Nissan Cube. Сегодня смотрю под водительской сидушкой в полу разрез, отогнул покрытие и увидел

Что я сегодня нашел под обшивкой... - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: LRK (213.228.74.---)
Дата:   давно

Nissan Cube.
Сегодня смотрю под водительской сидушкой в полу разрез, отогнул покрытие и увидел косточку от винограда и монетку с цифрой 100 и иероглифами (претпологаю что ены). А под задним сиденьем не так давно нашёл рубль.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: GarikDnepr [Днепропетровск] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

А я у мента машинку покупал,думаю он все нашел.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Rediska (195.47.255.---)
Дата:   давно

Шеф нашел 10 000 иен, дал мне поменять, я их пропил, а сказал, что они старого образца....
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: DRW (83.149.51.---)
Дата:   давно

Вот таким нехитрым способом японцы избавляются от ненужных вещей :)

У себя ничего кроме сигнального факела пока не нашёл.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Dobrik [Волгоград] (80.69.145.---)
Дата:   давно

прикольно, через 2 месяца эксплуатации Серены, дал товарищу на часок машинку. (ну очень удобный автобусик) что они там в нем делали - не знаю :)). Через час товарищ с виноватым видом возвращает авто и грит : там чет отломалось... Смотрю, а из под панели турботаймер выпал. подключенный и рабочий. (машинка турбо дизельная была) . вот радости то было. а вобще до фига всякой мелочи, монеты, и прочая дрянь. однажды хорошие часы на цепочке в кресте нашли... а в пикапе из штатов под пластиком в кузове мелочи на пару баксов.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: BaraGoZZ (80.237.83.---)
Дата:   давно

Про отсосник... Друган рассказывал, что один его знакомец реально нашел японский отсосник в бардачке. Типа и работает от прикуривателя. Типа он его помыл и ничего, ездиет, балдеет... Другану не дал опробовать, мол гигиена...
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Slash [Владивосток] (---.lline.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Тесь купил себе автобус Хайс и через месяц тёща полезла чего то искать и нашла целый блок презервативов штук 100 не меньше (открытый) после этого обозвала тестя старым козлом и прочими выходящими из это го словами. Целую неделю с ним не разговаривала и не верела что это уже было в автобусе. Японец наверное был сексуальный маньяк ну кому прейдёт в голову сразу 100 штук покупать или он Дюти фри это брал хотел сэкономить.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Автор: mavri (---.vntc.ru)

монетки есть всегда - их обязъянки на счастие в машину при покупке кидают.

Любезый ОБЕЗЬЯНКУ в зеркале увидите.

А так тема вечна если в поиске поискать - много их всплывет

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: MichaelS (---.amur.ru)
Дата:   давно

Я когда купил свою Короллку ни получил в комплекте ничего (ни факела ни балонника ни домкрата) - думал перегонщики слямзили. Зато проездив почти год, снимаю запаску а там окуратно завернуты в целофановые пакеты трос, гидродомкрат, никелированный баллоник. А когда ставил сигнализацию, за перчаточным ящичком нашел несколько журналов аниме.
А мой товарисщ купил грузовика Хину, вот где простор для японского хлама!!!! Самое интересное в салоне лежал ящичек с сигнальными ракетами, мы их в рейсе запускали. Офигеть, горят как осветительные !!!
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Windom 98 (62.105.8.---)
Дата:   давно

У себя находил палочки для еды (за бардачком, просто надо открыть и руку туда сунуть почти у всех чего нить есть)

Друган нашел пачку фоток японца, бывшего владельца авто. Мы уржались там бабка, японка страшная такая 2 зуба как у тушканчика торчат, ваще прикол...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024