У меня не работает сервер исходящей почты. Копирую сюда письмо по поводу пробега: > Спасибо,

пробег Владивосток-СПБ-Влад... - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Sibiryak_37 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На август, желательно.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня не работает сервер исходящей почты.
Копирую сюда письмо по поводу пробега:
> Спасибо, Вячеслав что проигнорировали мою просьбу про
> автопробег.
> PS: Без обид ;) Я понимаю что после акции много вопросов,
> звонков итд.
> ---
> Professional hosting for everyone - http://www.host.ru
>

Привет,дружище!
Письмо твоё читал и вполне одобряю,но ты сам понимаешь,что сейчас,когда
кипят страсти по разным формам нашей легализации,обсуждать столь экзотический
и серьёзный проект,надо бросить всё остальное...
Пока вот так думал,день-два и пролетели,извини...
Отвечаю на все письма,твоё отставил,его и завалили...)))
Вернёмся к этому,когда оформимся,окрепнем.
Напомнишь...
Жму руку.
Москвич.
----- Original Message -----
From: "Konstantin Kuznetsov" <knk@ok.ru>
To: <slysakov@mtu-net.ru>
Sent: Sunday, May 22, 2005 12:00 PM
Subject: мда
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Warz [Санкт-Петербург] (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Если соберетесь ехать до Питера, то Питер с вами!!! Мы вас встретим!!!
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: патрон [санкт Петербург] (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

короче мне побарабану , но ехать один хрен надо примерно числа 10 мы едем из Владивостока в ПИТЕР, трасса разведана еще год назад, гнали калдину темже маршрутом, так что , спонсоры хотите халяву пишите письма, т.к. ехать нам с вами или без вас одинакова приятно.
но С вами будет веселее морально. Глядиш да кто то добрым словом вспомнит, а перегон на пленку заснимем , глядиш пригодится......
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: kknd (212.17.3.---)
Дата:   давно

па пунктам -

1. не пропал, свалил на выходные от компа, не более того. сейчас внимательно читаю :)

2. понятно, что раньше августа мы просто не успеем ничего сделать. о точных датах - пока придётся повременить с ними, ничего не ясно, потому что

3. "предлагаю обсудить вопрос с оглядкой на необходимость создания организационной структуры. "
без организованных групп в каждом городе и особенно во владике такое провернуть невозможно. просто потому что как было верно замечено выше - всерьёз кучку размахивающих руками людей никто не примет, в том числе и потенциальные спонсоры. поэтому

4. для начала - давайте покопаемся пока каждый у себя в городе - начнём с "партии правого руля". после того, как этот вопрос хоть какую-то ясность обретёт, т.е. можно будет говорить хотя бы об оргкомитетах на местах - заводим спецфорум и обсуждаем идею уже не в качестве просто идеи, а в качестве заготовки для реального плана. потом - пресс-релиз для СМИ и коммерческое предложение для компаний, которым небезразлично происходящее. для новосиба навскидку - карплаза, жапанкар, хонда-сан.

5. по поводу количества участников - да, возможно я погорячился и 200-300 машин собирать не стоит, да и нереально это, если не будет нормальной финансовой поддержки. как тут было верно отмечено - количество не так важно, важно правильное освещение событий в прессе.

6. затраты на пробег сокращаются - есть небольшое ядро, которое едет через всю страну, и есть большие группы участников из каждого города, которые присоединяются к ядру за свой счёт на небольшие расстояния (100-500, кто как).

7. для небольшого ядра куда проще найти финансирование, чем для толпы в 200 машин. ядро в 25 машин - 1 000 000 денег надо. скажем, каждый участник тоже вложится, для простоты - по 4000. надо найти 900 000. скажем, ещё 300 сознательных форумчан сложаться по 500 р и останется найти 750 000. в новосибе я сразу же назвал 3 конторы. что, пожадничают по 1000 баксов потратить на такую рекламу? вряд ли. а может и не 1000, тут уже говорить надо с ними. во владике куда лучше в этом плане - 90% фирмочек и фирм кормятся на японии :)

владивостокцы из тех кто знает и вообще - тут же есть руководители компаний, занимающихся продажей авто - какая ваша оценка, есть ли во владе деньги на это?

резюме:
начнём с малого, а именно - оргкомитеты на местах. это сейчас важнее да и для марафона просто необходимо. так что предлагаю энтузиазм направить на это в первую очередь.

я рад, что идея вызвала такой резонанс. да, раньше сколько не пытались - толком ничего не вышло, но! теперь у нас есть ПОВОД. такого ПОВОДА у нас никогда не было. и никогда ещё не было такой сплочённости. главное - не растерять это всё, не дать людям опять забраться под тёплое одеяло пассивности. так что - я пошёл прилагать усилия к новосибирской группе.
удачи нам всем.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Готов ехать без проблем!И по деньгам потяну,вот только ехать могу с кем нибудь из Москвы,штурманом.

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я уже года три собираюсь поехать в такое путешествие только останавливает вопрос с деньгами. Я наверное этим летом всё таки безо всяких акций возьму какую нибудь короллу99 года, поеду до москву продам её, и на поезде вернусь.
Москвичи! Может кому нужна машина? Мне нужно - адреналин и приключение. От Вас стоимость машины во Владивостоке + стоимость перегона Vld-Msk + стоимость жд билета обратно.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: DM__ (---.festu.ru)
Дата:   давно

Если спонсоры найдут 60т.р., то на своех старой карине 91 года смогу проехать до Москвы и обратно во Владик со своими Владивостокскими номерами :) А она проедет без проблем. В этом я уверен.

Дима.

ЗЫ: только нужен второй водитель.
ЗЫЫ: ночевки планируются?
ЗЫЫЫ: по моему мнению оптимальная скорость 100 км/ч, по всем параметрам, в том числе и по экономичности.
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

DM__ :
ну второй водитель - это я :)
 
 Re: пробег Владивосток-СПБ-Влад...
Автор: bmv1980 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

up
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024