы всё оффициально было
Чтобы ни каких проблем с властью не было.
Чтобы в каждом городе где будем останавливаться нам был предложен какой-нибудь автосервис, в котором мы можем отремонтировать (в случае чего) свои авто
Было бы совсем неплохо, если на подъезде к очередному городу нас встречала колонна "новобранцев" и во главе с ними машина с сотрудниками ДПС, чтобы обеспечить безопасный проезд колонны машин до места назначения

Ну и еще очень много всяких ньюансов...
По времени: мне кажется самое оптимальное время для начала движения середина июля. И сколько по времени (примерно) будет проходить наш пробег (владивосток-питер-владивосток)?
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Death.

имхо начало августа самое подходящее время.
пробег займёт минимум месяц.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята.
Вам не кажется, что вы губу очень сильно раскатали ?! Для вас это туристическая поездка и никто вам деньги на это не даст. Попробуйте один раз, на свои сбережения, прокатиться хотя бы до Сибири или Урала. Расчитывайте только на свои силы. Если вы не можете проехать без посторонней помощи, то вы обыкновенные авантюристы, и , тем более, никто в вас не станет деньги вкладывать. Опуститесь на землю :-))
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Fred, Vladivostok
Чтож вы так сразу наши мечты то разломали? :)

Кстати, у меня вопрос к SURF VLDV:
Если это ваш РВР стоял возле Жигура 44 и был обклеен с головы до ног рекламой спонсовов, то ответте на токой вопрос: Оплачивали ли вам эти спонсоры поездку? частично или полностью?
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Палычъ (Приморье) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

М-да. Беседа действительно как то вяло клеится. Фрид прав. Те кто мог бы помочь - не помогут хотя бы потому что им скорее по барабану эти повышения и нововведения. им проще купить новую леворульку а цены топлива их скорее всего не беспокоят. Можно прокачать вариант такого плана что: полностью пробег едет небольшое количество экипажей столько машин на сколько наскребём а в каждом регионе и региончике должна быть команда из местных которые и объём коллоне придадут и помогут если чего. вобщем своеобразная эстафета через всю страну
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024