2 Andy_Tax: Притивотуманки откручивал и ставил черех верх, сняв фары, хотя это можно делать и через

ОРА-3 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ОРА-3
Автор: RAV - Athlete [Moscow] (62.141.90.---)
Дата:   давно

2 Andy_Tax:
Притивотуманки откручивал и ставил черех верх, сняв фары, хотя это можно делать и через низ, отдав защиту. На самой противотуманке на внешней стороне стоит штырек пластмассовый, который защелкивается в пистон в корпсуе бампера - у меня пистона не было и я его туда ставил, поэтому снимал туманку. Друга сторона туманки - внутренняя - крепилась саморезом под отвертку и ключ на 10. Но это была правая фара. На рисунке показано наоборот - левая туманка и клипса внутри. Может на левой так и есть, не могу сказать. Фары при случае расмотрю более внимательно, вроде таких штырей (нижнее крепление) и не помню
 
 Re: ОРА-3
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Да, плохо что Эксист не хочет туманки везти...
Хотел тоже заказать :-((

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: ОРА-3
Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Для Сибирячок [Таганрог]

Я во Владе нешёл базу, где их есть ! Весной ещё нашёл. Когда был там за машиной, то бабусек на фары не хватило : ((((
Теперь локти кусаю и другие досягаемые части тела... Не знал, что гимор будет их взять за разумную цену...

Это на сайте http://parts.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=parts&val=P6141704&type=new
Получается тоже по 65 баксов за штуку - нормально. Весной по 1900 руб стоили - я у них же цену выписывал в блокнот.

---------------------------------------------
Код ОЕМ: 81221-63010
Название запчасти: туманка
Примечание: 63-2 ACT-10
Расположение: лево
Фирма-производитель: TOYOTA
Модель: OPA
Номер кузова: ACT10
Цена: 1 850
Состояние: новая
Дата обновления: 03.10.2005

Код ОЕМ: 81211-63010
Название запчасти: туманка
Примечание: 63-2 ACT-10
Расположение: право
Фирма-производитель: TOYOTA
Модель: OPA
Номер кузова: ACT10
Цена: 1 850
Состояние: новая
Дата обновления: 03.10.2005

Имя/название продавца: ЧП Бровкин
Город: Владивосток, код 4232
Подробный адрес: г.Владивосток, ул. Калинина, 29-а, (продуктовая база "Орпок", склад 11)
Телефоны: (4232) 28-30-87
Факсы: (4232) 40-57-74
E-mail: maxvladik@yandex.ru, unit333@yandex.ru

---------------------------------------

Дак вот я попробую через знакомого парня, который мне мою Опу поставлял, их заказать. С нарочным перешлёт как-нить. Тебе до Москвы для начала. Если чё, давай кидай заявку (что выкупишь) и им какая разница - один или 2 комплекта брать.
Возможно предоплату потребуют, что справедливо. Ибо они запчастями не торгуют, а машины возят и это чиста по-свойски было прошено сделать...
 
 Re: ОРА-3
Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Ту RAV - Athlete [Moscow]

Да, на картинке так и нарисовано про крепёж противотуманок.
Ну это уже мелочи. Было б чего прикрутить.. См. предыдущий пост про траблы с поставкой сиих изделий...
 
 Re: ОРА-3
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

2 AndyTax: Спасибо!
Разжуй на мыло, чего и как.
А как до Таганрога потом?

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: ОРА-3
Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

а х. его з. как : ) Самовывозом из московии как-нить. Или я вот сподоблюсь на юга след. летом, дак завезу : )

Шутка.

Ну большую часть пути они проедут. А там... До столице ж ездют люди у тебя там, ну поручи комунить со мной пересечься и привезти.

Мне вот так вот через водилу автобуса рейсового номера и ПТС (!) пересылали от машины, которую я в Смоленск продал челу одному. И ничё!.
С проводниками поезда уже как нефиг делать налажена пересылка посылок.. Ну и тд.

Я на мыло чиркну. Предварительно надо тому парню заказ подправить на 2 комплекта.

Можешь в аське на меня вытти ? 47258066 у меня.
 
 Re: ОРА-3
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

С проводником - реально. Пойдет.
Аськи у меня нет :-(( На мыло отписал, согласен.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: ОРА-3
Автор: Strannik 75 (80.255.136.---)
Дата:   давно

Заменил масло на Texaco 5w40, замерили незнаю что в антифризе, сказали что при -15 замерзнет, не знаю может разводилово, но видимо все таки поменяю у нас мороза 30 - 40 бывают. Вопросы:
1 Стоит ли бронировать фары и туманки, говорят мутнеет пластик со временем
2 Ксенон - насколько лучше светит, ставил-ли кто, и вообще возможно ли
3 Может можно как то самому определить (например по цвету), что за антифриз залит
Спасибо
 
 Re: ОРА-3
Автор: SB-@ (212.176.49.---)
Дата:   давно

А я свою тачилу загоняю на аэрографию на днях :).
результат выложу :), лишь бы денех хватило :(
 
 Re: ОРА-3
Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Ух ты ! (заранее)

Это я про аэрографию : )

Я ж когда на Опу первое время смотрел, тоже решил, что у неё такие площади (особенно бочина без молдинга и задняя часть) - напрашиваются чем-то заполнить, но чтоб под стиль кузову !

Я бы сделал что-нить типа 2-3 цветных фигур, продолжающих заднее окно. А то стойка задняя уж больно широкая свиду...

И ещё . На двери моей прям по центру коцка заметная - 1х0.5 см. Напрашивается шпакленуть её и нарисовать какого-нить дракона или... тигра уссурийского : )
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024