В своем автомобиле после покупки обнаружил в бардачке сигнальную свечу. Пока все.

Что я сегодня нашел под обшивкой... - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: SPL (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В своем автомобиле после покупки обнаружил в бардачке сигнальную "свечу". Пока все.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Vlad72 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Инструкция по пользованию накладными ресницами ( с картинками, потому и догадался) )) и брелок - собачка в виде покемона. Ну и монетка в 10 йен лежит в кармашке второго ряда сидений.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: тимсон [Алматы] (---.211.131.160.planetsky.com)
Дата:   давно

Вчера в своей калдине уронил шурупчик в прорезь, где ручник. Полез туды и нашел пожелтевший магазинный чек на 500 йен, датированный августом 2003 года и, внимание, 2 старые желтые замасленные банкноты по 10 000 йен!!! Сразу поехал в обменник, там их, к моему удивлению, без разговоров приняли и дали 21 600 тенге. На ваши деньги это примерно 4 570 рублей. На машине езжу уже больше года, никогда не заглядывал под ручник, хотя деньги лежали совсем неглубоко. Кстати, там еще две монеты увидел, серая и желтая, до них пока не добрался...
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Vlad`OK® [Владивосток] (212.176.3.---)
Дата:   давно

талоны в макдональдс ( или скидки- не знаю) и ключ в пластиковой коробке на магните ( но нашел не я- а на шиномонтажке)

_________________________________________________________
Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. /Фома Аквинский/
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Чиффа (195.46.106.---)
Дата:   давно

Кроме всякого бутора в районе ручника типа ручек, зажигалок, оберток от жевачек, фоток и ОКУРКОВ, мля, в разных машинах, какие бывали, при замене топливника в HRV,99г.в., с 5-балльным листом, под задним сиденьем нашели гильзу револьверную стреляную, 38кал., свеженькую по виду. Дырок не наблюдал. Якудза наверное баловался по знакам))))
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Сволочи вы.

Мне бы хоть что-нибудь найти :)).


Всю машину уже перерыл (шумку делал) - ничего кроме чеков японских :(( :))).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

вчера четвертую находку сотворил, похоже последнюю - очень уж тщательно все просмотрел... в этот раз совсем бедно - чек какой-то с иероглифами (до этого - монеты 1, 1 и 10 иен, переходник какой-то к сотику и рабочую зажигалку). После ваших опусов специально разобрал крышку ручника - там как и у многих пучок волос, и кроме этого переходник лежал,@!#$никому не нужный.... :))

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Раньше писал, что мобильник- раскладушку Sanyo нашел. Недавно нашел( случайно) мини-диск Maxwell с яп. пестнями :-(((((((( и монетки 100 и 10 йен. Пуговицы от рубашки ещё.
Специально ничего не разбирал и не искал. Мож поискать ещё?

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Kuzmich (---.com.ua)
Дата:   давно

Знакомый в паджере европейской ( в стране 6 лет ужо) долго плевался на то, что шуруп в левой двери катается какой то. Короче разобрал дверь как то .Видать допекло.....в двери пуля от АК-74 деформированная и шпатлевка с внутренней стороны в дырочки этого калибра вида.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: 521 (---.avtlg.ru)
Дата:   давно

у себя в люсиде под пассажирским седеньем надыбал брелок яповский прикольный такой бочонок его если потрясти вылезают пластинки с ирогливами разными наверно амулет какойто забросил его назад хай японский бог меня побережет ! Банзай! пы сы раньше была девятина из германии 10 пфенигов на память гдето валяются!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024