Что я сегодня нашел под обшивкой...

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: FenoMan [Владивосток] (194.84.91.---)
Дата:   давно

У меня КОРОНА 94 года, конструктор. Уронил винтик в щель откуда ручной тормоз выходит. Вздохнул тяжело и полез его доставать. Открутил резинку что вокруг ручника (у кого КОРОНА тот вкурсе) и что же я там увидел... упаковку жевачки (задубевшие за 11 лет до твердости камня пластинки), набор карандашей (тоже японческих), несколько монет, кучу-кучу фантиков от всевозможных конфет, жевачки, батончиков, и копну черных как смоль длинных волос (фу, как вспомню, так аж неприятно), всякие ленточки и вроде все. Как вывод: 1. машиной пользовалась японская женщина (чем и объясняется отличное состояние салона); 2. несмотря на отличное состояние салона девушка была чушкой, т.к. скадировала фантики в дырочку от ручного тормоза (или просто по своей японской непосредственности), ну в самом деле, не в окошко же выбрасывать всякие бумажки как у нас россиян принято :) А я тут разорался: чушка-чушка... Мужик знакомый рассказывал подобную историю. У его приятеля была японка старая. Он хотел себе купить новую машинку, а денег свободных не было. Однажды полез он снимать обшиву с двери и обнарушил там 1000 зеленых рублей... Вот тебе раз! Купил новую машину. Дело было лет 8 назад. Говорят, что японцы на удачу засовывают куда-нибудь в машине под обшивку деньги и так ездют, суеверные наши! Другой, говорят нашел пачку японческих денег, но это уже непроверенная история. Народ, КТО ЧТО НАХОДИЛ У СЕБЯ В МАШИНЕ? ОЧЧЕНЬ ИНТЕРСНО. Я уже снимал на своей машине обшиву с пассажирской двери (кстати, нашел там какую-то железку непонятную...), надо водительскую дверь разобрать, мож там тоже 1000 долларов лежит :)
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Michael444 [Novosibirsk] (---.itc-electronics.com)
Дата:   давно

я когда стирал ковровое покрытие напольное нашел монетку японскую с дырочкой посередине и кучу советской мелочи :)

Toyota Corona ST191 92 3S-FE
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: mavri (---.vntc.ru)
Дата:   давно

монетки есть всегда - их обязъянки на счастие в машину при покупке кидают.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: ed21  (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Я в своей тойота камри косметику японскую в бардочке и дверных карманах находил. Типа карандашей, туши и помады.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Serj73  (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Находил под торпедой ножик и шариковую ручку. А так же кучу каких-то шурупов в багажнике. Денег не находил. Увы. :(
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Man! (---.gsv4.nsk.su)
Дата:   давно

Тоже вчера снимал кожухи от бардачка за ручником до самой магнитолы. Обнаружил там только винтик, который уронил пол года назад. Еще снимал заднее сидение, там только заколочка.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Nicky (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Находил за магнитолой палочки, которыми япы и китайцы желудок ублажают, новые в упаковке и зубочистка прилагается.

T-Carina 99 7A-FE
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Феномен провокатор! :))))
Я бы посоветовал отковырять потолок!!! и Колеса разбортировать!! Не исключено, что в картере двигателя в каком-нибудь непромакаемом мешочке лежит тыщя-другая зелени!!!!
Мой Вам совет: ковыряйте машины сколько угодно!!! Но имейте в виду: Фанатизм до дрбра не доводит! :))))
С уважением к Вашим забавам Вадим.!
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: ОлегБезДизеля (---.kbit.ru)
Дата:   давно

2 трупа в багажнике и глаза высохшие штук тридцать под задней седушкой :-)
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: FenoMan [Владивосток] (194.84.91.---)
Дата:   давно

Хм... А Вадим К. прав... Обшивку с потолка снять. Попробую... А еще мне понравилось про два трупа в багажнике. Знаю я такую историю про два трупа... Но там пришлось кузов выбросить целиком из-за трупного яда. Ну это совсем другая история, не в тему.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024