Хе и гдеж вы найдете спонсорв, т.е. людей не бедных которые хотели бы конфликтовать с действующей

пробег Владивосток-СПБ-Влад... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

Хе и гдеж вы найдете спонсорв, т.е. людей не бедных которые хотели бы конфликтовать с действующей властью.
Закроют где-нибудь под читой всем проезд бульдозером и все. А бульдозеров там дофига.
А идея хорошая. Я за, только нужно расчитывать на свои силы.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

bmv1980

Респект!!! очень грамотный подход!

Сформулируй коротко план действий и запускай новую ветку, но делать это надо дня через два. Так как сейчас многие выпустили пар и в отходняках.

Развивая твои идеи скажу, нужно создать инициативные группы на местах начиная от Питера до Влада.

В каждом городе назначить главного координатора.

Спонсорство можно искать разного рода, начиная от рекламы компаний (поиском должны заняться координаторы с инициативной группой), так же не стоит отказываться от идеи общего котла, положить я думаю смогут многие, а сумма может быть от 10 до 200 рублей, чтоб ни кого не обременять, а так же не плохо бы было заручиться помощью в виде технической поддержки от форумчан связанных с автосервисом.

Согласен с Крокодилом, сроки нужно планировать не меньше двух месяцев на организацию.

 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ, это не реално без спонсоров. Эта идея не однократно поднималась на наших форумах. И так же всё затухало. Единственный вариант это подлючить перегощиков и соединиться с ними.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Shark | [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

Попытаюсь составить вам компанию, т.к. планирую брать машину в Новосибе !
 
 2Baskin
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хе и гдеж вы найдете спонсорв, т.е. людей не бедных которые хотели бы конфликтовать с действующей властью
_________________________________________________________

пипец. чё за бред???! Зачем конфликтовать с властью??? Непойму я что то вообще 8-)
....

...хотя начинаю догадываться... сразу оговорюсь - это не акция протеста против власти, цен, запретов. итд

ЭТО акция для того чтобы показать не столько правительству, сколько всей западной части страны надёжность японского авто с правым рулём (выпущенного для внутреннего рынка Японии).
Я уверен, что если поедет 50 машин - сломается за весь пробег максимум 5, а скорей всего не более 3ёх, да и то по мелочам... Подшибник, радиатор, глушитель и тд.
Если поедет 50 жучек (да ещё таких годов как наши с вами машины), то половина из них умрёт на полпути в один конец.
И все об этом знают.
Но про надёжность простых (стоковых) авто в той части страны знают мало. ВОТ В ЭТОМ И ФИШКА ! :-)
 
 2ford
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

вот и я говорю что не реалльно без спонсоров.
НО! Если всё это хорошо осветить в местном СМИ, СМИ в регионах, интернет, официальная встреча со СМИ в каждом городе колонны, то спонсоры НАЙДУТСЯ.
Да и если общий котёл будет, то тоже с миру по нитке сумма набежит неплохая.
 
 2ФРАНЦУЗ
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Про пару дней это в точку.
А то что то народ не очень активен.
Хотя у нас во Владике уже первый час ночи. Многие спят уже. ДА и я пойду утром вставать, на Зеленый угол ехать - машиной торговать :-)
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

up!
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.60.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Поддерживаю, согласен, готов, но нет средств. Семью кормить надоть.......
Хотя в Августе сабираюсь во Влад за машиной, могу поддержать до Красноярска...
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: FAN. [Волгоград] (---.coltel.ru)
Дата:   давно

Идея неплохая, нетрадиционная прям акция. Поэтому будет заметна. Только спешить не стоит, сначала нужно организовать общество, а уж оно будет заниматься пиаром. К тому же затраты на сам пробег - это одно. Но делать пробег ради пробега, без освещения (регулярного) в СМИ - деньги на ветер. А это освещение не меньших денег будет стоить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024