в марке Под панелью ручки автомата: бумажки, фантики, кучу мелочи, лужи пива. под седеньем

Что я сегодня нашел под обшивкой... - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

в марке Под панелью ручки автомата: бумажки, фантики, кучу мелочи, лужи пива.. под седеньем сигнальный красный факел с чиркалем об спичечный коробок: под всеобщий гул одобрения сожгли по пьяни!
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Toys (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

ну что там? не томи!
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Toys (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Под ручником и ковровым покрытием - деньги японские с дырками и без (могли бринчать к стати) штук 20! Так что и вы, форумчане, ищите, может какой звук постароний уберете!
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Gesha (---.126.147.82.nexcom.ru)
Дата:   давно

Тема- СУПЕР!
У себя кстати пока ничего не нашел. Камри 2000г из USA. А так хотелось ну хоть центик какой и ни х.... Наверное при предпродажке постарались. Зато машина как конфетка была, даже подозрения какие то были.
Предлогаю установить номинации находок!
Ну типа: Самая большая находка или Самая неожиданная
Меня больше всех поразил Акваланг.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: dfedor (62.76.10.---)
Дата:   давно

http://foto.mail.ru/mail/fedorl/1/p-7.jpg
http://foto.mail.ru/mail/fedorl/1/p-8.jpg
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

2 ANDRO
это визитка менеджера со станции тех обслуживания
тоже не раз вместе с сервисной книжкой находил
улыбаются падлы:)))))))))) они там на фотках так ехидно
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: Maks_SPb [Санкт-Петербург] (---.quantum.ru)
Дата:   давно

Хо...мне вообще повезло - рулон японской туалетной бумаги, причем почти целый

Mark II/ 1G-FE BEAMS
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: МиниГараж  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сам лично находил в разных авто: монеты,жетоны от автоматов, два раскладных шезлонга, подстилку для загара, зонтик от солнца, сапоги резиновые, набор салфеток в упаковке, дорожный набор(мыло,шампунь,з/щетка,паста).Нашел электронные часы Касио, почти новые, батя носит до сих пор, уже лет 10.
Приятель рассказал, что нашел новый в упаковке двойной вибратор. Он парняга холостой, говорит, что все девушки, с которыми он развлекался при его помощи, оч-чень просили подарить эту вещицу напоследок.
 
 Re: Что я сегодня нашел под обшивкой...
Автор: vvvic (82.162.12.---)
Дата:   давно

Одевал чехлы-под в заду -целофан и всё нулевое впереди куча рекламных календариков и чеков а зарулем штук десять ручек...
трпеду еще не трогал,но судя сверху по мусору и .........придется завтра на досуге...Да а когда с рынка ехал включил вентель-вылезло куча жуков и улетела в окно---зелёных..п-ц флоре и фауне приморья...:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024