Не у меня тема глобальная: (пока не осуществилась) Спереди на капоте - смертюга с косой и красными

ОРА-3 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ОРА-3
Автор: SB-@ (212.176.49.---)
Дата:   давно

Не у меня тема глобальная: (пока не осуществилась)
Спереди на капоте - смертюга с косой и красными глазами (капот маленький поэтому в пол роста), рядом летучие мыши.
по бокам с широких задних стоек (уж очень широки на самом деле), там будет полуразрушеннный замок, и из него стекает лава по низу дверей, вокруг этой лавы чертюги и души в полутумане и в лаве черепушки :)
а самое интересное сзади (только вчера посоображал) : часть лавы с задних широких стоек стекает на ночное кладбище лава, там могильные плиты покореженные черепушки черное дерево, луна и туман.... :)
и номер придется поменять на соответствующий.... :)


кст авто черного цвета + тонировка темная

думаю всё должно получиться...
 
 Re: ОРА-3
Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

НУ ТЫ ДАЁШЬ !!

А в светлых (позитивных) тонах нельзя тему замутить ? : ))
Или это твой внутренний мир отражает: черти, черепушки.. ?

Имхо, когда ты будешь проноситься поперёк чьёго-то пути - люди будут креститься и сплёвывать через левое плечё !
Для этого так разрисуешься я ? : ))

Конечно, от человека зависит, что ему по душе.. Я хоть и не мнительный и не суеверный, но такое б не стал рисовать...
Аура может отрицательная быть у таких картин...

Лучше уж голых баб.. : )))

Вот у Бориса Вольеджио, например, хоть и есть чудища, но там и девки очень замечательные. Борьба и единение прекрасного с ужасным, тсзть..
Вот его бы я нарисовать не против..
 
 Re: ОРА-3
Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Автор: Strannik 75

1. Я думаю не стоит. Я не буду. Хоть у меня тоже не "как слеза" фары - то ли они в теле своём слегка "затонированы" (пластик сероватый).. . Скорее всего так и есть. Ведь с боков и сверху их встречным песком не сечёт ведь ! А они со всех сторон одинаково темноватые.
Полирану потом и всё, если что.
Я тут наклеил плёнку на экранчик фотика. Специальная плёнка в фотомагазине куплена. Для фотиков, мобильников, плееров и тд, где есть ЖК дисплей. Дак ТАКОЙ ОТСТОЙ !!! Изображение помутилось и на солнце бликует - силов нет ! Хорошо, что я в видоискатель привык смотреть и жеран пусть заклеенный будет - пофиг.

Это я к тому, что плёнка не только плюсы даёт.

2. ксенон ноже буду ставить . Пока денег нету. Ставится легко. Под лампу Н4 надо будет брать. Причём, БИКСЕНОН надо будет. Т.к. у нас 1 лампа на ближний и дальний. Дороже раза в полтора простого ксенона, но чё поделаешь...

3. все говорят, что японский антифриз мерзнет раньше положенного. Моя практика на 2-х тойотах (Старлет и Королла) показала, что он при -30 НЕ МЁРЗНЕТ !
На Опе ещё зимой не ездил, но тоже не собираюсь менять пока антифриз.

У моих машин антифриз японский всегда был красновато-коричневого цвета, прозрачный. Т.е это не цвет ржавчины. Ржавчина всегда в виде хлопьев (мути).
 
 Re: ОРА-3
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

2 nik555:

Написал письмо, смотри почту.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: ОРА-3
Автор: nik555 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Нет там никаких "мои настройки" . Ничё немогу найти!!!
 
 Re: ОРА-3
Автор: TORT (80.240.33.---)
Дата:   давно

то SB Это я про аэрографию а не боишся что какая нибудь сволочь нидай бог пацарапает впереди же зима все таки меня одна пичез(она) на крузере царапнула дверку на стоянке возле магазина правда обошлось все славо богу только полировкой а не покраской!!!!
 
 Re: ОРА-3
Автор: valery51 [n-vartovsk] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Парни вопрос а как к таким художествам как аэрография, относятся блюстители порядка. Я имею в виду отметку в регистрационном талоне цвет авто. Кто сталкивался поясните. Я так думаю в талоне необходимо делать исправления по цвету кузова.
 
 Re: ОРА-3
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

2 nik555: Ты же на сайте зарегистрировался, должно быть, смотри лучше. Вот из ветки про Опу выходишь(один раз назад кликаешь), на страничку со списком тем форума и в самом низу все это и есть.
 
 Re: ОРА-3
Автор: nik 555 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2Сибирячок: Ну нет там моих настроек неееееет!!!
В верху написано:вверх уровень\новая теме\поиск\войти Login\сортировать по самым новым темам\старые сообщения\
В низу Список форумов\посмотреть обсуждения\пометить как прочитанное\сиарые сообщения. И ВСЁ ЭТО НА СТРАНИЧКЕ СО СПИСКОМ ФОРУМОВ TOYOTA.
 
 Re: ОРА-3
Автор: Сибирячек (---.ttn.ru)
Дата:   давно

2 nik555: жми вверху на "войти Login" и потом смотри внизу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024