To Казахстанец(Лисаковск): В инете мне предложили за 350$ ( 380$- скидка ) но у них только с

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30 - Toyota Crown
Автор: lya.Sakh [Ю-Сахалинск] (144.209.107.---)
Дата:   давно

To Казахстанец(Лисаковск):
В инете мне предложили за 350$ ( 380$- скидка ) но у них только с серебристым корпусом. Держи ссылку - может пригодится:
http://www.voxshop.ru/cat/auto/av_centri/?pid=2061
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: V_stan (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

поддерживаю Dimasa, стартер надо ремонтировать...
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: pepper510 (83.234.126.---)
Дата:   давно

2 LeXAos



Незнаю кто как снимал стартер, но я с ним помучился, короче говоря два болта которрые держат стартер, в простых условиях проблемно снимать.Я не стал их трогать Короче говоря , я решил снять втягивающее реле, для того чтобы еого снять неоюбходимо снять левое колесо и отвернуть две гайки(ключ на 10) со втягивающего реле, затем отсоединить провода от него (ключ на 12) и все, ну а если нужно снять сам эл. двигатель то, нужно отвернуть два длинных болта(ключ на 8) и все .
У меня сейчас тоже проблема со стартером,а как выяснилось сгорела обмотка стартера, спецы отказались браться за него , хотя мне кажеться его можно перемотать.
Итог моего разбора стартера, избавление от буксировки КРАУНА, и ясность того что электрическую часть можно снимать не трогая редуктора стартера

насчет ДВД надо поинтересоваться у DEMO он вроде ставил
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

2 pepper510

снимался стратер на 2жзэт на стоянке на подомкраченной машине, согласен сложно верхний болт открутить., но нормальный набор инструментов и никаких проблемм.

Crown 145 2JZ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru.163.20.81.in-addr.arpa)
Дата:   давно

спасибо всем ответившим!!!
сегодня вечером значит будем пытаться снять стартер и посмотреть на эти самые пятаки..))

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Vtor  (---.synterra-ural.ru)
Дата:   давно

2 LeXAos
Снимается стартер просто. Нужно встать на яму или на подьемник. Снимаем клеммы с аккумулятора, отсоединяем эл провода от стартера. Берем вороток и два длинных удлинителя с карданом и головкой ( вроде 14). Заходим сзади слева от коробки и продеваем вороток между коробкой и кузовом. Откручиваем два болта крепления стартера. Собирать в обратном порядке.

P.S. Надо написать статейку на нашем сайте по это процедуре :)

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

На 14х снимать стартЁр геморно, т.к. гайки (или болты?) находятся аккурат напротив рамы. Мне за 500 рэ его сняли, учитывая что снять-поставить АКПП - 1000 рэ.

2 Lion - а зачем каждые 2 часа тарахтит? У меня раз в 4 часа - вполне достаточно. Думаю и часов 5-6 выдержит, токо экспереметировать не охота :)))

Сегодня, после продолжительных поездок стоп-гоу по городу, заглючил ХХ. Заслонка с трудом возвращается в 0 положение - то ли трос подмерз, то ли демпфер. Ни у кого такого не было?

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (80.241.40.---)
Дата:   давно

lya.Sakh, думаю примерно он так и стоит.... с проводами еще не разбирался, думаю нчего сложного нет.... Предпогагаю 2 варианта: Либо линеные выхода оот новой головы вешать через усилок, либо с оконечника тянуть напрямую к динамикам..... просто я еще незнаю что ставить буду, когда точно решу, буду ковырять схему. Там ничего сложного нету, я так думаю!

Ни гвоздя НИ жезла!!!
Краун 143 2JZ-GE Royal Saloon, Белая Ночь
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

2 Матрос Железняк:
Так запрограммирована. Идеально было бы раз в 3 часа. Но такого режима нет. Зато двигатель и салон промерзать не успевают.

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-30
Автор: Vtor  (---.c-line.ru)
Дата:   давно

У нас с понедельника за -40 обещают. Надо книжку искать забыл совсем, как таймер запуска выставлять.

Кстати обнаружил прошлой зимой такую штуку. Ставлю печку на AUTO, в этом режиме таймер заводит машину, но печку "климат" не включает пока двигатель не прогреется. Потом начинает включать вентилятор, постепенно с первой скорости. Через 20сек. примерно стрелка поднимается из лежачего положения. Обалденная вешь, я теперь и машину прогреваю пока печка не включится :)

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024