jonysobaka Знаешь, а я слышал другую версию. Мент остановил Круизер. Она швырнула ему документы в

ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ? - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

jonysobaka

Знаешь, а я слышал другую версию.

Мент остановил Круизер.
Она швырнула ему документы в лицо.
Сбитый инспектор стоял перед капотом Круизера в полметре.
Она поехала и подмяла его под авто.
Влетела во впереди стоявшую машину.
Инспектор, потребовавший документы, вызвал помощь.
Приехавшие менты поднимали машину на руках.
Няня и дети закрылись в машине и инспектора поднимали машину вместе с ними.

Если лично я тороплюсь в Больницу и ребенку плохо, я
1. Хрен остановлюсь и буду лететь до больницы, а дальше разберемся.
2. Остановлюсь и скажу "Мужики беда, с меня пузырь" и поеду дальше.

А вот чего точно не буду делать - швырять документами в лицо Офицеру.

Тем более ее останавливали и до этого, но "отпустили после устного предупреждения". ЧТо, после "первого устного" нельзя было попросить, чтобы по рации передали, что машина торопится?

Какая бы информация не была - если с ребенком беда, менты могут "сопроводить".

Странно, что у этого Круизера спущена левая задняя шина. Стреляли в нее, что-ли?
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

В подобную ситуацию попадал 2 раза с ребенком и 3-й раз с беременной женой, я гайцам не хамил и они в ответ не хамили, а сженой дали свою машину с мигалками и довезли до больницы. Может просто я такой счастливчик, а вообще все гайцы уроды, или....?
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 Andrey N [Москва] (195.8.102.---)

сначала всетаки остановилась, но только для того что бы швырнуть в лицо документы и сбить впереди стоящего инспектора? странная логика?!
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: ЮКО [Московский] (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Andrey N
Я так понял ключевое обвинение у тебя -это Швырнул.
Какой раз народ попадается на дезу и начинает отстаивать эту же Дезу.
Все что показывается, рассказывается в СМИ -ложь , что бы это было не ложью это надо доказывать -- это Аксиома.
Количество версий и описаний случившегося неуклонно растет, так что всегда надо быть готовым, к обратному исходу

Перед тем как швырнули. он может плюнул в лицо, а еще перед этим другой палкой по капоту ударил. а еще перед этим она может 15 мин умоляла отпустить ее.. (Это версии )

Не сбивай инспектора и он тебе отплатит тем же))

Хороших дел
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

Я тут видел по американскому ТВ (Washington DC) в новостях, как проходила панихида по инспектору полиции, которого сбил насмерть автомобиль в то время, когда он регулировал движение на перекрестке. Присутствовали, по словам диктора, около 1100 полицейских из четырех окружащих Вашингтон ОК штатов. Речи произносили, среди прочих: городской голова Вашингтона (не помню точно, то ли мэром его назвали, то ли еще как), представитель Сената США. В конце был салют из винтовок и американский флаг на гробе. Страховка по смерти на рабочем месте - что-то порядка 4 млн долларов. выплачена семье.

Понятно, что потом вступают в дело страховые компании/перестраховочные компании и столько денег вышибают с виновника аварии через суд, что у него только казенные штаны в тюрьме останутся.
На лицо, как минимум, две вещи: 1). уважительное отношение высшей власти к рядовому, в общем-то, инспектору, и 2). механизм, когда государство заботится и о том, чтобы и ГАЙцы были целы и виновники не остались со смешными штрафами или откупились взяткой одному-двум "верхним" ментам.

Если бы у нас государство так относилось к своей милиции/ГАИ, то и они бы к нам относились по-нормальному и мы бы их больше уважали.

Так мысли по поводу...

А если ближе к теме: Москвич, вы взялись за сбор, куда деньги подвезти?

Sergio
Caldina ST215G, 4WD
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: Gollandets (---.13.9.213.tpg.rmt.ru)
Дата:   давно

Про "девочку" спешащую с ребенком к врачу..........
..... 33 - летняя Карина Гличьян, жительница элитного поселка Николина Гора на Рублево-Успенском шоссе.... , сбившая офицера ГИБДД и отпущенная под подписку о невыезде до суда, сбежала прямо из здания суда и объявлена в международный розыск. (по материалам сегодняшней 31.05.2005г. КП) www.kp.ru
Имеет 4 машины (не праворульки).
Ранее задерживалась: 2 июня 1996г. в нетрезвом состоянии гоняла на Порше по встречке на Кутузовке;
6 мая 2004г. - то же.
Оба раза - штраф 500р.
ХААААрошая девочка!!!!!
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

jonysobaka
Логики тут ни какой нет. Тем более странной.
Мне эта картина представляется так. Баба куда-то спешит. Ранее ее останавливали. Она остановилась и начала истерить.
Или что, коллеги по дороге никогда не видели водил в раздраженном состоянии? Еще не то наговорят.

