Освещение в СМИ будет стоить столько же денег сколько и пробег? ДА ну. гон какой-то.

пробег Владивосток-СПБ-Влад... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Освещение в СМИ будет стоить столько же денег сколько и пробег?
ДА ну... гон какой-то.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: zanac  (---.siberia.net)
Дата:   давно

ИМХО совсем не обязательно ехать все расстояние!!
Достаточно пристроиться к колоне и проехать столько, сколько считаешь для себя возможным. 10 км.или 500...
Важно, чтобы на всем пути следования колонна внушала уважение.
Лично я бы километров 500-700 проехал...
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: zanac  (---.siberia.net)
Дата:   давно

ИМХО совсем не обязательно ехать все расстояние!!
Достаточно пристроиться к колоне и проехать столько, сколько считаешь для себя возможным. 10 км.или 500...
Важно, чтобы на всем пути следования колонна внушала уважение.
Лично я бы километров 500-700 проехал...
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: TargetN (195.16.46.---)
Дата:   давно

Согласен ,но смогу в середине июля г.Нерюнгри Якутия.

ДАВАЙТЕ НАСЕРЕДИНУ ЛЕТА НАЗНАЧИМ КАК РАЗ МНОГИЕ НАЧИНАЮТ ДВИЖЕНИЕ НА МАТЕРИК В ОТПУСК ИЗ СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ МОЖЕТ СОБРАТЬСЯ ПРИДОСТАТОЧНО ЕДИНИЦ.
----------------
autoneryungri.ru
HONDA ORTHIA
 
 2 zanac
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да нам из Владивостока выехать, с официальными проводами на центральной площади с участием газет, радио и ТВ на 25 машинах обкленных рекламой спонсоров - и уже считай акция состоялась ! :-)
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Почему именно такой маршрут - Владивосток-СПБ-Влад... ?
Я предлагаю - Владивосток-Симферополь- Владивосток.
Я собираюсь, в августе-сентябре, так проехать безо всякой спонсорской помощи. Если попутчики найдутся, то можно и протестные наклейки прицепить :-)
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

up!
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Prosto user (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята! А девчонок с собой возьмете? Идея классная, готова поддержать, также как учавствовала 19 в акции протеста. Я давно мечтала участвовать в чем-нибудь грандиозном, в каком-нибудь пробеге, сначала опыта не было, потом денег. Сейчас опыт есть, вроде как не сильно большой, но все же, 3 года и уже 80 т. км намотала. Есть штурман (девушка) :) что то же важно. Машина у меня правда не джип, но я ей доверяю - Хонда Интегра.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: domarr (---.rontel.ru)
Дата:   давно

МОНА СДЕЛАТЬ ПРОСЧЕ, НАРОД ТАЧКИ ПОКУПАЕТ И ПОКУПАТЬ БУДЕТ. ТАК ВОТ НАЗНАЧИТЬ НА КАКОЕТО ГИПОТЕТИЧЕСКОЕ ЧИСЛО ПРИЕЗД МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОГО КОЛИЧЕСТВА ПОКУПАТЕЛЕЙ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ, ЛУЧШЕ МОСКВА СПБ И Т.Д. И ПРИ ПОКУПКЕ МАШИН ДВИНУТЬСЯ В ПУТЬ.
ПЛЮСЫ (по моему)
1. С вадика в день уезжает машин 50-100.
2. Вместе веселее.
3. В любом городе можа принять еще участников.
4. Деньги расчитывает каждый сам.
5. Каму не в кайф пригнать машину себе да ещё в огромной толпе
МИНУСЫ
1. Можа стекла поколоть или ехать медленее.
2. Это и минус и плюс (Главное что бы СМИ освещали данное событие, но я думаю, что если 200 машин будет ехать по магистрали и их не обогнать не объехать то тут стока прессы будет закачаешься.


ГЛАВНОЕ НИКАКИХ ОБЩАКОВ - которые как правило разрушают такие замечательные идеи.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Палычъ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пробег это то что надо!!! Маштабно и наглядно! Тем кто не может стоит обратить внимание на предложение zanac. я тоже хочу поехать но с деньгами папандос, но пару тыщ км компанию составлю. могу поделится позапрошлогодним опытом пробега из Приморья до Костромы - 2,5 руб на км - реально но поясок подтянуть - хватит с лихвой и дробится на группы не стоит - потеря только в скорости но зато надёжней а в такой акции скорость не самое важное, главное дисциплина и верность идее!!! Перегонщики - отважные и опытные люди на них стоит делать большой упор
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024