2 ФРАНЦУЗ Предположем я поехал:) Как ты в Rocky представляеш троих с вещами? А когда они спят в

пробег Владивосток-СПБ-Влад... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ
Предположем я поехал:)) Как ты в Rocky представляеш троих с вещами?
А когда они спят в машине:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.245.sinor.ru)
Дата:   давно

о!!!
ТЕМА!

Я тоже где-то ближе к концу августа двигаю в сторону Москвы...
Можно состыковаться...

имха, канешна....
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: kknd (212.17.3.---)
Дата:   давно

2ФРАНЦУЗ

так дело не в количестве людей, а в количестве машин...
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: goldak (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

я тоже хочу поехать. Давно мечтал с востока на запад проехать, а то всё как то на самолётах. Вместе и не страшно. И благое дело сделаем!
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Крокодил

Всё равно на практике чтоб нормально спать в такой дальней дороге, нужно или в гостинице остонавливаться (200руб на человека), или небольшие китайские палатки с полиуритановыми ковриками брать (естественно летом).

 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

если это акция показать как надежны японские машины, то думаю здесь количество машин неуместно, можно группу из разных моделей фирм, литражек, и отправить, и пусть действительно20000км в оба конца будет доказательством их качества и гарантии, а массовый автопробег - это утопия, мы уже планировали в 2003 тоже летом если помните и не вышло у нас к сожалению:(

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Sanych (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Предложение класс! Я желающий. Только финансовая поддержка нужна - не потяну. Да и не только эти вопросы решать надо, а вообще показать, что мы не быдло, а они не пастухи. Т
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ
Сама затея интерестная даже очень но ее как ты и сам понимаеш мы не решим даже за 1 месяц , со всеми нюансами касающиеся маршрута , участниками и их жизнеобеспечения и поддержки + СМИ

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я бы поехал без базара. Давно уже собираюсь, но финансовый вопрос тормозит :-)
PS: Я с Владивостока.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сейчас посидел полчасика, посоображал. Идея офигенная. Сложно найти не желаюших, а сложно найти спонсоров которые все это профинансируют. Т.е. я уверен абсолютно на 100% что 3000человек по 300р скидываться не станут. Не скинется даже и 1000 человек. А вот если пошевелить мозгой, да подсуетиться, то можно найти несколько спонсоров, рекламой которых будет облеплена вся машина каждого участника пробега, и если этот спонсор даст нам денег на бензин + 200р/чел еда + 200р/чел ночлег, а остальное каждый участник берёт на себя - резина, колодки, масло, амортизация машины, сигареты, выпивка и девочки в гостиницах (шутка) ;-)))) то вполне всё реально.
Надо:
1. Утвердить идею, чтоб всё это не было балабольством
2. Составить список участников
3. Расчитать точно сколько нужно денег на акцию, конкретно с расчётом того кто на какой машине едет, у кого сколько бенза жрёт итд
4. Расчитать сколько нужно денег на прочие сборы (например оракалом (рекламой) обклеить 50 к примеру машин тоже не дешево будет стоить.
5. И затем искать спонсоров, которые дадут на это денег. Кстати!!! У кого какие мысли по поводу - чем ещё можно заинтересовать спонсоров кроме ихней рекламы на бортах авто? Хотя и сама реклама стоит недешево :) Если будет 25 машин участников с Владивостока (регионы - пускай в каждом городе делают свою калькуляцию, и ищут спонсоров у себя) - то денег к примеру нужно будет 10000$ = 280000p (это грубо и вообще пальцем в небо) , то если десять более менее крупных компании скинуться по штуке баксов, то получат и рекламу не плохую и денег потратят немного.
ВОбщем всё реально, и всё в наших руках.
Если бы всё получилось. - Я УЧАСТВУЮ ДВЕСТИ ПРОЦЕНТОВ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024