разломать что-то, поссориться, пойти на конфликт всегда проще, чем конструктивно что-то решать,

ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ? - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

разломать что-то, поссориться, пойти на конфликт всегда проще, чем конструктивно что-то решать, делать, созидать...

повторяю идею транслировать инфу о ментах-беспредельщиках прямо на форум ГИБДД, только сначала нужно договориться с их службой внутренней безопасности, чтобы эту информацию ждали, а не воспринимали, как спам

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

подъем

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

СОБ

Брось какой-нибудь адрес на navand@list.ru и сумму, какую хочешь перечислить.
Проценты за перевод возьму на себя.

Я тебе брошу свой адрес, по которому можно выслать деньги.
Пошли лучше почтовым - когда дойдут, тогда дойдут. Я пока внесу свои.

Млять, как приятно понимать, что занеси тебя судьба к черту в зад - и там помогут.

МОЙ РЕСПЕКТ, СТРАНА!
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: Кулибин [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

to Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)

Респект!!!!!!

>Мне не жаль собственных мыслей, высказанных вслух,
>Не жаль не понимания. Просто надо было ехать самому в отдел, передать >соков-бананов-апельсинов.
>
>А НЕ МУСОЛИТЬ ТУТ ЭТУ ТЕМУ.
>
>Извините, что отвлек.
>Прошу ветку больше не поднимать, тему закрываю.

На Руси монахи всегда считали за грех доброе дело, сделанное на показ. Просто, ты, дружище до понимания этого дошел практикой.

Мне один батюшка православный сказал такую вещь: "Говорящий не знает, знающий не говорит". Очень мудрая мысль, меткость которой я оценил только спустя много лет...

---------------------------------------------------------------------------
Toyota Ipsum 4WD 1999
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Кулибин

Ну почему на показ?

Во-первых, я ничего еще не сделал. По крайней мере хорошего
Во-вторых, если я решил что-то сделать, то сделаю.

Просто беда в том, что как в 91, 93, после Беслана и т.д. мы как-то вдруг объединились, потом как-то "да ладно, да мне некогда, да вы нас обманете..." и ну сопли по лицу...

Ну как можно кричать об объединении, если народ не может:
1. Отделить "мух от котлет"
2. Перестать всех вокруг называть врагами.

ГИБДД автолюбители? Еще те))))))))
Мы боримся против них или против беспредела?

Когда мы отнимем их желание делать на нас бизнес, надо будет чтто-то предложить взамен. Что? Или скажем - "будем жить без них? Вопрос?

А то у нас получается как у той же власти: они "запретить", мы - "на нож"............
Чем в этом случае мы лучше их? Ничем - предлагаем то что надо только нам и не рассматриваем проблематику "в системе". А эту гвардию ментов все равно надо куда-то девать...
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: capella921 (83.217.194.---)
Дата:   давно

а может пусть они сами выберут на чьей они стороне,
на стороне власти которая оттдает приказы и отворачивается и закрывает глаза себе и рот остальным в случае попадоса или........
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

для
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата: 26-05-05 19:19

Тормознули за нарушение бабу на крузере. Сержант подошёл к окну, спросил доки. Пострадавший гаец в это время стоял перед круизёром. Баба, с криком "нах мне ваши права" кидает их в лицо сержанту и резко рвёт с места. Постр-й гаец оказывается под машиной. Баба, проезжает примерно 30м, задев при этом две машины и останавливается. Гаец все 30м волочился под днищем крузера. Бабу задерживают.

З.Ы. Наверно менструация началась, а может недое..ли...

а так же для всех тех кто гайцев жалеет.
____________________________________________________________
сам каждый день езжу по кутузовскому, утром в москву вечером обратно.
первая платная дорога в россии. сто рублей которые гайцы берут даже не глядя документы служат пропуском до следуещего такого автодоильщика. но иногда у них наверно какието комплексы просыпаются и они начинают учить жизни. типа, как надо ездить по пдд. при этоп также активно козыряют проезжающим мимо слугам народа и также активно берут с тебя тот же стольник после прочитанной лекции. (тех у кого номера не московские пытаются развести на "встречку=500р.)
а женщина эта везла ребенка к врачу. а у инспектора приступ речевой диареи, да еще несколько прежде остановленных и не обдоенных машин. и нормально абсолютно она поступила.
а собирание денег ему выглядит как сбор денег для профнишего, у которого и так все нормально с бабосами.
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

сам каждый день езжу по кутузовскому, утром в москву вечером обратно.
первая платная дорога в россии. сто рублей которые гайцы берут даже не глядя документы служат пропуском до следуещего такого автодоильщика.
-------------------------------------------------------------

Странно... не замечал. Сам езжу по Кутузовскому 2 раза в неделю, жена ездит каждый день. Честно говоря, не видел чтобы там гайцы выдергивали кого-то из потока. Может мне просто везло? Гайцы на Кутузовском ипут только любителей ездить по разделительной полосе (некогда бывшей реверсивной, если кто помнит). Таких на этой трассе огромное количество, поэтому на икорку к бутерброду гайцам всегда хватает :). А из потока не дергают - больно поток плотный, и любые задержки на правительственной трассе им не к чему.
Развести "на встречку" не получится, хотя "пересечение сплошной" встречается там очень часто - выезд на разделительную полосу.
А откуда инфа о ребенке? Сдается мне девочку активно отмазывают :). Давят на жалость. В любом случае она не права - сбивать человека. Можно много предложить других вариантов: от использования "Скорой помощи" если случай действительно срочный, до... бросания ментам в харю доков и продолжения движения, но не так быстро и не по живым людям.

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

С одной стороны, где вы нашли инфу про девочку, которую СПЕШИЛИ отвезти к врачу бедные родители на КРУЗАКЕ, которые при этом всегда соблюдают ПДД. Сбитый ЧЕЛОВЕК(а уж патом инспктор) на их совести(дамочка на крузаке). С другой стороны, можно организовать очередную общественную организацию по поддержке сотрудников ГИБДД пострадавших вследствие нарушений водителей.:))
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 Ob [Одинцово] (80.71.241.---)
извини что не дописал про разделительную. конечно с неё родимой и выдергивают.
2 uken2 (---.licard.ru)
по ТВЦ выступал напарник сбитого мента и сам рассказывал как всё было.
дословно не помню, но близко к текту так:
"я остановил лендкрузер на разделительной
женщина отдала мне документы
я пошел разбираться с остановленными ранее машинами
она сказала мне что спешит с ребенком ко врачу
я сказал что бы она подождала
она поехала вперед и сбила инспектора такогото который стоял ВПЕРЕДИ неё
тело было под машиной которую МЫ начали поднимать на руках, причем ни она ни ДЕТИ из машины не вышли"
т.е. инспекторов там было несколько, но как всегда ходит и окучивает остановленных один. что было с ребенком я не знаю и на жалость никому не давлю. а про то что дитё в больницу она везла сам узнал изинтервью с гайцем
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024