У меня когда незаконно забрали документы и сказали "будем через 3 часа" я так и сказал - документы привезешь мне домой. Почти так и получилось.

Проводник (ИТ-ЮКО)

Я посмотрел, как был разбит перед у Круизера. Очень не кисло. В кого она так влетел - вопрос. Как будто в стену.
А ключевых слов ни каких нет - были реплики, что вся куча ментов скопом стояла, что они ее бедную достали, что дело бабе шьют. Мое же мнение просто - человек есть мера всех вещей. И дело не дело - попал человек тебе под колеса - крутись и жизнь ему спасай. Все остальное вторично.

Я ставлю себя на место, скажем, жены этого мента. Я бы тут на форумах эту тему бы не тер - без судов вопрос решаем. Мне на дороге таких баб (да и мужиков тоже) даром не надо. Истеришь - нервы лечить, а не на авто кататься надо.

Вот и все мои размышления.

Мне как-то дебил такой попался. Окурком швырнул в меня, в мое открытое окно. За то что сам же выскочил на полосу встречного движения. Я на старенькой машине был, а он на очень не кислой.
Так когда я его догнал и разочаровал - он мне стал угрожать, что заявление в милицию напишет, а потом еще решил за мной проследить.
Вот такие дебилы бывают.
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: Frai (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Andrey N, а ты не задумывался почему в последнее время все больше людей истеричных встречается, причем не только на дорогах? Думаешь, от того, что у них нутро такое? Согласен, в семье не без урода. Но я и про себя могу сказать, что в последнее время начинает истерия во мне проскальзывать.

К примеру, на стоянке красили забор охранники, а заодно и все машины заляпали - в итоге не то что компенсации или извинения не дождался - а вроде как я сам виноват что на этой стоянке машину ставлю. Вчера стоянка эта пошла на@!#$.

Но стоянку-то слава богу сменить можно легко, вот тока что делать с этой страной -@!#$ знает - валить отсюда не хочу принципиально.

Но жить в бардаке за свои собственные деньги тоже уже за@!#$. Меня за мои же деньги ежедневное пытаются @!#$ или оскорбить безнаказанно десятки раз - в "метро", когда я выезжаю с телегой и охрана лазает по моим купленным продуктам хз в поисках чего, на заправке, когда ждут своего очередного червонца, зная что не долили рублей на 50, продавцы-хамло в магазинах и супермаркетах, вымогатели-гаишники, которые вместо того, чтоб выписывать штраф за нарушение - тупо в течении 10 минут просматривают мои документы, в надежде, что я устану ждать и заплачу штраф налом.

p.s. Всем пардон за использование ненормативной.
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

2Frai

"Метро" тоже ненавижу. Согласен во многом с тобой.

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
 
 Re: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ СБИТОМУ ИНСПЕКТОРУ?
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Может не в тему, но продолжение дебилов на дороге.

Ленинградское шоссе за МКАД. Остановка. Мне за остановкой нужно остановиться на обочине. На остановке стоит автобус, я не вижу кто перед ним. Я как положено с поворотником после автобуса перестраиваюсь и встаю на обочине дороги.
Подъезжает Пежо и мужик открывает окно и начинает мне обиженно объяснять какой я нехороший, что его подрезал. Я сначала даже не понял ничего и тупо смотрю и вспоминаю кого я мог нарезать, двигаясь в пробке по правому ряду:). Оказывается, он стоял перед автобусом и собирался отъезжать от остановки. Разумеется, что я его не видел.
Резюме:
Вот так у нас знают ПДД.

А что твориться на МКАДе с этими долбанными "шахматистами" из ряда в ряд перестраивающимися абсолютно бестолково - это у нас в порядке вещей. Под @!#$у вставать на скорости 140-160 - это тоже нормально.

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024