Из того, что еще не упоминали: пару галстуков (hand made, шелковые!), как-то давно нашел поплавок.

Что я сегодня нашел под обшивкой... - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: gx374/9 (212.107.210.---)
Дата:   давно

Из того, что еще не упоминали: пару галстуков (hand made, шелковые!!), как-то давно нашел поплавок.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: AnubiS [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

А я в своей машине кучу семян разных постояннонахожу. Уж не знаю откуда они беруться.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Denny (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Во, блин. А я что то ничего и не искал. Интересные вещи находите. Надо бы и мне пошукать в своём Марке!
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Россиянец (193.30.238.---)
Дата:   давно

А у меня в машине был диск с японской эстрадой и мешочек из габелена в котором лежала прямоугольная табличка красная и на ней вышито японскими иероглифами какая то надпись золотистыми буквами, а
так же были чеки и квитанции о всевозможных покупках и уплаты налогов.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: DZHIPIK (---.sandy.ru)
Дата:   давно

Бля разобрал машину. И КАК ТЕПЕРЬ ЭТО ВСЕЕЕЕЕ СоБРАТЬ?
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: CDA  (---.ru)
Дата:   давно

Да!!!!!
Интересные истории вы рассказываете ребята!!!
Хохотал очень долго! Завтра пойду тоже разбирать машину, может тоже чего-нибудь найду, лишьбы не засохшего японца!!

---------------------------------------------------
Corolla 2000 г.в. (NZE121)
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Slava_K(Omsk) (81.1.238.---)
Дата:   давно

Я недавно в своей короллке 1990 года (в России с 1996) за бардачком нашёл 2 пачки ихнил лотерейных билетов, наверное, детских - с картинками. Распространитель какой-то ездил :)
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Бездельник-клавишник (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

это больше к приколам, чем к находке...
короче пригнали корону-зубатку ещё, поездили немного - вдруг начала трескаться дверь водителя и как-то "вспучиваться", что за ерунда! Поехали к знакомому мастеру, тот сказал что просто дверь была помята и там куча шпаклевки, типа надо всё сдирать и ровнять. Ага! Звонит - приезжайте забирайте свою и мать-перемать и т.д. Приехали, короче говоря вместо шпаклёвки (наши наверное умники во владике) пришпилили рыбу и замуровали, а она на солнышке .... Короче представляете КАК удивился мастер!!!
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

После покупки Ipsumа делал генеральную уборку в салоне: из под водительского сиденья (в самих пазах) извлек 4 япономонеты различного достоинства, зажигалку (рабочую, вся в иероглифах), и какую-то хрень железную, типа открывашки. А после моей генеральной уборки сын под вторым рядом сидений обнаружил еще две япономонеты... Насчет потаенных уголков - согласен, при случае стоит заглянуть :)

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Burger  (---.tmcity.ru)
Дата:   давно

Нашел 200 йен и какую-то непонятную присоску :)
Товарищ в Caldin`e обнаружил диск с японской порнухой...

Carib 4WD, 96, 7A-FE, Тюмень
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024