Да еще мысль в голову пришла! :) Если от ездила женщина и столько вего пооставляла. неисключено, что

Что я сегодня нашел под обшивкой... - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Да еще мысль в голову пришла! :)))
Если от ездила женщина и столько вего пооставляла........ неисключено, что в водительском сиденье вмонтирован САМОТЫК!!
Феномен, будь осторожен!!!! не нажимай на незнакомые кнопочки на панельке!
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Щас форум завалят вопросами как снять/вернуть на место какую-нибудь деталь! :)
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Офигенного сушенного таракана или кузнечика нашел в свое время. Сорри, если не верно пишу.... по-моему, цикада.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

У меня лежал в багажнике новый ниразу неюзаный набор колесных цепей и бутылка жидкости в омыватель. Денег небыло :-)

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: FenoMan [Владивосток] (194.84.91.---)
Дата:   давно

Вадим, а ты юморной парень. Честно скажу, я угорал. Если следовать твоей логике, то все машины, на которых японцы-мужики ездили, должны быть оборудованы автоматичесикими отсасывателями. Так? НАРОД! ИЩЕМ КНОПОЧКИ ОТСАСЫВАТЕЛЕЙ!!!!!!! Жаль что у меня нет этой функции. Представляю картину: едишь по трассе, играет музыка, кондиционер работает, нажимаешь кнопочку и ОООООООООО........ А по поводу кнопочек. У меня КОРОНА EX-салон, там нету лишних кнопочек, а тока затычки.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Smok (212.248.42.---)
Дата:   давно

8 штук презервотивов в Корсе под задним седеньем.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Да, Феномен, с Япошками нужно ухо востро! Идея с отсасывателев мне в голову уже приходила, но тебя бы пришлось огорчить дважды (возможное присутствие самотыка! и как следствие первого отсутствие отсасываля!!!) - в твоей же машине КЛЯЧА каталась! :)
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я в Кроуне 86 года нашел карты(детские с мики-маусами) и страховое свидетельство чувака 1907 года рождения! Во-как! Хотел вернуть, но подумал, что уже наверное поздно!
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: НеМестный [ Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Через год эксплуатации нашел вывеску из салона с ценником.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Антифриз (213.24.217.---)
Дата:   давно

Когда снимал напольное покрытие нашел четыре железных дойчмарки.

Правда и машина была немецкая... 87 года выпуска
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024